Перейти к публикации

Имена наших карапузиков


Fistashka23

Рекомендованные сообщения

<p>

<br />gina-iren, помню) Аделина вообще сейчас набирает обороты после олимпиады в сочи мне кажется) <br />
а у нас оно осень популярно было 13-15 лет назад . Сейчас так редко называют :)

 

Племяшку мою Лиана зовут. Мне тоже это имя нравится. Ещё у нас есть имя Лилиана.

 

<p>

<br />Я принципиально выбираю такие имена, чтобы ни с кем не ассоциировалось, другие имена которые мне нравятся, уже заняты, очень жаль <br />
у меня такая беда с мужскими именами. Все заняты братьями мужа (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если будет мальчишка то по любому Вадим, это даже не обсуждается. А если девочка то будем с мужем ругаться потому что ни как не можем договориться. Ему нравится Виолетта, Виталина. А мне Варя и Вероника)))

 

У нас у папы бзик имя должно быть на "В" начинаться обязательно :26_obmorok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlad04ka, Варя мне не нравится совсем. У мужа дочка от первого брака он жаловался что жена так назвала дочку. Варвара

Вадим тоже красивое имя.

Вероника мне тоже кажется красивое.

Влада вам не нравится? Владислава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups, У меня и так сын Владислав, дочка это уже будет чересчур))))) Ну с фамилией и отчеством мужа имя Варвара звучит очень красиво мне кажется, но он и против Вари и против Вероники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlad04ka, Валерия?

 

Лину, а мне не очень нравится это имя. Недавно во дворе слышала. Почему то сразу хочется сократить до Ада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас смотрела имена, понравились Мелисса, Ульяна, Есения, Мирослава. Дала мужу выбирать-ни одно не нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, Есения похоже на Ксения. такое не нравится? может ему нравятся имена попроще?

Я вот тоже не очень люблю такие типа Тимофей, Тихомир, Станислав и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups, Ксения ему нравится, а вот Есения нет! А я Ксению не очень хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если девочка,то Дарья или Магдалина,ещё как вариант Татьяна и Ника

Если мальчик,то Тихон,как вариант Арсений.Я хочу назвать Серафимом,но муж сказал,что нас слишком много будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ульяна отличное имя, коротко Уля, ласково: Уленька, Улечка, Ульяночка, Уленька, Ульяшик, Улянка, Уляшечка - то как я называю свою дочь, и она обажает свое имя. И очень популярное сейчас :)

 

Меня сейчас заело имя Устина, уже даже читала описание имени (справедливая).

Коротко Устя, ласково: Устиния, Устиночка, Устюша, Устяшик, Устюня, Устинка, - очень нравится, люблю издеваться над именами :) И с фамилией и отчеством очень красиво звучит.

Изменено пользователем Lilya2306
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала сегодня, по итогам 2014 года

Самыми востребованными у родителей нашего города стали мужские имена — Амир, Тимур, Артем, Карим, Кирилл, Егор, Матвей, Максим, Камиль, Александр, Данил, Артур, Илья, Никита, Ярослав, Роман, Дмитрий, Даниил, Самир, Эмиль. Девочек чаще всего называли — Арина, Амина, Азалия, Ясмина, Виктория, София, Милана, Ралина, Дарья, Елизавета, Анастасия, Самира, Полина, Валерия,Алина, Диана, Зарина, Аделина, Софья, Мария.

 

Среди редких имён красивых очень мало, в основном родители тупо издеваются над детьми (по моему мнению) например женские Мухожира или Бриллиант. :(

Изменено пользователем gina-iren
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала сегодня, по итогам 2014 года

Самыми востребованными у родителей нашего города стали мужские имена — Амир, Тимур, Артем, Карим, Кирилл, Егор, Матвей, Максим, Камиль, Александр, Данил, Артур, Илья, Никита, Ярослав, Роман, Дмитрий, Даниил, Самир, Эмиль. Девочек чаще всего называли — Арина, Амина, Азалия, Ясмина, Виктория, София, Милана, Ралина, Дарья, Елизавета, Анастасия, Самира, Полина, Валерия,Алина, Диана, Зарина, Аделина, Софья, Мария.

