Перейти к публикации

Стимуляция овуляции; беременность после стимуляции (опрос)


С какого цикла получилось забеременеть?  

2 952 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1. Возраст ваш + (возраст мужа, есть ли дети - желательно, но необязательно): мне 35, мужу 44, детей нет.

2. Сколько лет планируете: 3,5г.

3. Диагноз, мешающий зачатию: ранее были синехии в матке, непроходимы трубы. Синехии удалили, трубы восстановили.

4. Схема(ы) стимуляции (какой препарат применялся для стимуляции О, назначались ли препараты эстрадиола, ХГЧ, прогестерона); на какой ДЦ была овуляция (чем отслеживали: УЗИ, тесты на О., БТ): с 6дц прогинова 2 т в день, 14 дц укол ХГЧ 10000. УЗИ на 17 дц (сегодня): ДФ нет, желтого тела и жидкости сзади матки нет, ановуляторный цикл.

5. С какого цикла стимуляции получилось: не получилось, слезы, попробую 2 раз.

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4U9fzIhPP

Изменено пользователем Кузик81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1. Возраст ваш + (возраст мужа, есть ли дети - желательно, но необязательно): мне 33, мужу 38, дочка 3,5 г.

2. Сколько лет планируете: после первой беременности - 1 год.

3. Диагноз, мешающий зачатию: кистозные изменения яичников, ПКЯ, ановуляция.

4. Схема(ы) стимуляции:

1-я стимуляция в 2012г.:

1-й цикл: клостилбегит 50 мг с 5-го по 9-й ДЦ, прогинова по 1 т с 10-го по 15-й ДЦ, дюфастон с 16-го по 25-й ДЦ, глюкофаж 2000 в сутки, фоликулометрия в течение цикла. Результат -регресс доминантного фоликула.

2-й цикл: клостилбегит 100 мг с 5-го по 9-й ДЦ, прогинова по 1 т с 10-го по 15-й ДЦ, дюфастон с 16-го по 25-й ДЦ, глюкофаж 2000 в сутки, фоликулометрия в течение цикла. Результат -регресс доминантного фоликула.

3-й цикл: клостилбегит 150 мг с 5-го по 9-й ДЦ, прогинова по 1 т с 10-го по 15-й ДЦ, дюфастон с 16-го по 25-й ДЦ, глюкофаж 2000 в сутки, при размере фоликула 21 мм – укол ХГЧ 10 000 фоликулометрия в течение цикла. Результат - регресс доминантного фоликула.

Цикл после стимуляции: на фоне отсутствия приема препаратов – самостоятельная беременность, роды в срок.

2-я стимуляция в 2016 г.:

1-й цикл: клостилбегит 50 мг с 5-го по 9-й ДЦ, дюфастон с 14-го по 25-й ДЦ. Результат беременность малого срока (ХГЧ на 7 ДПО – 164), выкидыш на сроке 6 недель(((((

5. С какого цикла стимуляции получилось: при первой стимуляции в 2012 г. – в первом цикле после 3 курсов стимуляции; в 2016 г. – в 1-м цикле стимуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мне 31, мужу 38(2 детей от пред. брака )

2. Пассивно 9 мес, активно 2 цикл.

3. Узи, СГ, трубы в порядке. Только правая была плохо проходима. О в прошлом цикле была своя.

4. В этом цикле плохо рос ДФ. Гиня подключила Овариум 5 уколов через 2-3 дня.

Потом Гонал Ф в маленькой дозировке. Плюс дивигель по 1 г. в день и уколы лидазы через день. А также Хгч укол 5000 ед когда ДФ вырастет.

5. Жду О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1. Возраст мой: 27 лет на момент стимуляции(сейчас -30) + возраст мужа - 30 на момент стимуляции, есть ли дети - дочь, 2 года - результат стимуляции)

2. Сколько лет планировали: 2 года

3. Диагноз, мешающий зачатию: Поликистоз

4. Схема(ы) стимуляции: С 5-9 д.ц клостилбегит ( первый мес -50, 2-й - 100, 3-й - 150)При максимальной дозе 150 мл - вырос-таки доминантный фолликул. Делала укол хорионического гонадотропина(хгч)в 10000 ед. на 14 д.ц., доминантный фолликул был 20 мм. ПА были каждый день с момента укола (3 раза) Тест показал вторую полоску только на 14 день после укола (я делала тесты через день, начиная с 10-го, уж очень не терпелось). Ничего не пила для поддержания второй фазы, о чем жалею - сразу же загремела в больницу на 1.5 мес. с серьезной отслойкой. Надо было пить дюфастон...

