Перейти к содержимому

Тесты на овуляцию

Сообщений в теме: 936

#921 Svetylay1409

Зашла на огонёк

• Pip
  • 89 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородБарановичи

Отправлено 12 октября 2017 - 22:09

Просмотр сообщения//Ledi79(T@nushk@)// (12 октября 2017 - 21:44) писал(а):

Svetylay1409, Я бы завтра еще сделала все..
Все получится в свое время. Все будет хорошо :flower:

Спасибочки большое за поддержку)))

Реклама

#922 SoonMom18

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 555 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородВладивосток

Отправлено 13 октября 2017 - 01:12

Мне кажется, что овуляция. Автор удачи вам в этом цикле!!))

#923 Jujubi

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 октября 2017 - 03:09

Конечно)), ну не сама овуояция, но выблос ЛГ случился сегодня, завтра, послезавтра ваши дни))))
Удачи!!!

#924 Svetylay1409

Зашла на огонёк

• Pip
  • 89 сообщений
  • ГородБарановичи

Отправлено 13 октября 2017 - 07:38

Просмотр сообщенияAlinochka_94 (13 октября 2017 - 01:12) писал(а):

Мне кажется, что овуляция. Автор удачи вам в этом цикле!!))

Спасибо!!!

Просмотр сообщенияJujubi (13 октября 2017 - 03:09) писал(а):

Конечно)), ну не сама овуояция, но выблос ЛГ случился сегодня, завтра, послезавтра ваши дни))))
Удачи!!!

Спасибо, сегодня уже и БТ поднялась

#925 Jujubi

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 октября 2017 - 07:50

Отлично, значит овуля свершилась! Закрепляйте результат))))

#926 Айназ

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородКомсомольск на амуре

Отправлено 16 октября 2017 - 08:55

Девочки подскажите пожалуйста такой вопрос: У меня цикл 35 - 36 дней. Зделала УЗИ 15.10.17 г. ( трансвагинальное ) на 20 день цикла доминантный фолликул в левом яичника 1,7 , а эндометрий 1.0 . В п.маточном пространстве жидкости нет. Б.Т в этот день упала с 36.7 до 36.5 .Тест на овуляцию сразу после узи вроде как положителен был ,но не совсем тёмный , зделала через 6 чесов уже отрицательно. Вот 16.10.17 б.т.36.5 тест отрицательный на овуляцию . Что скажите была овуляция или только будит??? Всем Спасибо за ответы

Вот тесты мои посмотрите !!!

Девочки не получается прикрепить фото ! Так хотела чтоб вы посмотрели тесты на овуляцию тоже .

#927 Svetylay1409

Зашла на огонёк

• Pip
  • 89 сообщений
  • ГородБарановичи

Отправлено 16 октября 2017 - 23:37

Айназ, почему не создаёте свою тему?

#928 Айназ

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородКомсомольск на амуре

Отправлено 17 октября 2017 - 06:14

Вопросов больше нет !!! Всё узнала сходила на ещё одно УЗИ сегодня. Извините если спросила не по теме. Всего хорошего всем!

#929 lovelive

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 15:55

Девочки тесты делаю второй месяц, цикл 26-28 дней . В прошлом на 14 дц остановилась, а в том решила весь цикл делать и такая картина. Вроде была уже овуляция, а сейчас опять полоская ярчает. Вторая овуляция или что может быть . С гормонами все в порядке было.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал(а) lovelive: 17 октября 2017 - 16:08

#930 Люб@

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 07:19

Ого сколько тестов! У меня новых много. Если кто на тестах хочет сэкономить, могу помочь )

#931 Lesenka 87

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений

Отправлено 26 октября 2017 - 15:53

Девочки, здравствуйте, как вы думаете может ли мама тест так реагенить? Верхний утро нижний вечер
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
Или меня вообще глючит уже и верхний это брак, а на нижнем пусто?

Сообщение отредактировал(а) Lesenka 87: 26 октября 2017 - 15:54

#932 NatalyGroza

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 ноября 2017 - 23:32

я уже перечитала все возможные источники на эту тему, но так и не поняла как по тестам определяется овуляция?
у меня тесты показывали одинакого цвета полоски, ярче контрольной два дня а на третий день утром тоже одинаковые , а вечером уже тестовая побледнела, и когда выходит овуляция то????????????

#933 Ksushaaa

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 20 ноября 2017 - 14:57

В том месяце не получилось забеременеть, в это месяце решила проверить овуляцию: сверху это вчера 12дц 16:00 и нижний сегодня 13дц 15:00. Что то я не поняла это уже овуляция прошла или тест верхний не достоверный. Раньше каждый месяц шли на 12дц выделения слизистые и много, а как начали пытаться забеременеть так они пропали. Что-то фото не грузит: вчера была вторая полоска призрак, а сегодня ее и вовсе нету

Сообщение отредактировал(а) Ksushaaa: 20 ноября 2017 - 15:00

#934 NatalyGroza

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 ноября 2017 - 16:35

Просмотр сообщенияKsushaaa (20 ноября 2017 - 14:57) писал(а):

В том месяце не получилось забеременеть, в это месяце решила проверить овуляцию: сверху это вчера 12дц 16:00 и нижний сегодня 13дц 15:00. Что то я не поняла это уже овуляция прошла или тест верхний не достоверный. Раньше каждый месяц шли на 12дц выделения слизистые и много, а как начали пытаться забеременеть так они пропали. Что-то фото не грузит: вчера была вторая полоска призрак, а сегодня ее и вовсе нету
))) вот и я не понимаю с этими тестами ничего

#935 Ksushaaa

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 20 ноября 2017 - 18:20

Просмотр сообщенияNatalyGroza (20 ноября 2017 - 16:35) писал(а):

))) вот и я не понимаю с этими тестами ничего
Я еще дня три прослежу и напишу что из этого вышло, потом если получится все тесты выложу. До этого легче было выявить овуляцию т.к были выделения, но как назло они исчазли. В том месяце пробовали на 14 и 16 дц, но не получилось. У врача проверялись сказали можете смело пробовать. Не получилось мне кажется как раз из-за овуляции. В этом месяце попробовали пораньше на 11дц, посмотрим в декабре что будет, но надеюсь получится так у меня регулярный менструальный цикл 28 или 32 дня. Удивляют девушки у которых получилось это "случайно"

#936 Ristora

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 ноября 2017 - 14:43

Добрый день всем, решила попробовать дорогой тест на овуляцию Clearblu. Удобен в использовании тем, что рисует смайл и на полоски внимание обращать не нужно.
Меня интересует, тут есть те, кому этот тест помог забеременнеть?

Сообщение отредактировал(а) Ristora: 21 ноября 2017 - 14:47

#937 Ksushaaa

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено Вчера, 12:36

Это овуляция? Или еще нет? Боюсь пропустить вспышку, а мы можем только завтра, т.е через 16 часов, т.к мой всегда в разъездах. Почему не могу прикрепить фото?!

Сообщение отредактировал(а) Ksushaaa: Вчера, 12:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
как назначат, отпишитесь.. плиз... подскажите как пить правильно вессел, в какой дозировке у ме...

ЭКО в УКРАИНЕ
just-a-girl,  пытаюсь сохранять спокойствие, не понятно почему остальные не растут активно так же...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Аньчубрия,  Подумай о том, что, возможно, она упала, чтоб ты ее подняла и прочитала.

Популярные записи в блогах

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...