Перейти к публикации

Полезные сообщения

a0e2e3d41739dfe8e5bcd232e3515cae.gif

 

1792335166508789486096ffdec0b7a3.gif

 

234815786.gif?1421216703

 

Доброе утро216773944.gif?1421216854 Утро началось как обычно,Максим плакал,странно вроде нормально до этого в сад ходил :think1: я думаю он устал и стресс у ребенка. Диана слава богу ходит хорошо,даже с удовольствием. Пришла,убралась,попила чаю,сижу отдыхаю(странно,вроде не устала) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

//yacy//, приветик солнышко,спасибо.

 

Узи плохое,что там не так?

 

поспала днем,проснулась вся в слезах,блин такой сон приснился ужасный,до сих пор отойти не могу

Изменено пользователем Дианочка+Максимка мои крошки
Ссылка на комментарий

На УЗИ миома и эндометриоз под вопросом, надо сходить на 5-7 ДЦ, очаги не большие, может получится пролечить без лапары...надеюсь

Ссылка на комментарий

//yacy//, ну вот блин :( ты не раскисай,все будет хорошо,вылечишся без вмешательств

 

Блин я в шоке подняли плату за д.с,за кап.ремонт,квартплату. Цены растут а з\п стоит на месте,у меня нет слов,один мат на языке :girl_mad:

Ссылка на комментарий

немного с вами побездельничаю, можно?

и у нас цены растут, обычно муж покупает продукты, сегодня я зашла за гречкой, ужас 26 грн/кг.

Ссылка на комментарий

доброе утро страна :novgod: какие прогнозы сегодня,Макс опять плакал(блин у меня уже нервы заканчиваются) Диана без изменений. В субботу пригласили на юбилей(идти не в чем,и денег нет,печалька)

Ссылка на комментарий

//yacy//, у меня была такая песня всю неделю,вообще было лень что то делать. Я вот тоже заметила что ближе к пятнице становится очень тяжело вставать. А гречка у вас по чем?

Ссылка на комментарий

утро добрым не бывает :( не высыпаюсь,вчера легла пораньше( а из за накопившихся проблем и переживаний ) уснула в 3 ночи.Вчера блин с мужем еще поругались :girl_mad: из за пустяка :sorry: я думаю это все нервы и проблемы. Как же хочется убежать куда нибудь и забыть все что происходит.Депрессия,толком не ем,не хочется.

Ссылка на комментарий

Дианочка+Максимка мои крошки, Есть то надо, силы нужны.

Мое утро началось, как обычно, всех провела и вот я здесь)

ПА нет, меня это немного напрягает хоть и не хочется. Мужу судя по всему то же не хочется и это печально(

Ссылка на комментарий

если бы меня каждый день домогался мы бы уже, наверное, давно заБ(

Не ниче не болит, вообще, тишина) Хотя М должны скоро быть судя по узи и графику, у меня вторая фаза дней 11 где то.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...