5. С какого цикла стимуляции получилось: 3-й цикл

 

На данный момент хотим второго ребенка, поэтому провожу стимуляцию по той же схеме. Фолликул вырос на дозировке в 50 мл. Сделала укол хгч, жду..........

 

Второй цикл стимуляций:

Август 2016 - та же схема, доминантный фолликул, укол хгч, овуляция - неудачная попытка

Сентябрь 2016 - та же схема, доминантный фолликул, укол хгч, овуляция - неудачная попытка

Остановили попытки стимуляции.

Спустя 5 мес - февраль 2017 - неожиданная беременность в свободном цикле!

Неожиданная потому, что у меня нашли ряд гормональный нарушений, низкий прогестерон во второй фазе, назначили лечение. У мужа по анализу спермограммы в Инвитро индекс фертильности менее 6% ( при норме от 14%)

*Потом врач нам сказал НИКОГДА не сдавать спермограмму в Инвитро, по этому анализу они постоянно ошибаются. Муж пересдал в специализированном институте, все было в норме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + (возраст мужа, есть ли дети - желательно, но необязательно): мне 35, мужу 44, детей нет.

2. Сколько лет планируете: 3,5г.

3. Диагноз, мешающий зачатию: ранее были синехии в матке, непроходимы трубы. Синехии удалили, трубы восстановили.

4. Схема(ы) стимуляции (какой препарат применялся для стимуляции О, назначались ли препараты эстрадиола, ХГЧ, прогестерона); на какой ДЦ была овуляция (чем отслеживали: УЗИ, тесты на О., БТ): с 6дц прогинова 2 т в день, 14 дц укол ХГЧ 10000. УЗИ на 17 дц (сегодня): ДФ нет, желтого тела и жидкости сзади матки нет, ановуляторный цикл.

5. С какого цикла стимуляции получилось: не получилось, слезы, попробую 2 раз.

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4U9fzIhPP

2 стимуляция была в этом цикле: с 3 по 7 дц клостилбегит 2 т в день, с 8 по 27 дц прогинова 2 т в день, на 12 дц укол ХГЧ, с 15 по 27 дц дюфастон. ДФ созрел, лопнул, ЖТ было. Результат: сегодня пришли М. Опять слезы...

 

1. Возраст ваш + (возраст мужа, есть ли дети - желательно, но необязательно): мне 35, мужу 44, детей нет. 2. Сколько лет планируете: 3,5г. 3. Диагноз, мешающий зачатию: ранее были синехии в матке, непроходимы трубы. Синехии удалили, трубы восстановили. 4. Схема(ы) стимуляции (какой препарат применялся для стимуляции О, назначались ли препараты эстрадиола, ХГЧ, прогестерона); на какой ДЦ была овуляция (чем отслеживали: УЗИ, тесты на О., БТ): с 6дц прогинова 2 т в день, 14 дц укол ХГЧ 10000. УЗИ на 17 дц (сегодня): ДФ нет, желтого тела и жидкости сзади матки нет, ановуляторный цикл. 5. С какого цикла стимуляции получилось: не получилось, слезы, попробую 2 раз. Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4U9fzIhPP

 

2 стимуляция была в этом цикле: с 3 по 7 дц клостилбегит 2 т в день, с 8 по 27 дц прогинова 2 т в день, на 12 дц укол ХГЧ, с 15 по 27 дц дюфастон. ДФ созрел, лопнул, ЖТ было. Результат: сегодня пришли М. Опять слезы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1. Возраст мой: 31,мужу 35

2. Сколько лет планировали: 2 года

3. Диагноз, мешающий зачатию: СПКЯ? отсутствие овуляции

4. Схема стимуляции: Со 2по 6ДЦ Летромара по 1т 2 раза в день, 7-10ДЦ Фостимон по 75мм+прогинова, на 13ДЦ ДФ 21мм,укол ХГЧ. Овуляция по УЗИ на 14-15ДЦ. Мимо...

