Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девченки, привет :wave: . Почему-то не нашла нашего города, неужели никого нет из Луганска? :scratch: . Откликнитесь, давайте общаться.

Меня зовут Олей. Мне 30 лет. Активно планируем с мужем с декабря месяца 2007 года. До этого просто пытались забеременеть, но ничего не получалось, потом 5 месяцев пила Жанин для лечения аденомиоза, но думаю, что все было зря, только время потеряли. Жду ваших ответов. :clap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pupasena, Приветик.Я правда не из Луганска, а из Донецка.Но это не далеко от вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерия Д., приветик :wave: . Да это недалеко, у нашей фирмы там находится филиал и мы ездим туда день через день. А ты давно планируешь? Что говорят врачи? У нас с мужем, говорят, все нормально, просто у меня зацикленность в голове, мне даже успокоительные прописывали на мою просьбу прописать мне еще какие-нибудь лекарства :shock: . Так что старемся во всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, привет! Очень рада, что наконец то появились "соседи". Я - Света, мне 31 и я тоже очень хочу маленькую крошечку. :wave: С моим любимым мужем мы вместе уже больше 11 лет, у нас растет сын, и казалось бы можно было успокоиться, но - нет, порою довожу себя до отчаяния. Расскажи где ты наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pupasena, :wave: планируем с ноября 2007г. Пока враи ничего плохого не нашли. С гармонами все норм. Вот на след. неделе муж пойдет сдавать спермограмму,посмотрим что там ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, привет! :wave: И я рада, что нашла соседку. Тебе проще, у тебя уже есть сынок, а у нас пока нет деток, я никогда не беременела и не делала абортов. У меня вообще-то муж - гинеколог, он работает в ж/д больнице, и еще в частном кабинете. Но как он говорит, что он меня лечить не будет, т.к. это равноценно самолечению, а оно еще никого не вылечило. Так что он доверил меня своей сокурснице. Это Коробкова Елена Анатольевна, она работает в 9 больнице, и еще в областной. Очнь толковый врач. Но я не то, чтобы у нее наблюдаюсь, просто, когда возникают вопросы, она меня консультирует, иногда по телефону. УЗИ я прохожу у Шкондина Дмитрия Александровича, он принимает в 6 больнице и где-то на вост.кварталах. Тоже очень толковый специалист и просто хороший человек. Его старший брат считается вообще самым лучшим Узистом области. А ты где наблюдаешся?

Очень надеемся, что в этом месяце все получилось. Нахожу у себя все признаки беременности, как, впрочем, и в прошлом месяце :D . Желаю, тебе скорейшего опузативания :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерия Д., мой муж сдавал СГ, все в норме, даже выше средних показателей, но пока не получается :cray: . Хотя это немаловажный фактор. Вот у нас знакомые тоже долго не могли забеременеть, потом мой муж взялся их лечить (я уже писала, что он гинеколог), по мужской линии уних было хуже не придумаешь, и СГ ужасная, с такой не живут :grin: , и хламидии у него были, а у нее не оказалось, и еще много чего. Так вот, они где-то месяца 2 лечились, и забеременели, сами даже не поняли, как. И вот она должна родить со дня на день. Так что обязательно проверьте СГ, если все остальное в пределах нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Луганск - город маленький, я УЗИ делаю как раз у Шкондина Леонида Александровича - он действительно специалист отличный, не знала, что у него есть брат. Правда в этом цикле я еще ходила на интравагинальное УЗИ в областную больницу к Симрок Н.И., просто мне накануне в Медакоме наставили диагнозов, от которых я прорыдала полдня - аденомиоз+ спайки. К счастью Симрок отвергла по крайней мере аденомиоз. Это уже легче. Собиралась в следующем цикле уже на ГСГ, но может не придется - я очень на это надеюсь. А "лечусь" я у Макогоновой Елены Валентиновны - наверное твой муж ее знает. Правда лечением это трудно назвать, потому что как такового его небыло, только обследование пока, тем не менее я очень ей благодарна, что она научила меня мерять БТ - я дожила до 30 лет - и к стыду своему не очень хорошо разбиралась в процессе зачатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pupasena, график у тебя красивенько пополз :good: думаю все будет отлично! Мои тебе @@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракета, привет. Да, и муж и я знаем Макогонову, вроде бы о ней неплохие отзывы. Да и о Симрок я слышала. Мне тоже ставили аденомиоз в 9 больнице (у меня до и после месячных мазня), но в последний раз я спросила у Шкондина, есть он уменя или нет, на что он ответил, что в настоящее время это стало модным заболеванием, и врачи часто им разбрасываются и награждают своих пациентов, он это не рискует делать, к тому же он сказал, что по узи его не всегда видно. Так что слава Богу, что тебе его опровергли. У нас и без него диагнозов достаточно.

