Перейти к публикации

Любители животных зайдите


Свекруха

Рекомендованные сообщения

Девочки, моя подруга всю жизнь держала животных. В данный момент у нее попугайчики волнистые 2. Она должна вот родить и не знает как будет реагировать ее бэби. Всякие там аллергии и болезни ее не пугают, ее пугает как будет спать ребенок днем, если попугайчики активничают, т.е кричат. Повлияют ли попугайчики как-то на сон ребенка, у кого опыт, поделитесь пожалуйста. Отдавать она их не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отселите попугайчиков в другую комнату. у подруги попугайчики живут на кухне, а летом на лоджии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, попугайчики не помешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребёнок будет спать с таким звуковым фоном, к которому привыкнет с первых дней. И если приучить к тишине, то при появлении звуков будет просыпаться. Проверено. Наш прекрасно спит даже при работающем за стеной перфораторе. :D Жаль, я так не умею.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте накрывать попугаев тёмной тканью, тогда они не будут кричать, у самой 2 птички, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Помню как у ребенка аллергия на кошку началась( вот это жесть была. пришлось на время ее в деревню отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда моя доча была маленькая, я и пылесос включала и остальные бытовые звуки издавала. Не нужно приучать ребенка к тишине, как правильно написали выше, иначе впоследствии будете на цыпочках придется ходить в собственной квартире. Ребенок конечно же Царь, но не до фанатизма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Просто накрывайте, чтобы не разбудили. А к шуму ребенок привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...