5. С какого цикла стимуляции получилось: Пока не получилось.Начала вторую стимуляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1. Возраст: мне 26, мужу 27

2. Сколько лет планируете:1,5 года

3. Диагноз, мешающий зачатию : отсутствие овуляции

4. Схема(ы) стимуляции (какой препарат применялся для стимуляции О, назначались ли препараты эстрадиола, ХГЧ, прогестерона); на какой ДЦ была овуляция (чем отслеживали: УЗИ, тесты на О., БТ):с 3 дц по 7 дц по 1, 5 таблетке клостилбегита, дивигель 1 р в день на низ живота. с 11 дц дивигель по 1 г 2 раза в день, 14 дц -укол овитрель (7500), 15 дц - овуляция по узи, па на 14, 15, 16 дц, с 16 дц дюфастон, и постепенная отмена дивигеля.

5. С какого цикла стимуляции получилось : с первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Возраст ваш + (возраст мужа, есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 33, мужу 43, у мужа есть ребенок

2. Сколько лет планируете активно года 2

3. Диагноз, мешающий зачатию признаки СПКЯ, ЛГ повышен (6мес. Диане-35), 17-ОН прогестерон и ДЭАС повышен - дексаметазон по 1/4 в теч.3 циклов, после // сразу отменили.

4. Схема(ы) стимуляции (какой препарат применялся для стимуляции О, назначались ли препараты эстрадиола, ХГЧ, прогестерона); на какой ДЦ была овуляция (чем отслеживали: УЗИ, тесты на О., БТ) клостик по 50мг*1раз с 5-9дц, прогинова с 3-21д.ц (продлили после О на 3 дня еще т.к. эндометрий был тонковат), дюфастон с дня О (18дц.) по 1таб*2раза на 9ДПО по 3раза (кистозное ЖТ), на 13дц справа 2 ДФ по 13 и 15 мм, ХГЧ не понадобился по узи выявили предовуляторные фолликулы на 17д.ц, по 24мм 2ДФ, бт. показала как раз на 18 д.ц. О

5. С какого цикла стимуляции получилось с первого цикла, тест //, ждем узи так до сих пор и не понятно 1 совулировал или 2 фолика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

1. Возраст: мне 35,мужу 38

2. Сколько лет планируете:1,7 года

3. Диагноз, мешающий зачатию : поздние овуляции, пониженный эстрадиол, несовместимость под вопросом.

4. Схема(ы) стимуляции (какой препарат применялся для стимуляции О, назначались ли препараты эстрадиола, ХГЧ, прогестерона); на какой ДЦ была овуляция (чем отслеживали: УЗИ, тесты на О., БТ):с 5 по 9 дц по 1таблетке клостилбегита, дивигель 1 р в день на низ живота. с 11 дц дивигель по 1 г раз в день, 14 дц -укол хгч 5000), 15 дц - овуляция по узи,созрели и лопнули 2 фолликула,образовались 2 жт, па на 15, 16 дц, с 16 дц дюфастон, и постепенная отмена дивигеля.

5. С какого цикла стимуляции получилось : не получилось, так как два раза проба шуварского отрицательная. Сдаём пробу Миллера и идём на ИИ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все закончилось через неделю...была мазня, а потом тест Клиоблю показал беременность на 1-2 недели, что меньше по срокам, узи подтвердило отсутствие ПЯ, через пару дней тесты уже ничего не показывали, пришли месячные. Итог БХБ...Что-то с эндометрием, а так бы все получилось.... :(

Изменено пользователем Я_буду//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1. Возраст мой: 31,мужу 35

2. Сколько лет планировали: 1 год

3. Диагноз, мешающий зачатию: неясный генез

4. Схема стимуляции: С 5 по 9ДЦ Клостибегид, прогинова с 6 по 21 день, укол овитрель после
узи
на 10ДЦ-
ДФ
19 мм в обоих яичниках и много есть поменьше, эндометрий трехслойный, нарос хорошо. Овуляция по
УЗИ
на 14ДЦ буду смотреть (завтра)

5. С какого цикла стимуляции надеюсь на положительный результат и // (это первая стимуляция)
Изменено пользователем janetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст: мне 26, мужу 28

2. Планировали 2 года

3. Спкя, отсутсвие овуляции, ну и лишний вес

4. Схема стимуляции: с 5 по 9 день клостилбегит одна таблетка, одновременно прогинова пила и полтаблетки дексаметазона (повышен тестостерон). На 15 день на УЗИ отследили овуляцию и с этого дня дюфастон 2 раза в день. Прогинову убрали, тк эндометрий дорос.

