Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

Прошу прощения за глупый вопрос. Тестами на овуляцию пользуюсь впервые. До этого толкьо фолликулометрия.

 

2 дня подряд тесты показывали контрольную полоску слабую (начиная с 11 дц), дальше тест стал показывать вобще одну полоску (с 13 по 15), без призрачных намеков на вторую. Обычно моя овуляция строго в середине цикла 14-16 дни, без сбоев.

 

Это означает, что мне было нужно было делать дальше, или овуляция была на 10 дц? Или все-таки ановуляторный цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я родился и Овуплан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фемиплан вообще не берите, а овуплан очень хорошие и стоят дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже я родился беру. Момент чуда может показывать ярко всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в аптеке покупаю. А как они называются, даже не знаю. Говорю, дайте мне тест на овуляцию, они и дают))

Плохие или хорошие, не известно, ведь положительного теста я еще ни одного не видела, а пачек уже израсходовала немало (по 5 штук, плюс 1 дают на беременность, но до них дело не доходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Я новенькая ,девочки подскажите пожалуйста была ли овуляция?bc3d597c926a.jpg

Изменено пользователем Лина1474
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я новенькая. Решила обратиться к вам за помощью. Первый цикл планирования оказался пролетным ,а не залетным. Действовали по ощущениям. В этом цикле решила попробовать тестами словить овуляцию. И че-то нифига разобраться не могу... Здесь много тех, кто на этих тестах собаку съел... Помогите пожалуйста расшифровать мои... :m0591: Вот только я не знаю как сюда вставить фото??? и сюда ли его лучше кидать...а то тут на сайте и галереи есть с тестами...как лучше сделать? Заранее благодарю! :flower:

 

Разобралась...девочки, прокомментируйте пожалуйста!

Третий сверху вроде положительный.

 

Девушки подскажите , какие тесты хорошие ,как вы их выбираете и какие лучше не вкоем случаи не брать .

Откуда заказывает , как долго доставка.

 

Я родился и Овуплан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина1474,

среди этих тестов,положительного нет. Продолжайте делать,желательно дважды в день. Удачи//!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я соскочила с бумажных тестов) Насмотрелась рекламы о супер приборе Knowhen и купила таки) Тестируюсь каждое утро теперь, капелька слюны и результат анализа через несколько минут виден, точные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите когда лучше всего замочить первый тест на беременность, если тест на овуляцию самый яркий был 9 июля и потом на следующие дни уже были бледнее вторые полоски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грушильда, ну можно отметить в графике примерно О и отсчитать от нее дней 11 и делать тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите когда лучше всего замочить первый тест на беременность, если тест на овуляцию самый яркий был 9 июля и потом на следующие дни уже были бледнее вторые полоски

попробуйте за 2-3 дня до месячных уже может показать. У меня с первой дочкой уже яркие 2 полосы показывал до месячных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Подскажите положительный ли тест и почему так быстро побледнел, я думала бледный будет завтра.

Па был на 9 дц и завтра утром, как думаете есть шансы?

post-298152-0-05699000-1499976339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, помогите разобраться, я в замешательстве.

gallery_313731_6_9468.jpg

 

По ощущениям овуляция была вчера вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я соскочила с бумажных тестов) Насмотрелась рекламы о супер приборе Knowhen и купила таки) Тестируюсь каждое утро теперь, капелька слюны и результат анализа через несколько минут виден, точные.

Я тоже этот цикл по слюне и бт остлеживааю. Пока не понятно, позавчера слюна была обычная, точками, вчера я не ожидала- палочки, и живот тянуло днем, к вечеру все утихло, я думала вчера и была О, а сегодня БТ низкая, а слюна уже снова точками... Не понятно теперь когда же О. (Обычно 16-17-18дц)

Изменено пользователем Varicap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто по слюне отслеживал, я понять не могу... по ощущениям - О на 15 ДЦ, по слюне не понимаю теперь уже ничего (думала 15-16). Но БТ молчит, абсолютно... уже думаю на ановуляцию в этом Ц.

post-67404-0-56672200-1500887568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто по слюне отслеживал, я понять не могу... по ощущениям - О на 15 ДЦ, по слюне не понимаю теперь уже ничего (думала 15-16). Но БТ молчит, абсолютно... уже думаю на ановуляцию в этом Ц.

с чем сравнивать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

поздняя овуляция. сломала себе все глаза, плюнула, купила клеарблю. улыбочка была поймана на 24 д.ц.

post-157045-0-27334700-1502786498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздняя овуляция. сломала себе все глаза, плюнула, купила клеарблю. улыбочка была поймана на 24 д.ц.

по мне так на 22дц. а клеа вруныыыыы полные посмотрите мою галерею
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться. Уже несколько месяцев делаю тесты на овуляцию одной и той же фирмы:Тест на овуляцию IND Диагностик "Анна" И всегда по полоскам четко было видно когда происходит, а в этом месяце я как то подзапуталась...

.вот не могу понять было или нет...была на фоликуллометрии, сказали левый яичник увеличен, в нем там все происходит...если в этом цикле забеременеем,

то все показатели хорошие, организм в принципе готов. Вот по тестам отслеживаю, а он меня своими неясными полосами сбивает...

Мне кажется, что 23 числа (предпоследний на фото) было именно ОНО, хотя может я уже надумала себе...вобщем помогите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так предпоследний тест положительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело судить по сухим тестам! У Вас в инструкции по тестам даже написано, что результат оценивается не позднее 20 минут! У меня например после высыхания вообще черт сломит ногу в результатах, так как все не так, как 5-10 минут первые. А во-вторых я вижу все отрицательные тесты. Тест на овуляцию расшифровывается не так как тест на беременность. В тесте на беременность даже слабая полоска уже считается. А в тестах на овуляцию полоска тестовая должны быть либо идентична контрольной, либо ярче вообще контрольной. У меня например в 2 раза ярче в овуляцию. Все это написано в инструкциях к любому тесту на овуляцию, покупала разные тесты и везде черным по белому написано, что если полоска тестовая бледнее контрольной, то это отрицательный результат. А тут у Вас все отрицательное.Разве что последний скорее всего, но говорю тяжело судить по высохшим тестам. Но он по крайней мере самый яркий из всех сухих. :)

Изменено пользователем Aly34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все здесь понятно, просто сами тесты так себе, я брала овуплан, на них видно все.

Я думаю на 23 д/ц у вас все же овуляция была-во всяком случае по тестам. Мне они помогли!

Там же как, замачиваешь, ждешь 5-10 минут, оцениваешь результат! Когда тестовая полоска точно такая же по яркости как контрольная или ярче значит в течении 12-24 часов овуляции быть, так что как только увидите данный результат, мужа в охапку и делать детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 23 д.ц. положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему врачам не доверяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...