Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Рекомендованные сообщения

Я уточнила у подруги. Они пошли в цент планир.семьи в больничном городке вход с ул.Б.Игнатовых, гинеколог Желтышева, подруге всё нравится. Её муж там же к врачу пошел, но только фамилию доктора не запомнила, врач ему тоже понравился. Прием бесплатно по полису, хотя фин. вопрос их не сильно волнует:) Главное, чтобы результат не заставил себя долго ждать!!!

А я наблюдалась и лечилась у Даниелян в ДокторСАН, я ей доверяю. Как уж меня в этую Юнону занесло, ума не приложу :cray: Поспешила, думала Даниелян на пенсию ушла, а на сотовый звонить постеснялась, думала потом...эх...Теперь вот был перерыв (отдых) после активного лечения.

В ПТ пойду сдаваться, чтобы мной занялись :) И с новым силами на встречу малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Заенька, а Даниелян прием ведет? Как позвонить в этот центр? Сколько стоит у неё прием? А я на учете сейчас у Снесаревой в Медлайфе. Эта врач раньше работала в гинекол. отд в 9МСЧ. Очень хороший врач, но правда и она ничем мне помочь не может. Даже незнаю к кому обратиться, чтобы помогли, а то ЭКО делать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,всем привет! Что-то жизнь замотала,некогда пообщаться.

лида-сказка, книгу я пишу о нашем,о женсом,то есть там про гинекологическое отделения,про жен.консултацию,про радости ожидания,про трагедии потерь.Эта тема у меня роилась,когда я год назад потеряла дочку на 22 недели,тоже врачиха наша с Гайвы была виновата,просто убили деточку,три дня стимулировали при полностью закрытой матке,два раза расширители ставили.А теперь я хожу на Советской Армии в платное к Коломойцевой (гинеколог-эндокринолог),и УЗИ вот там сделала.И диагнозы как и перед той беременностью -эндометриоз,дисфункция яичников...

Девочки,а двух своих детей я рожала в "девятке",замечательно.Унесло вот жить на Гайву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Mummimama! Это замечательная идея с написанием книги. Я бы с большим удовольствием прочитала.А где её можно будет прочитать и когда? А зачем стимулировали? (если это можно узнать). А я рожала дочку (кесарево) тоже в девятке и мне не понравилось. Ужасное отношение. Через неделю после роддома попала в гинекологию с сильным восполением в матке. Делали антибиотики в вену и не сказали, что ребенка кормить грудью нельзя. В результате у ребека появился диатез и аллергия на большое количество продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

лида-сказка, Стимулировали якобы у меня воды отошли (по УЗИ),а на их УЗИ вообще ничерта не видно.Вот они меня три дня мучали,а девочка шевелилась,билась.Я им говорю,что она там по сухому ползает?Так вот когда роды начались на кровати,я в луже плавала,врачиха как увидела,так вышл и больше не заходила.А сейчас экспертизу плдода не отдают,говорят потеряли.А сейчас я вспоминаю,что я не одна такая была-отличные анализы,самочувствие хорошее,а после УЗИ якобы сохранить ничего нелзя.Мне,кажеться,они там не чистые дела с плодами ведут.Сейчас сколько это стоит!Стволовые клетки те же!

А книгу я вам всем сообщу,пока вседней стадии,все истории всплывают,девочки присылают свои,я их обрабатываю и использую с изменением имен естесственно.А издать ее хочу в Питере,скорее всего.Название будет (пока рабочее) - Убитая надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mummimama, а в какой больнице такие "хорошие" врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лида-сказка, у нас на Гайве,в ужасной "семерке". Что поделать,мыведь так сказать оторваны от города.Но теперь мы с мужем решили,если что буду в город платноездить.Второй раз это не пережить.

Вот пока на Советской Армии УЗИ прохожу,в Онкодиспансере в платном отделении,там же замечательная врач есть - Коломойцева, дочка моя уже у нее постоянно наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь знаету нас в городе хорошую психологическую консультацию или семейного психолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет, я к вам за советом по поводу выбора доктора. Доктор-то у меня есть - Иванова И.П. в "Надежде". Моя сестра и я раньше к ней на велту ездили в ЖК. Уже много подруг с ее помощью заБ. Только вот клиника меня в последнее время ну абсолютно не устраивает. Записаться к ней на прием я не могу- на две недели вперед запись ,когда списки след-е выкладывают не понятно, а без записи идти - это 50/50 что попадешь: не пропускают и "окошек" нет. Я два раза безрезультатно по полдня просидела. С узи те же проблемы ,да и стоимость услуг в клинике каждый месяц растет.