5. Получилось с первого раза, сейчас 9 неделя.

+ к моменту стимуляции скинула 15 кг, после установления беременности дюфастон 3 р в день, ангиовит 1 р, ношпа 2 раза в день 2 т., кардиомагнил 1т., дексаметазон полтаблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1. Мне 27 лет, мужу- 29. Детей нет

2. 3года планирования

3. Эндометриоз. Яичники истощены после лапары

4. Клостилбегит по 1т с 5 по 9 дц. Укол ХГЧ на 15 дц. Овуляция была на 17дц ( УЗИ). Далее дюфастон по 2т в день.

5. Единственный цикл стимуляции, беременность не наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кроме опроса предлагаю заполнить следующую анкетку:

1. 33 мне и мужу 36. Есть 2 ребенка

2. С 18 лет вечно планирую. Перерывы на беременность и кормление.

3. С первыми детьми была не очень СГ у мужа+мой поликистоз. Сейчас поликистоз. Была гиперплазия. Сделали лапару.

4. Клостилбегит с 5-9 дц. На 13 дц укол хгч 10000. Дюфастон с 15 дц. Отслеживали узи. Сдавала кровь на хгч на 9 дпо был 5.3 на 11дпо был 2.7. Дюфастон отменила.

5. Первый цикл пролет. Сейчас иду на вторую стимуляцию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@

Изменено пользователем Vampiressa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополняю свой пост....

 

1. 33 мне и мужу 36. Есть 2 ребенка

2. С 18 лет вечно планирую. Перерывы на беременность и кормление.

3. С первыми детьми была не очень СГ у мужа+мой поликистоз. Сейчас поликистоз. Была гиперплазия. Сделали лапару.

4. Клостилбегит с 5-9 дц. На 13 дц укол хгч 10000. Дюфастон с 15 дц. Отслеживали узи. Сдавала кровь на хгч на 9 дпо был 5.3 на 11дпо был 2.7. Дюфастон отменила.

5. Первый цикл пролет. Второй цикл пролет. Сейчас иду на третью стимуляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На момент стимуляций

1. Возраст ваш + (возраст мужа, есть ли дети - желательно, но необязательно)

Мне 29, мужу 34 (у мужа 1 реб от первого брака)

2. Сколько лет планируете

1год

3. Диагноз, мешающий зачатию

Гипогонадотропная недостаточность яичников (отсутствие овуляции)

4. Схема(ы) стимуляции (какой препарат применялся для стимуляции О, назначались ли препараты эстрадиола, ХГЧ, прогестерона); на какой ДЦ была овуляция (чем отслеживали: УЗИ, тесты на О., БТ)

Всего было 3 стимуляции, все на клостилбегите 5-9 дни, первый раз 50мг яичники не среагировали, овуляции не было, второй и третий по 100мг, овуляция на 18 д.ц. (1 фол и 2 в третий раз), отслеживали по УЗИ

Кололи ХГЧ в 17д.ц. После дюфастон, прогинова и курантил

5. С какого цикла стимуляции получилось

Не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дополняю свой пост....

 

1. 33 мне и мужу 36. Есть 2 ребенка

2. С 18 лет вечно планирую. Перерывы на беременность и кормление.

3. С первыми детьми была не очень СГ у мужа+мой поликистоз. Сейчас поликистоз. Была гиперплазия. Сделали лапару.

4. Клостилбегит с 5-9 дц. На 13 дц укол хгч 10000. Дюфастон с 15 дц. Отслеживали узи. Сдавала кровь на хгч на 9 дпо был 5.3 на 11дпо был 2.7. Дюфастон отменила.

5. Первый цикл пролет. Второй цикл пролет. Третий цикл / . Жду прихода М и иду на 4-ую стимуляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Очередное дополнение...

 

1. 34 мне и мужу 37. Есть 2 ребенка

2. С 18 лет вечно планирую. Перерывы на беременность и кормление.

3. С первыми детьми была не очень СГ у мужа+мой поликистоз. Сейчас поликистоз. Была гиперплазия. Сделали лапару.

