Перейти к публикации

Похудательная темка


Рекомендованные сообщения

яГалина, а зумбист главный ничего))), жопка поджарая?

Хочу на Зумбу, мне нравится булками трясти))).

 

 

Nyuta_K, я за тебя болею, ты мой кумир))).

Титькосос Карась ещё с ГВ?

Не могу оторвать своего, это ж пиявка настоящая. Просится на ручки и орет " Сиси, сиси", прям футболку поднимает. Старшие никогда так не поступали. А этому попробуй не дай, он губы трубочкой, кулаки сожмет и сирену включает.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчоночки всем приветики! Опять опоздала,заработалась,внесите меня пожалуйста 65 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  Светик, зумбаист тщедушный такой, но вертлявый! У него так пятая точка крутится, как у меня даже голова не поворачивается.)))) А еще он так от души повизгивает. Огонь, одним словом!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Внесите меня, пожалуйста! 65.7 кг. Позор мне!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, да! Мы растение мимоза в ботаническом саду! :)))) Это просто я блинов ни разу не ела за эту неделю. :((( Но зато есть результат!

 

Я, наконец, смогла сдвинуться с мертвой точки. Отвес в 300 г, который в табличке, на самом деле, это отвес в полтора кило, потому что жидкость задерживалась и вес пер, как на дрожжах. В общем, я рассчитала свой основной метаболизм, увеличила нагрузки в ходьбе и добавила велотренажер ежедневно или через день и вернулась к старому доброму подсчету калорий и бжу, очень мотивирует и организует, ну и дело, вроде, пошло. Постараюсь закрепить эффект.

Нюта, классно! Я топчусь на месте, то +, то -.

Ой, простите-извините, опоздала. Запишите, пожалуйста, 65,1. Стою на месте, жду пинка. Мотивация, ты где? Куды без меня поперлась? Понимаю, что надо нагрузку давать, а так неохота....Блины, кстати, еще не ела))))

Хотите расскажу как я себя на этой неделе жалела. Хотите, не хотите, но расскажу)))) Что-то мне фиговенько было в прошлые выходные. Беготня по улице в мороз и снег вылезли легким герпесом и шкрябаньем в горле. В понедельник проснулась с заложенной грудью. К вечеру все как-то усугубилось, температура немного поднялась. Но все равно я поперлась в спортклуб. Решила, что на велотренажер сяду, наушники воткну и буду болеть... Никаких подвигов! Ага. Все! Понимаете, все тренажеры в 21.00 были заняты!!!!! Такого я еще не видела. Сторожить - впустую тратить время. Ладно, заглянула в зал групповых занятий. Говорят,что зумба сейчас начнется. Не, зумба не мой конек. Чувствую себя тупенем, когда в движения не попадаю. Да и ни разу на этой зумбе не была. Вернулась в тренажерку, потопталась и ..пошла на зумбу. Ох, какой заводной тренер там был. Я так ускакалась, да еще с таким удовольствием! Семь потов как нечего делать сошло. После занятий в хамам. Заходя туда думала, что завтра либо слягу окончательно, либо выздоровею. Выздоровела!!! Чего и всем желаю!

Галечка, здорово. Я как то себя никак заставить не могу в зал ходить. А сейчас не до этого вообще, мамуля в больнице. Все результаты внесла, ждемс...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, я за тебя болею, ты мой кумир))).

Титькосос Карась ещё с ГВ?

Не могу оторвать своего, это ж пиявка настоящая. Просится на ручки и орет " Сиси, сиси", прям футболку поднимает. Старшие никогда так не поступали. А этому попробуй не дай, он губы трубочкой, кулаки сожмет и сирену включает.

 

Дооооо, я кумир, я герой! :))) Ща суши жрать на ночь буду. ;)

 

Титькосос Карась еще с ГВ. :))) Но, кажется, мой метод длительного и щадящего отлучения работает. Она без стресса слезает с груди. Две недели назад я убрала кормление в ночь и остались только ночные, и если раньше их было не меньше семи-восьми, то сейчас уже три-четыре. Но у нас осталось не больше пяти недель на окончательное сворачивание. Сейчас хочу подутренние убрать. Сегодня утром кормила в надежде, что уснет, а она все равно не уснула, так что ну его нафиг.

 

Девушка она деликатная, грудь не ищет во внеурочное время. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, старшему сказала ровно в день рождения 2 годика;: "Все, большой" и разом бросил.

Среднему тоже число определила, ровно в день, когда исполнилось полтора годика и всё...не просил.

А этот вампир кашолкин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, стройнеющим и не только!

Табличка с результатами. Правда не знаю, нужна она или уже нет.

20645638_m.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Табличка к записи результатов готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафиксируйте, пожалуйста, 64,8. Небольшой отвес есть!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Табличка к записи результатов готова!

Зафиксировано! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я внесла, спасибо, Светик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светланочка, добрый вечер. Внеси, пожалуйста, мой вес - 67,1 (-200 гр.). Йухууу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светланочка, добрый вечер. Внеси, пожалуйста, мой вес - 67,1 (-200 гр.). Йухууу!

Мариночка, зафиксировано. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня 63,800

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас диета какая-то?

В смысле, общая какая-то? Или у каждой свой метод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня 63,800

Ира, внесла, все ближе к цели :)

 

Девчонки, а у вас диета какая-то?

В смысле, общая какая-то? Или у каждой свой метод?

Алена, у кого как получается. Я стараюсь ПП придерживаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, Ален, у каждого свой метод. Я не сижу на диетах. Диеты потом слишком дорого обходятся: возвратом веса и потерей здоровья. Подсчет калорий, ПП и активность. Плюс есть свои лайфхаки от срывов и кризисов. Сейчас с трудом преодолела очередное плато, надеюсь, не на пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мой вес 65.3 кг. Сорри за опоздание. Всех с отвесами!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такие худенькие!!! Как посмотрела в вашу табличку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мой вес 65.3 кг. Сорри за опоздание. Всех с отвесами!!!)))

Внесла :reverans:

Изменено пользователем SvetЛаночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20716312_m.png
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, ахахаха, особенно я! Просто тростиночка. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, по сравнению со мной - дюймовочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...