Перейти к публикации

Смывка краски


Mary5155

Полезные сообщения

Всем привет. Послветуйте пожалуйста, как быть. Мой родной цвет волос русый, крашусь всю жизнь в блондинку, только корни, почти никогда не тонирую волос. И тут мне захотелось стать потемнее, купила профессиональную краску, Решила взять цвет потемнения так как все говорили что у блондинистых волос не возьмёт пигмент И сразу моется краска. В итоге цвет получился очень сильно коричневый. Уже две недели делаю каждодневные маски из масел И цвет то не очень уж и смылся. Как вы считаете лучше сделать смывку и ли сразу покрасить волосы В белый? Читала хорошие отзывы про естель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не делайте. просто не красьте волосы меся два. краска станет намного светлее. смывкой или осветлением вы испортите волосы. поверьте мне, я за свою жизни перекрашивалась из всевозможных цветов...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смывка Эстель не испортит вам волосы! она очень мягко действует. Строго следуйте инструкции.

Сделайте смывку ,далее через пару часов покрасьте краской,но оксид возьмите выше чем обычно,после смывки это обязательно,чтобы не затемнить цвет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С волосами будет пипец после смывки и окраски последующей, это как профессионал говорю. Проще действительно подождать пока смоется сама ))). Волосы целее будут)))) Ну если уж очень приспичило можно смыть, только лучше в хорошем салоне и в несколько этапов и наверное несколько дней понадобится.... Смылось чуть и полечтли масочками, потом еще разочек, мягенько так, и опять полечили, потом тонировать колортачиком (это краска велловская)

 

А можно фото того что было и того что получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от того, в каком состояние волосы сейчас, лично я делала смывку 4-5 раз, уже точно не помню, делала Estel Color Off, волосы были в нормальном состояние, после пару недель интенсивных масок стали такими же как и до смывки. На счет конкретно вашего случая, подождите еще 2 недели, цвет полностью уже не смоется, станут светлее и тусклее, возможно вылезет зелена (если брали краску с пепельным оттенком) либо рыжиной если цвет был с красным оттенком, может и ничего не вылезет. В общем как подсмоется, я бы посоветовала пойти к мастеру,а не самой красить дабы не усугубить ситуацию,что случается чаще всего когда не нравится цвет и мы пытаемся что-то переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С волосами будет пипец после смывки и окраски последующей, это как профессионал говорю. Проще действительно подождать пока смоется сама ))). Волосы целее будут)))) Ну если уж очень приспичило можно смыть, только лучше в хорошем салоне и в несколько этапов и наверное несколько дней понадобится.... Смылось чуть и полечтли масочками, потом еще разочек, мягенько так, и опять полечили, потом тонировать колортачиком (это краска велловская)

 

А можно фото того что было и того что получилось)))

 

это уже после 2 недельной покраски))

 

смывка Эстель не испортит вам волосы! она очень мягко действует. Строго следуйте инструкции.

Сделайте смывку ,далее через пару часов покрасьте краской,но оксид возьмите выше чем обычно,после смывки это обязательно,чтобы не затемнить цвет.

Т.е если я обычно крашусь 9% это получается 12 брать? Или как

post-248133-0-96041900-1423546569_thumb.jpg

post-248133-0-28232600-1423546678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы месяцок подождала. И краска сама собой посмоется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая длина шикарная, точно никаких смывок. Если взять 12 % окислитель после смывки где опять же какой-то окислитель будет....ну я считаю нельзя...И еще... краска краску не смывает. Смывать в салоне скорее всего будут каким-нибудь порошком, типа того, чем делают мелирование. Представь как повреждаются волосы! Потерпи немного, после такого светлого, как у тебя был, все со временем смоется и не заметишь. Я тож блондинка, и специально эксперименты ставлю, сначала корни осветляю, а потом тонирую в какой-нибудь темный и хожу радуюсь, через 1.5 мес. опять светлая)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне однажды тоже так покрасили, как у вас. Ревела, потому что цвет коричневый получился. Мне одна хорошая мастер по советовала уже потом- СОС для неудачной покраски - любой шампунь от перхоти, но только аптечный. Например Низорал. Принцип такой, что этот шампунь раскрывает чешуйки волоса, тем самым вымывая потом пигмент. Попробуйте. Думаю это лучше, чем какие- то смывки, которые портят волосы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mary5155, нет выше 9% не берите. В вашем случае смывка не испортит вам волосы вообще,здесь самый большой вред принесет сама краска. Потому как краска на краску.......я так думаю здесь не единственный раз подвергались волосы красителям. Поэтому очень опасно..