4. Клостилбегит с 4-8 дц. На 14 дц укол хгч 10000. Дюфастон с 16 дц.

5. Первый цикл пролет. Второй цикл пролет, третий цикл пролёт, четвёртый цикл пролёт.....перерыв в месяц.... пятый цикл пролёт, идёт 6 цикл стимуляции...

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/6131-stimulyatsiya-ovulyatsii-beremennost-posle-stimulyatsii-opros/page__st__980#ixzz59ylrgQxm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Стимуляции проводились в 2014-2015 гг.

 

1. Возраст ваш + (возраст мужа, есть ли дети - желательно, но необязательно)

мне было 27-28 лет, мужу 31-32 года. На тот момент детей не было

2. Сколько лет планируете

планирование затянулось на 8 лет

3. Диагноз, мешающий зачатию

МФЯ с ановуляцией, переросший в полноценный СПКЯ

 

4. Схема(ы) стимуляции (какой препарат применялся для стимуляции О, назначались ли препараты эстрадиола, ХГЧ, прогестерона); на какой ДЦ была овуляция (чем отслеживали: УЗИ, тесты на О., БТ)

Всего их было 3.

Первая:

1.Клостилбегит 50мг 2р/д (5-9 дмц).

2.Гонал-Ф 75МЕ (12-13 дмц).

3.Овитрель 6500ед (14 дмц).

4.ХГЧ 5000ед (17 дмц).

5.Окситоцин 5ед (17-18 дмц).

6.Дюфастон 2т/2рд (с 20 дмц).

Овуляция произошла на 17 дмц в ЛЯ (ЖТ 27мм, 15мл жидкости в Дугласе), в ПЯ фолликул перерос в кисту.

Вторая:

1. Гонал-Ф 75МЕ (5-9 дмц)

2. Дивигель 1 гр 2р/д (10-20 дмц)

3. Овитрель 6500ед (11 дмц)

4. ХГЧ 5000ед (14 дмц)

5. Окситоцин 5ед (14-15 дмц)

6. Дюфастон 2т 2р/д (с 16 дмц)

7. Прогинова 1т 2р/д (с 17 дмц)

8. Курантил - 1т 3р/д (с 17 дмц)

9. Антистакс - 1т 2р/д (с 17 дмц)

Произошла двойная овуляция. На 14 дмц сО ЛЯ (ЖТ 23мм), на 15 дмц сО ПЯ (ЖТ 20мм) В Дугласе было 21мм жидкости.

Третья:

Данная попытка была проведена с инсеминацией.

1. Гонал Ф 75МЕ - 4-6ДМЦ (+37,5МЕ - 7-9ДМЦ)

2. Овитрель 6500МЕ - 11 ДМЦ

3. Окситоцин в/м - 11-15 ДМЦ

4. ХГЧ 1500МЕ в/м - 17,18,19,20 ДМЦ

5. Прогестерон 2,5% в/м - 10 дней с 16 ДМЦ

6. Праджисан 200мг 3 р/д - с 16 ДМЦ и до сдачи анализа на ХГЧ

7. Прогинова 3 р/д - с 16 ДМЦ до сдачи анализа на ХГЧ

8. Виагра 100мг 1/4т в день - 16-20 ДМЦ

Произошла двойная О в ПЯ на 13 ДМЦ. Инсеминация проведена на 13 ДМЦ ("дозаливка" на 14 ДМЦ). Была задержка на 6 дней. Подозрение, что Б была, но не выжила. М пришли 11.05.2015.

Схемы приведены полные, не только сама стимуляция, но и уколы ХГЧ + дальнейшая поддержка

Во время стимуляций, кроме контроля по УЗИ, осуществлялся так же контроль по БТ.

 

5. С какого цикла стимуляции получилось

Я не могу сказать, что это была стимуляция. Просто в следующем же цикле после стимуляции с инсеминацией фолликулы, видимо по инерции после гонала, стали зреть сами. И чтобы ДФ лопнул, был поставлен укол Овитреля. Но, на всякий случай, приведу схему полностью:

На 11 дмц - укол Овителя 6500 Ед

11 и 12 дмц - по уколу Окситоцина

О произошла на 14 дмц.