Ездила в Центр репродукции в Закамске на Юнг Прикамья ,час не могли здание отыскать. Большие надежды были, а как потом оказалось - это обычная ЖК под таким названием кроется. Меня даже спросила мед. сестра: откуда я такая умная взялась((((

Очень хочется найти хорошего специалиста. Скажите, на Бр. Игнатьевых что за центр такой и где поточнее он находится. Насколько я знаю, там роддом и отдельный корпус, где 3 отделения гинекологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦЕНТР НА БР.ИГН.- ЭТО ЦЕНТР ВНУТРИУТРОБНОЙ ПАТОЛОГИИ. ОН НАХОДИТСЯ В ЗДАНИИ ГЕНИКОЛОГИИ ( ТОЛЬКО ВХОД С ДРУГОЙ СТОРОНЫ). ЭТО В БОЛЬНИЧНОМ КОМПЛЕКСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

лида-сказка, приветик!Давно не заглядывала,еле нашла вас. лида-сказка, а эксертизу плода в этомже центре делают или в областной детской на 9 мая,рядом с Шоссе Космонавтов?Решила я все-таки отыскать результат экспертизы.А эту врачиху Файзуллину у нас в газете апечатали и она там так красиво говорит как они заботяться о будущем мамы и дитяток.Меня аж подбросило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама для мамонтенка, привет! Честно говоря, я незнаю где делают экспертизу. Это на мой взгляд, правильное решение. Ты хотя бы будешь знать причины. А у нас всегда любят доктора красиво говорить. Надо же привлекать к себе пациенток. Видимо многие отказываются от их услуг. Я бы тоже не пошла в эту "горе- больницу". А ведь часто из-за одного такого " айболита" тень падает на всю больницу. Желаю тебе удачи в твоем деле! Когда получится все, то напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я тоже из Перми. Я не знаю как там на счет условий в жк и роддомах, но точно могу сказать, что условия и компетентность специалистов не всегда соответствуют друг другу. Мне лично нравится Ведерникова Вера Семёновна, она раньше в Аисте работала, сейчас вроде в "студенческой", на ул. Машинистов 29, ост. Акуловский. Она мне дочку помогла родить , очень внимательная и толковая.А сейчас мы второго малыша планируем , но уже с Куренковой Еленой Анатольевной. На счёт 9 мсч могу только рассказать, что у меня там подруга рожала, так врачу некогда было на неё внимания обратить, тк рядом девочка платно рожала с группой поддержки(мама, подруга).В результате ребенок у моей подруги наглотался околоплодной жидкости, потом откачивали , так она(мамочка) чуть не поседела за время пребывания в больнице с начала ноября по конец декабря, где её ни слова не сказали ни по состоянию малышки ни о прогнозах.Извините если не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не удивляюсь этому. После кесарево + гинекол. операция нужно было ставить обезболивающие, так я медсестру дозваться не могла. Она просто ушла спать. Боль была очень сильная и мне пришлось терпеть её. А выписали меня с температурой и воспалением в матке. Через несколько дней после роддома я попала в гинекологию. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот какой вопрос, может кто то поможет разобраться. Я с подружкой чуть не поругалась по поводу того , что ей врач назначил приём Кломифена для стимуляции овуляции, так она его принимает, а идти на повторное обследование и даже узи не собирается. Я сказала, что контроль необходим. Она утверждает, что при приёме кломифена наступаем максимум двуплодная беременность и редукция эмбрионов ей всё равно не понадобится, поэтому пусть всё идёт как идёт. Может ли на фоне приёма кломифена наступить суперовуляция с большим количеством эмбрионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше двух фол незнаю может быть или нет, но контроль УЗИ нужен обязательно. Может быть гиперстимуляция яичников, а может яичник и не ответить на стимуляцию. Бывает всякое. Я на стимуляции кломифеном делала несколько раз УЗИ чтобы отследить рост фолликулов и наступление овуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто , по моему, без контроля и узи получается, что ситуация аналогична если бы она сама себе этот препарат назначила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, привет! Я из Березников :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Birinka, првет!А я целое лето провела (прошлое) в Усолье.И в Берзниках тоже была.Ну и как там с плнированием?с врачами? А еще я люблю церковь в Клин-городке.Если будет ляля только там крестить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама для мамонтенка, привет! Планирование идет своим чередом, тока никаких результатов пока нет :cray: Седня иду на УЗИ, посмотрим, что тама у меня :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет Пермячки!

Только-только нашла эту темку :D Всем удачного запузачивания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga29 , ты молодец, уже с малышом. А мы вот пока стараемся стараемся, но как то всё пока никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Alexis*, мы тож долго планировали, у меня цикл нерегулярный был, ни одной Б не было. Долго лечилась, гормонами меня кормили, но без эффекта. Потом сменила врача и подход к лечению и все получилось!!! :D

У вас, я смотрю, еще полгода планирования, пока не время переживать, лялька обязательно поселится в животике. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga29, спасибо за поддержку, надеюсь что всё так и будет.А планируем мы долго, просто меня полгода назад на ярину врач посадила, но я считаю от этого момента.Потом врача сменила и мне ок отменили.Здорово, что у вас всё получилось, прямо надежду вселяете своим примером :) А мы ещё врачей нормальных найти не можем :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, поздравляю всех с наступившим НГ и Рождеством! Желаю в этом году исполнения самого заветного желания! 5e88bdfe0d2297e2a0c8b50351808afe.gif f5142fada1489cf9b28599bd6dd0167b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...