Такой вариант...покупаете шампунь глубокого очищения(фирмы озвучивать не буду), т. к таких шампуней море, выбирайте любой профессиональный. Мойте таким шампунем как бы стирая волосы..цвет уйдет очень быстро, т.к ваш волос ранее "пустой" т.е обесцвеченный. Потом просто протонируетесь в тот оттенок который вам нужен, только конечно если ваша задумка не платиновый блонд., т.к там будет другой ход действий.

 

Кстати,ваши маски только усугубляют,они закрывают чешуйки накрепко и не позволяют вымываться красителю,а наоборот,на дольше сохраняют цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ditty,  девочки, спасибо огромное за советы!!!

Я сделала смывку естелью все таки.. Завтра тонироваться буду... В принципе, волосы живы... Я думала, что все намного хуже будет))) только запах едкий конечно, чуть в обморок не упала)))

 

Вот результат..

post-248133-0-73156500-1423588732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mary5155, это оч хороший результат. Только когда будете тонироваться,будьте аккуратны,после смывки волосы легко могут затемниться при тонировании,окрашивании.Перед тонированием обязательно! помойте волосы без бальзама.Желательно бы после тонирования закрепить оттенок биоламинированием. ну или сделайте полезную ампулу для волос,это будет "стаканом воды" для ваших волос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ditty,  как же это все страшно, столько нюансов))) надеюсь все пройдет гладко и верну свой блонд)) а вы делали биоламинирование? Слышала, что через определенное время, конда эффект проходит, волосы становятся в ужасном состоянии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mary5155, я делаю биоламинирование постоянно, своим клиентам.....себе тоже периодически)))

Это не правда,то что вы слышали....после того как ламинат вымывается из волос, они просто возвращаются в прежнее состояние))) Зато он надолго сохраняет цвет окрашенных волос, преображает неокрашенные волосы. В общем я наблюдаю только плюсы из этой процедуры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ditty,  прочитала отзывы и прям загорелась)) только в нагем городе нашла только обычное ламинирование в салонах, есть ли какая нибудь разница? И что скажете про домашние шампуни для ламинирования?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шампуни с эффектом ламинирования это домашний уход. процедура это совсем другое. Закажите себе препараты через интернет,вам пришлют почтой да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эстель это самая дешовая смывка и самая фиговая. Когда-то по большой молодости делала все эти смывки, портят они волосы нещадно, концы потом сухие и ломкие, похожие на вату. Лучше уж тогда в парикмахерскую сходить, а не эксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Послветуйте пожалуйста, как быть. Мой родной цвет волос русый, крашусь всю жизнь в блондинку, только корни, почти никогда не тонирую волос. И тут мне захотелось стать потемнее, купила профессиональную краску, Решила взять цвет потемнения так как все говорили что у блондинистых волос не возьмёт пигмент И сразу моется краска. В итоге цвет получился очень сильно коричневый. Уже две недели делаю каждодневные маски из масел И цвет то не очень уж и смылся. Как вы считаете лучше сделать смывку и ли сразу покрасить волосы В белый? Читала хорошие отзывы про естель

 

 

Подождите пару месяцев, волосы немного осветлеют и будет все ок)))

Изменено пользователем Nitkaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в Израиле живёт и когда приезжает,то привозит мне мыла на основе минералов и грязей Мёртвого моря. Вот ими и смываю косметику, кожу вообще не сушет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я в чёрный из любопытства вообще покрасилась... Вот,жду,пока краска сама смоется,отрастут волосы.

Смывать страшно.

Изменено пользователем vacula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я выходила из черного цвета. хотела вернуться в коричневый. Естественно делала смывку... волосы убила напрочь. Были ниже лопаток, пришлось делать стрижку удлиненное каре и снова отращивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ни раз смывку делала, это не страшно для волос, у меня вообще не испортились, в салоне только надо делать. Я делала спам! смывку, получила результат которых хотела, из черного выходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала смывку " спам " в домашних условиях. Из черного волосы стали коричневыми. Но делать нужно несколько раз. Волосы остались такие же, как были. После обесцвечивания в любом случае были бы хуже. Главное - все по инструкции делать, тогда результат и качество волос не расстроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...