 

Среди редких имён красивых очень мало, в основном родители тупо издеваются над детьми (по моему мнению) например женские Мухожира или Бриллиант. :(

 

Мне мужское Самир очень нравится, но сводный брат уже так сына назвал (он живет в Челнах, чистый татарин, я наполовину - по папе). Брата Рустэм зовут. У них еще второго сына Рамзан зовут, но вот это имя мне не очень. А меня папа хотел назвать Динара или Эльвира, но мама Юлей назвала. А брата (родного) папа назвал Марат. Мы с мужем над женским Диана думаем сейчас, у нас оно встречается, но не очень часто. А если мальчик, то Ярослав мужу нравится.

Изменено пользователем Misterika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, принимайте к себе))

У меня для мальчика только одно имя крутится - Ян, муж вроде не против, но ему больше Марк по душе, а мне оно вообще не нравится... И я уже его Яник про себя называю, так что если вдруг окажется девочка, идей никаких... :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, принимайте к себе))

У меня для мальчика только одно имя крутится - Ян, муж вроде не против, но ему больше Марк по душе, а мне оно вообще не нравится... И я уже его Яник про себя называю, так что если вдруг окажется девочка, идей никаких... :think1:

Мне тоже Яник больше нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, а почему не Яна? для девочки Или Янина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlad04ka, кстати вот вспомнила Виктория-Вика. Я вот задумалась что как вариант если дочка будет назову или Ангелиной или Викторией. Но почему-то кажется что мальчишка будет. Для мальчика имя Виктор мне почему-то сокращённым не нравится.

Изменено пользователем minipups
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы мальчика хотим, имя еще не придумали, а если девочка, то наверное Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы имена уже давно придумали,для девочки Алена,а для мальчика Артем,ну мне еще Иван нравится,а отчество у нас хорошее Алексеевна или Алексеевич))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups, Муж не хочет Викой называть, т.к. у него племянницу так зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас он называет мальчика, а я называю девочку, и договорились до родов не озвучивать придуманные имена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, а почему не Яна? для девочки Или Янина

Просто Ян - это какте-то иснинное мужское имя, как мне кажется... как в Инь и Ян, Ян - мужское начало)) А в случае с девочкой уже теряется смысл)

 

Вообще столько красивых имен, но у нас в обществе все принято сокращать. Вот замечательное же имя Екатерина, но ни за что не хочу, чтоб мою дочку Катей звали. Да простят меня Кати, если что)) И так со многоми именами, поэтому в любом случае хочу имя, которые нельзя будет сократить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlad04ka, Виталина? ещё Виолетта.

Tuulinen, Я так с Елизаветой. Лиза мне совсем не нравится.

Lilya2306, а вдруг не понравится?

Изменено пользователем minipups
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза мужчины: "Я перестал спорить с женой по поводу имени ребенка, когда она мне сказала: у ребенка будет твоя фамилия и твое отчество, дай мне хоть имя выбрать!" :D

 

Мой муж настаивает назвать ребенка тем именем, которое будет в именинах в день его рождения. Вроде, он будет счастлив из-за этого. Но ведь там может быть какой-нибудь Акакий, например ))) И вообще, выбор резко сокращается...

 

А мне из мужских нравится Артемий (или Артем), а из женских - пока не знаю... Анастасия - неплохо, но Настя - как-то не очень.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, принимайте к себе))

У меня для мальчика только одно имя крутится - Ян, муж вроде не против, но ему больше Марк по душе, а мне оно вообще не нравится... И я уже его Яник про себя называю, так что если вдруг окажется девочка, идей никаких... :think1:

Девочка тогда Яна, Янина. Красивые имена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya2306, а вдруг не понравится?

если честно, то я даже не представляю этого, как это будет!

Например с первой беременностью я всем озвучила заранее, что дочь назову Ульяна, все возмущались и были против, аж обидно было, а потом когда родилась и я назвала, то все сказалали - все нормально, имя подходит. Я так думаю никому не буду говорить до последнего, а потом перед фактом ставить - уже выбрано

 

На данный момент думаю Устина, может еще передумаю, не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...