Далее пошла поддержка:

15, 16, 17, 18 и 19 дмц - по уколу ХГЧ 1500 Ед

15-18 дмц - Виагра 50мг по 1/4т в день

с 15 дмц длительно - Праджисан 200мг по 3 капсулы в сутки

с 15 по 24 дмц - Прогестерон 2,5% в/м 1 р.д.

На 26 ДЦ (12 ДПО) сдан анализ на ХГЧ, который показал результат в 79 единиц.

На сегодняшний день, моему счастью 2 года и 1 месяц. Планируем второго.

Могу сказать однозначно: стимуляции раскачали мой организм, и без них у нас вряд ли получилось бы...

Поэтому - да, стимуляции помогли!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дополнение от 16.04

 

1. 34 мне и мужу 37. Есть 2 ребенка

2. С 18 лет вечно планирую. Перерывы на беременность и кормление.

3. С первыми детьми была не очень СГ у мужа+мой поликистоз. Сейчас поликистоз. Была гиперплазия. Сделали лапару.

4. Клостилбегит с 3-7 дц. На 14 дц укол хгч 10000. Дюфастон с 16 дц.

5. Первый цикл пролет. Второй цикл пролет, третий цикл пролёт, четвёртый цикл пролёт.....перерыв в месяц.... пятый цикл пролёт, 6 цикл пролет, идет 7 цикл стимуляции....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Возраст ваш + (возраст мужа, есть ли дети - желательно, но необязательно)

Мне 30, мужу 36

2. Сколько лет планируете

5 лет женаты, 5 лет планируем.

3. Диагноз, мешающий зачатию

СПКЯ

4. Схема(ы) стимуляции (какой препарат применялся для стимуляции О, назначались ли препараты эстрадиола, ХГЧ, прогестерона); на какой ДЦ была овуляция (чем отслеживали: УЗИ, тесты на О., БТ)

Было 3 стимуляции клостом с 5 по 9 дц, укол хгч, отслеживала по узи, дюфастон после подтвержденной овуляции. стимуляция гоналом

5. С какого цикла стимуляции получилось

Получилось только после лапараскопии и последующей стимуляцией.

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/6131-stimulyatsiya-ovulyatsii-beremennost-posle-stimulyatsii-opros/#ixzz5DCrPfvZ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

1. Мне 27, супругу 28. Есть ребенок 2015 г.р.

2. Второго ребенка планировали 6 ме

3. Не росли дф и эндометрий, длинные циклы

4. Клостилбегит с 5 по 9 дц по одной табл. При дф 16 мм шпаргалок по 1 гр. При дф 22 мм укол хгч 5000. После овуляции дюфастон 200. Овуляция была оринтировачно на 17 дц. отслеживали по УЗИ и БТ

5. С первого цикла забеременела

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

1.Мне 30,мужу 35. Есть 2 детей у меня от первого брака 11 и 8 лет.

2. Совместного ребенка со вторым мужем планируем 2,5 года

3. Серьезных причин не имеется

4. С первого дня цикла по 12 день трибестан, на 15дц. укол диферелин 0,2 и хгч 3000,затем до конца цикла дивигель.

5. Три месяца стимуляции впустую. Еще 3 цикла и больше нельзя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

1. Мне 32, мужу 34, будет первый малыш

2. 4 года активного планирования

3. Единственный диагноз хронический малоактивный эндометрит, у мужа все ок, у меня по многочисленным УЗИ есть своя овуляция,но врач предположила,что она неполноценная и предложила стимуляцию.

4. Июнь, июль 2019 стимуляция клостилбегитом с 5 ДЦ 5 дней, дф по УЗИ, укол ХГЧ 10000, жёлтое тело оба раза было,но очень маленькое, оба раза пролет. Думаю, мне не пошел клостилбегит, ещё и жуткие были с него головокружения. Затем перерыв, 3мес Джес, амплипульс с димексидом 10 сеансов для улучшения эндометрия, после ок месяц перерыв и 

3 стимуляция декабрь 2019: 2 укола гонала на 5 и 7 ДЦ,  на 9 ДЦ по УЗИ 2 дф в левом яичнике, на 12 ДЦ угол ХГЧ 10000, на 13,14 ДЦ ПА. Утрожестан с 15 ДЦ

5. Получилось с 3 стимуляции после перерыва и смены схемы стимуляции, сейчас почти 36 неделек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...