У тебя тоже график клевый, уже задержка и тестики начинают полосатиться. Я тихонечько шепчу УРА! :yahoo: . И держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю как сдержаться, у меня улыбка с лица не сходит - я впервые увидела что такое полоска на тесте, но пока боюсь говорить об этом вслух. Сейчас была у Макогоновой - она говорит: "тест сделаешь не раньше пятницы" - я киваю и думаю, что до пятницы я еще десяток намочу :grin: Вообще она мне тоже упоминала, что сейчас эндометриоз - это модно, и не надо заморачиваться, даже если на УЗИ есть очаги, но нет явно-выраженной клиники - болей и пр. - то диагноз такой не ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что улыбаться тебе теперь все 9 месяцев, и дальше тоже. Молодец. А тесты, МОЧИ их. Это только будет настроение поднимать. Они будут становиться все ярче и ярче, а сомнений все меньше и меньше. Мне бы хоть призрак увидеть. Но я пока терплю, рано еще. Вот сегодня сдала кровь на прогестерон, завтра узнаю результат. Может быть моя мазня перед и после М. от него. Тесты начну мочить дня с 12.

Все, я убегаю домой к любимому мужу. До завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pupasena, привет, как дела? Как твой прогестерон себя ведет? Я опять замочила тест! И конечно полоска была слабой. Вот сижу и размышляю- ведь если бы тесты были бракованными - то не все же четыре????????? А намеки явные на всех. И темпа поразительно стабильная, на третью фазу не тянет. В общем мы хочушки - странные люди, еще неделю назад, я мечтала увидеть призрака - вот он появился, а теперь этого мало. Надо аккуратнее желания загадывать. :grin: Уверена, что ты увидишь в этом цикле не только призрака - а настоящую, толстую и яркую полосу - вы молодцы, овульку окружили как надо! Я вчера размечталась и подумала грешным делом - если все будут в порядке - это ж что - в Новый год рожать?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вот видишь, я же говорила, что все у вас получилось. Подожди немного и полосочки станут поярче. Я вчера смотрела беременные графики, так там у девочек и на 20 ДПО были сомнительно-положительны результаты, зато потом как пошли ++++++. Так что непереживай.

Мой прогестерон будет готов только к 17.00 заберу уже после работы. Я сдавала кровь в Глори, а это рядышком с моей работой. Удобно.

Я тоже, кстати, подумала, что если забеременею в этом месяце, то ПДР будет в декабре-январе, т.е. козерожка, как и я, как раз к моему дню рождения подарочек :D

Хотя у меня сегодня абсолютно ничего не болит, и никаких беременных признаков :sorry: Посмотрим, скоро начну мочить тесты :taunt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в семье козерогов большинство - я и муж :Hello: . И мне кстати этот знак очень нравится. Так что желаю нам с тобой еще по козерожке! В Глори сдают ХГЧ не знаешь? а то в медакоме так неудобно - только по вторникам и пятницам, сегодня уже не успею, а до пятницы еще целая жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракета, только что позвонила в Глори, у них можно сдать кровь на ХГЧ каждый день с 8.30 до 16.30, в субботу до 13.00. Стоит 35 грн. Думаю, что результат на следующий день.

И мне знак козерожки очень нравится. И мужчины и женщины. Хорошие мы, хоть и рогастики :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. спасибки, а где они находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их лабораторий по городу несколько. Одна находится на автовокзале на территории онкодиспансера. Зайдешь во двор, а там спросишь. Здесь берут до 16.30. Еще одна находится на Оборонной остановка Украина, на противоположной стороне, между цветочными ларьками и банком "Финансы и Кредит", такая зеленая вывеска "Медико-диагностический центр "Глори" (здесь кровь берут до 13.00). И еще у них есть лаборатория в районе бывшего магазина "Донбасс", теперь Абсолют. На перекрестке уйти вниз и потом на перовм же повороте вправо. Там у них большое новое здание (там тоже кровь берет до 13.00). Выбирай, какая ближе и УДАЧИ. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, вчера получила результаты крови на прогестерон (7-8 ДПО) - 87,0 нмоль/л. Норма для лютеиновой фазы: 10-89 нмоль/л. Ура. И здесь все нормально. Муж даже предположил, что я могу быть Б. Сказал сделать утром тест, но я забыла, уже сходила в туалет и только потом вспомнила. Значит так и нужно было, значит еще не время. Я думаю, что даже если что-то и есть, он еще не покажет. Ведь только 9-10 ДПО. Если не забуду, сделаю завтра.

