Перейти к публикации

Геморрой


МУР

Полезные сообщения

Ужасно не удобно спрашивать,но может кто-то знает :blush: .Сегдня после туалета(по большому :blush: )на туалетной бумаге обнаружила капельки крови. Что это может быть?Гемморой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, может просто сосуд лопнул при напряжении. Геморрой болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, может просто сосуд лопнул при напряжении. Геморрой болит.

 

Zalla спасибо. Просто может что-то другое еще,так страшно стало,вдруг опасно :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не волнуйся. У тебя же раньше не было ничего похожего. Бывает такое иногда когда может, извини, съела что-то "жесткое" и когда проходило царапнуло или напряглась сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо!!!!!!!!! :wave: Надеюсь ты права!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А еще может быть трещинка какая образовалась. Всякое бывает, не обязательно геморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может градусником сосуд задела?Не переживай такое иногда бывает :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки вам большоешое!!! А мне и правда бывает иногда больно мерить БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и правда бывает иногда больно мерить БТ.

Мур, а ты используешь что-нибудь чтобы смягчить, ну вазелин или крем во время измерения БТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МурлысЯ,нет ничего не использую,так то нормально входило и без этого;бывает больно,но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МурлысЯ,нет ничего не использую,так то нормально входило и без этого;бывает больно,но редко.

 

Я вообще не могу без крема вставить... :scratch: Я думаю это микротрещинки, поэтому кровь. Может тебе тоже что-нибудь попробовать использовать? Я вот детским кремом пользуюсь, так и градусник вставлять легко и не больно и заодно он увлажняет чтобы трещинок небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МурлысЯ,нет ничего не использую,так то нормально входило и без этого;бывает больно,но редко.

 

Я вообще не могу без крема вставить... :scratch: Я думаю это микротрещинки, поэтому кровь. Может тебе тоже что-нибудь попробовать использовать? Я вот детским кремом пользуюсь, так и градусник вставлять легко и не больно и заодно он увлажняет чтобы трещинок небыло.

 

 

Надо попробовать,спасибо за совет!!!!!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не разболелось дальше очень советую помазать облепиховым маслом, отлично заживляет!!!!! а так - тоже соглашусь что нчиего тсрашного, так бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУР,

 

Ничего страшного нет, но неприяности могут возникнуть, ели пустить на самотек. Это могут быть микротрещинки или трещина, я сталкивалась с этой проблемой. Первым делом следи за действием кищечника, чтобы было ежедневно, и желательно в одно и тоже время, т. бумагой не пользоваться, только подмываться, слегка теплой водой. Желательно воспользоваться конечно какой-нибудь спец. мазью заживляющего и антисептического действия, мне назначал врач какуюто маз на травах от Welleda, название не помню, а еще можно облепиховым маслом, лучше на самотек не пускать, потому что эти микротрещинки, очень капризные в заживлении из-за их местоположения :) , а когда они долго не заживают, они могут увеличиваться, может появится воспалительный процесс. УДАЧИ!!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки,я с очень деликатной прблемой,о которой и говорить то как то стеснительно.У меня после родов появился геморрой,делала кучу процедур,ходила к врачу выполняла все рекомендации результата ноль,может кто-то смог избавиться от этой проблемы,дайте пожалуйста совет,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей сестры были такие же пробемы. Нашли 100% способ: на ночь сделай свечку из сырой картошки ( маленькую, что бы не больно) через три дня забудешь что это такое. Поверь, это работает! Удачи :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blyckert, спасибо за совет,обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после родов тоже такое было.Мне врач свечи назначила,уж и не помню,какие,давно дело было.несколько месяцев промучилась с этим,и всё прошло.Больше проблем не было никогда.Многие этим страдают после родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свечит с облепиховым маслом! оч распространены и мгновенно снимают воспаление. А вообще - надо конечно оч трепетно теперь относится к меню и следить за стулом, чтобы не правоцировать обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про картошку точно помогает - на себе пробовала. у меня иногда тоже бывает беспокоит эта проблемка, хотя роды еще только в будущем... ) Не переживай, попробуй свечку из картошки - очень хороший способ!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я еще не родила, только собираюсь. У меня жуткие запоры, никакие слабительные не помогают, даже клизма. Чуть-чуть выйдет, но чувствуется что не все. Тоже боюсь что со всем этим геморой получится. У меня всю жизнь запоры были, а сейчас... видимо что матка растет, давит на кишечник. Вобщем тоже мучаюсь этой бедой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепыш тебе лутше всего побольше тертого вареного бурячка кушать и курагу всякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я еще не родила, только собираюсь. У меня жуткие запоры, никакие слабительные не помогают, даже клизма

Крепыш, посмотри тему Расстройство желудка (диарея и ...наоборот)

А ещё если ввести в ПОИСК слово "запор", то можно найти много полезного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги после родов была такая же проблема, спасалась свечками с красавкой (кажется так они назывались). Помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...