Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Рекомендованные сообщения

Видимо, придётся ехать 5 ого, если М соизволят таки придти (как и написано в линеечке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если я правильно поняла - А-лучше всего, а дальше по убывающей.

ага!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, куда они делись то? Я 30 последнюю ок выпила((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я по ходу завтра никуда не еду((((( М до сих пор нет....и даже если они начнутся сейчас, 1 днем цикла уже будет считаться - завтра(((

Может кто знает, если приеду к врачу завтра, дадут ли мне препараты, чтобы я начала колоть их на след день?

Конечно должны. Не откладывать же из-за праздников протокол. Во всяком случае, у меня так. Мой врач сказал, что у них выходных нет. В выходные и праздники, если надо, они придут и сделают свою работу. Хоть 31-го, хоть 1-го. У меня мобильный врача, я ему звоню. У вас не так?

 

И вообще, куда они делись то? Я 30 последнюю ок выпила((

У меня после Утрика на 4-й день пришли М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочушка, вроде мозгов хватает на правильное каканье :) и чернослив, и яблочки,и киви, и пр. Только это не помогает,тем более водичка по утрам. Уж как только не изгалялась,все потом само пришло в норму. Конечно кому как,но мне без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочушка, вроде мозгов хватает на правильное каканье :) и чернослив, и яблочки,и киви, и пр. Только это не помогает,тем более водичка по утрам. Уж как только не изгалялась,все потом само пришло в норму. Конечно кому как,но мне без толку.

А меня пучит. Это наверное от препаратов для стимуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,пучило тоже перед пункцией.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина,ты меня не правильно поняла наверно) в моей клинике врачи дежурят 3, 5,6,8 а далее работают как обычно. Я хотела ехать завтра (3его), чтобы вступить в протокол, но приезжать то надо на 2-4 дц, а у меня дай Бог, чтобы завтра первый был... Так вот я и спрашиваю, есть ли смысл, ехать на 1 дц? Ведь сразу то мне не начнут колоть препараты, рано ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drina, привет) я в Здоровье на Бутырской)

Сколько криопротокол стоит?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина,ты меня не правильно поняла наверно) в моей клинике врачи дежурят 3, 5,6,8 а далее работают как обычно. Я хотела ехать завтра (3его), чтобы вступить в протокол, но приезжать то надо на 2-4 дц, а у меня дай Бог, чтобы завтра первый был... Так вот я и спрашиваю, есть ли смысл, ехать на 1 дц? Ведь сразу то мне не начнут колоть препараты, рано ещё.

Неправильно поняла тебя. Когда я со своими сменами на работе уточняла у врача дни начала стимуляции, он сказал - 1-3 дни, не позже. По идее, тебе могут начать с 1-го дня.

 

Сколько криопротокол стоит?

И меня это интересует!

Изменено пользователем Лена Валерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,не понимаю как линеечку поставить,на сайте создала,код скопировала,а куда вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, спасибо за инфо! А мне в клинике сказали явка на 2-4 дц, ладно дождусь м, а там уж решу)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,не понимаю как линеечку поставить,на сайте создала,код скопировала,а куда вставлять?

А я и создавать не могу. Покажите, где это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,не понимаю как линеечку поставить,на сайте создала,код скопировала,а куда вставлять?

в профиле в подпись)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, спасибо за инфо! А мне в клинике сказали явка на 2-4 дц, ладно дождусь м, а там уж решу)

Мне врач сказал, что не позже 3-го дня. Специально уточняла, т.к. боялась, что попаду на смену в 3-й день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и создавать не могу. Покажите, где это сделать.

в яндексе набирай "линеечки для форумов", создавай, копируй ссылку и вставляй в подпись здесь в профиле)

 

Мне врач сказал, что не позже 3-го дня. Специально уточняла, т.к. боялась, что попаду на смену в 3-й день.

думапю, если сегодня они все таки придут, то завтра точно поеду, ну не могу я больше ждать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в профиле в подпись)

Не нашла где создавать линеечку. В Подписи просто пустое поле для подписи.