А как твои дела? Смотрю на график и завидую белой завистью. Жду от тебя персональный ЧИХ. УРААААААА. Ты Беременная. Пора уже ставить ++++

Кровь на ХГЧ сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, привет! действительно прогестерон на верхней границе нормы - это здорово! И график замечательный, давай уже тестики в студию! Смотрела твои фотки - вы очень красивая пара - значит и детки будут красивые :good: У меня ситуация немного проясняется - сегодня эви, практически положительный, но пока не ставлю - у меня склонность к абсолютизму - чтоб уж полоска, так полоска! ХГЧ пока не сдала - увидела тест и расслабилась -мы растем, только понемножку. Вот сижу на работе и размышляю о вреде кофе во время Б. - привычка вторая натура, тяжело расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я смотрю, у тебя на линеечке уже пузатик появился. Так держать :yahoo: .

Спасибо за комплименты, я аж засмущалась :blush:

А насчет кофе, то я скажу так. Беременность - это не болезнь, и во время нее все можно, но в умеренных количествах. И муж так говорит. Так, например, если ты привыкла к кофе и организм твой его требует для подзарядки, то если ты его резко бросишь, это будет для него стресс, а тебе он сейчас совсем не нужен. Поэтому просто кофе послабее и поменьше. Растите здоровенькими. Желаю тебе легкой беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, сегодня целый день балуюсь линеечкам и календарикам, примеряю разные, но пока не всерьез, боюсь сглазить, еще начиталась в форумах о низком ХГЧ при слабопол. тестах - ужас .Все-таки завтра сдам. Еще я хотела спросить, ты пьешь фольку по 5 мг., а у меня в поливитаминах ее - 1 мг, может надо добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще я хотела спросить, ты пьешь фольку по 5 мг., а у меня в поливитаминах ее - 1 мг, может надо добавить?

Я просто читала, что доза для Б. и планирующих от 0,8 до 5. Я почитала за нее, она достаточно безвредная и муж говорит то же самое, вот и решила пить максимальную дозу. В принципе, 1 мг достаточно, но я смотрю, не которые девочки еще дополнительно к поливитаминам пьют отдельно фольку. Как хочешь, я бы еще пила хотя бы по 1 мг.

А почему ты сомневаешься? Гони прочь дурные мысли. Тестики полосатятся и неплохо, даже не призраки, так что никаких сомнений. А кровь сдать можно, это не помешает.

Я вот тоже сегодня сделала тест, эвитест, чувствительность 20, и ничего, отрицательнее не бывает, призрака не видно ни под каким углом. Может быть еще срок маленький. Попробую еще в субботу.

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, привет, не расстраивайся, может тест просто рано еще, тем более такой чувствительный. Мне очень понравился тест ультра - там, во-первых 10, а во-вторых, по сравнению с ББ-тестом на мой взгляд лучше качество - даже на вид. И качество полосок тоже (на ББ даже контрольная какая-то размытая). А эви - очень хороший, только надо его попозже. Я по тестам уже спец - изучила весь ассортимент луганских аптек. У меня все - просто ужас. сижу и плачу. Как то мне обидно, что все вот-так. и даже не хочу больше надеяться. эта надежда поднимает так высоко, что падать очень больно. самое плохое, что неделю назад я была вполне морально готова к М., готовилась на ГСГ, заказала боровую матку и подготовилась к долгому лечению, а потом эти тесты меня совсем выбили из колеи - обнадежили, разрешили помечтать - и теперь вот жду завтрашнего анализа. Хочу знать - это мои глюки или все таки что-то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, привет. Очень нам сочувствую. Тебе, действительно, тяжелее, у тебя тестики полосатились, уже появилась надежда, а потом такое :cray:

У меня тоже, по всей видимости, сегодня начнутся монстры. Но у меня хоть тесты были самые отрицательные в мире. И мазня началась в субботу, так что у меня было несколько дней, чтобы подготовиться. С одной стороны, мне очень хотелось, чтобы на тесте появился хоть призрак, но с другой стороны, если Б. нет, то пусть они лучше будут отрицательными, зачем тешить себя надеждами, потом так больно разочаровываться. Но жизнь на этом не заканчивается. Новый цикл - новые надежды. В этом цикле у нас обязательно все получится. Дуржу за нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скажи, а где ты заказала боровую матку, я не знаю, где ее у нас можно купить, я тоже хочу попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...