Перейти к публикации

Наши 1 скрининги


Сальткрока

Рекомендованные сообщения

Взяла на себя смелость открыть тему...

Мне до скрининга ровно неделя. Мозг начинает уже сносить капитально. Давайте бояться вместе))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне 12 марта!я на узи еще не была...ничего не тревожило вот и не ходила..так что для меня это и скрининг и первое знакомство))особо не переживаю...на все Воля Божия!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую Вашему спокойствию)

Вы молодец, мне бы так...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки не волнуйтесь все будет хорошо)вчера была на скрининге..шла и вообще не волновалась.немного переживала,когда легла на кушетку.но увидела мальчугана нашего и все сразу успокоилась

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую Вашему спокойствию)

Вы молодец, мне бы так...

меня больше волнует куда это я так росту...за 3 месяца 3 кг...сегодня пост начался...надо меньше жрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вся в нетерпении. Казалось до моего первого нормального узи еще целая вечность. Для меня это будет как скрининг) а узнать пол-хотя бы предположительно-это просто праздник для меня. Осталось вот полторы недельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше волнует куда это я так росту...за 3 месяца 3 кг...сегодня пост начался...надо меньше жрать...

А я за три месяца МИНУС 5-6 кг (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за три месяца МИНУС 5-6 кг (((

дайте рецептик?))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Соренто, я просто не хочу есть ((( Токса у меня не было. Вообще. На ночь пью 1/2 -1 стакан кефира, любой марки.

Муж уже не знает, как плясать возле меня, чтоб я поела.

За вчера: 2 блина, 1 помидор, 2 лимона, 1 яблоко, 10 пельменей и 1/2 стакана кефира. И примерно так каждый день((((

 

А вот если б не были мы б-ны, то знаю классную схему. Сама так худела в прошлом году. Правило одно: после 4х часов только сырое. Фрукты, морковка-капуста, ягоды, зелень - в любых количествах. Орешков немного можно. Первые два дня я жрала как слон это все сырое. Потом меньше уже. Худела стабильно по 2 кг в неделю. До 4х часов ела что хотела - и пиццу, и картошку жареную, и тортики. Но увы, это только с мая реально, сейчас нет столько нормальных ягод и фруктов.

Изменено пользователем Сальткрока
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сбавить вес без вреда хоть немного? можно ли вообще?

а то токсикоз был такой, что приходилось заглушать непрекращающуюся тошноту всяческой пищей вредной. только она и лезла и помогала. Кратковременно, правда. Приходилось практически не закрывать рот. макароны с сыром, картошечка, белый хлеб, томаты в соку, гранатовый сок, жирный кефир, сметанка ложками. От любимых овощей как отвернуло, от рыбы тоже, от мяса. Соленого, конечно, больше.

Кстати, сдавала много гормональных анализов на фоне объедания (по рекомендациям генетика) - результаты такие, будто я на бессолевой и низкокалорийной бесхолестериновой диете. И это неплохо.

 

Сейчас уже легче гораздо. Но результат налицо - плюс 6 кило за 2 месяца. Это плохо.. Что сделать можно? можно ли терять в весе? если приняться снова за рациональное питание с подсчетом калорий? только от такого рациона у меня идет отвес! в обычных условиях я знаю, как бороться со своими жирами, а сейчас в растерянности

простите за оффтоп! но раз пошёл такой разговор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и была уже на первом. Всё нормально по УЗИ, по крови маленькая разница от нормы. Но я не парюсь.

На УЗИ когда шла переживала конечно чтоб всё хорошо было. в узишках результаты выкладывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я че-то стормозила - тему про узи давно не читала (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила на скрининг второй раз , настояли врачи в ЖК , так мой скрининг сделан в другом городе , он не подходит , фамилия врача не принималась компьютером .

Срок по М - 13,2 По узи - 14,2

КТР -83,9 мм

ТВП- 2,5 мм

Носик - 3,6 ми

ЧСС -153 уд. В минуту

Все в норме .

Пол не сказал ( вообще он мне не понравился , все время он разговаривал по телефону , давил мне на живот и возмущался , почему живот такой большой, говорит. - да жира тут много .... Еще полный мочевой , ну извините в очереди два часа отстоять , конечно полный . А про жир , ну это вообще какая то не воспитанность (((

Главное мое счастье в порядке ))) вырос так за три недели ! КТР был -53 мм,)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читала, что малыши после 12 недель быстро растут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, классно! Эээх, я бы хоть каждую неделю ходила на скрининг, если бы не вред узи и не деньги...

 

Занялась вопросом фетального допплера. Хочухочухочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  мне девочка с БП сказала свой вышлет , прям жду не дождусь )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сделала)

КТР 59

БПР 20,4

ТВП 1,2

Срок по узи 12 нед. 3 дня

 

Больше мне ничего не мерили, делала в моей ЖК. Про нос я вообще ток дома вспомнила, но в бланке даже такой графы не было. На фотке нос видно хорошо, поэтому я решила не париться о этому поводу) ЧСС тоже не замеряли, просто дали послушать. Узистка сказала, что все ок. Кровь будет готова только через неделю... ждать и ждать... Пол не увидела)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сделала)

КТР 59

БПР 20,4

ТВП 1,2

Срок по узи 12 нед. 3 дня

 

Больше мне ничего не мерили, делала в моей ЖК. Про нос я вообще ток дома вспомнила, но в бланке даже такой графы не было. На фотке нос видно хорошо, поэтому я решила не париться о этому поводу) ЧСС тоже не замеряли, просто дали послушать. Узистка сказала, что все ок. Кровь будет готова только через неделю... ждать и ждать... Пол не увидела)

поздравляю! моему тоже нос не измерили, УЗИстка сказала личико красивое и малыш здоров))) это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сходила!Срок по м -13недель,по узи-12'2.

Ктр-58,1

Ож-53,7

Твп-1,97

Прекрепление по задней стенке.

Сердечко 170ударов

поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как приятно читать хорошие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так за кровь переживаю... я на 4 неделе просто так для себя сдала хгч, он был ооооочень высокий, боюсь, что сейчас тоже не в норме придет :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...