 

в яндексе набирай "линеечки для форумов", создавай, копируй ссылку и вставляй в подпись здесь в профиле)

 

думапю, если сегодня они все таки придут, то завтра точно поеду, ну не могу я больше ждать)

Понятно теперь, я думала, девочки здесь ее как-то создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, да, я помню, как ты писала про проблемы с белым другом в больших делах))) я сама же тебе советы тогда написывала)))))))))))))))просто я в шоке, т.к. у меня проверенное средство это - дюфалак, всегда в холодильнике имеется, обычно с вечера выпьешь, на утро все супер-пупер...... а тут каждый день пью и в тубзик с боем....Да, надеюсь пройдет скоро))))

Хочушка!!!, я тоже обычно в туалете без Малышевой справляюсь)))))))) и утро свое каждый день с пол литра воды натощак начинаю)))) всегда все норм было - это тут катаклизмы после криошного переноса)

 

p/s - вот ведь Малышева!!! и в какахи залезла)))))))))))))))

 

Drina, все верно, Здоровье - это Мать и Дитя.

 

Natashel, у меня после отмены ОК М пришли на 5ый день, так что не переживай.

Ирина Т, в Здоровье крио прот стоил: 39000 руб. и входило 3 приема и 3 узи в эту стоимость ( ну и понятное дело - сам перенос, разморозка и все остальное, если есть что-то остальное))))

отдельно криоконсервация однократно - 15000 руб, и хранение до 6 Э = 6000 (на пол года, и 12000 на год).

Г сказала, что с 15 года на 15 % цены вырастут, но на сколько это свершилось пока не знаю.

Изменено пользователем fishka86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, а меня после пункции тааак раздуло, как я не взлетела еще.. И где-то на 5 дпп все прошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fishka86

Я тоже в мать и дитя,только в Лапино ,они уже подняли цены на 10% :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drina, ооо))) подруга!))) нравится там? как ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, спасибо , ничего вроде )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, куда они делись то? Я 30 последнюю ок выпила((

Natashel, я 29-го последнюю Дюфика, а месячные только сегодня ночью прорвались 2-го.

 

Лена Валерина, начало этой темы :

 

ПАМЯТКА ДЛЯ ПАЦИЕНТОК ПЕРЕД ПУНКЦИЕЙ ФОЛЛИКУЛОВ

Для того чтобы избежать рвоты во время и после проведения наркоза необходимо:

1. Вечером, накануне пункции воздержаться от приема пищи после 18-00 и от приема любых жидкостей после 24-00.

2. В день процедуры воздержаться от приема пищи и любых жидкостей до ее начала.

После пункции Вы находитесь под наблюдением медицинского персонала госпиталя в течение 1,5 – 2 часов. Обычно не разрешается пациенткам уходить после пункции без сопровождения, поэтому с Вами должен быть Ваш супруг или любое другое сопровождающее лицо.

 

ПОСЛЕ ПУНКЦИИ, когда необходимо сообщить вашему врачу о проблемах

Пожалуйста, сообщите Вашему врачу, если после пункции у Вас возникли следующие симптомы:

1. У Вас высокая температура (свыше 37ºC).

2. Сильные кровянистые выделения из влагалища.

3. Необычные или сильные болевые ощущения в области малого таза.

4. Затруднения при мочеиспускании или нарушения стула.

5. Тошнота, рвота или понос.

6. Острая или стреляющая боль.

7. Боль или рези при мочеиспускании.

8. Необычная боль в спине.

9. Увеличение в окружности живота.

 

День пункции считается нулевым днем культивирования эмбрионов; первым днем культивирования считается следующий после пункции день. Именно в этот день у большинства яйцеклеток появляются первые признаки оплодотворения. Они уже заметны через 16 – 18 часов после соединения яйцеклеток со сперматозоидами (инсеминации). Повторная оценка оплодотворения проводится через 24 – 26 часов после инсеминации. Контроль оплодотворения проводится эмбриологом при просмотре чашек с культивируемыми клетками под микроскопом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто третий месяц пью ок и всегда на второй день м приходили, ну ладно, ждемс(((

 

Что не делается, то к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delisia,что-то скромно,узи было уже?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...