Перейти к публикации

Мамочки рукодельницы)))))


vlad04ka

Рекомендованные сообщения

Какое все красивое. :flower: А я занимаюсь вязанием.

костюмчик для сыночка.

6e91432c6fc43b0bdacb1a3773fe1bfd53455a203973256.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, это всё в ручную? красотища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups, Машинная вязка + руками отделка крючек. в профиле еще вязалки постоянно выкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-рукодельницы, кто умеет вязать, расскажите пожалуйста понятно и подробно как связать шапку с косами.. А то меня тут недавно на вязание потянуло от скуки (хотя ни разу в жизни спицы в руках не держала), в общем связала себе жилетку самой простецкой платочной вязкой, осталось полтора мотка ниток.. Хочу шапку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksunishka, образец сначала надо связать рассчитать на окружность головы. и поделить петельки сколько хочешь косичек и между ними петельки. разные бывают косы ты простые хочешь ?

вот простая и еще в инете много мастер классов поискать можно.

vyazanie-spicami-uzory-kosichkoj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Natusik_12, мне так нравится костюм, нежный, с любовью))))

 

Глянула в профиле. Жилетка с оленем, платье розовое - класс!

 

АААААА, шапка с совой!!!!!!! Мой сын обожает сов, прям оооочень. Чем вязала, крючок? Наталья, ты могла бы скинуть схему? :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину, Да крючком вязала. Вообще много задумок. так мечтаю чтоб была девочка.

смотрела много разных ссылочек в инете. и уже ниточки подбирала сама делала на Окружность головы 50. донышко 16 см чтоб подкладку подшить флисовую. круг вязала без накидов а второй цвет столбик с накидом в 2 нитки получилась очень теплая даже для нашего края. глаза вязала на глаз по картинкам.

http://www.babyblog....kodelie/1653604

64af5a885e70771fde53c078fe9a36d453455a205298413.jpg вот еще понравилась ссылочка http://novorozhdennyj.ru/shem-veshhi-dlya-detej/detskaya-shapka-sova-kryuchkom-master-klass/

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, спасибо тебе большое!!! :reverans::kiss2:

 

К сожалению, нет способности к вязанию у меня. Конечно пробовала, но ничего до конца не доводила.

 

Я дам мамуле эту схему. Она у меня хорошо вяжет. К осени будем сову ждать с сыном))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вышиваю) вообще увлекаюсь всякими самодельными штучками - игрушки шила, из помпонов штуки игрушки клеила - но в основном расслабляюсь только при вышивании крестиком или бисером)

5e1c11c92f60.jpg

c8c7126c7e9f.jpg

d301c43812b3.jpg

ccfaf7536c46.jpg

3b211c57307d.jpg

aad5003a4557.jpg

977700330f0a.jpg

Изменено пользователем HappyPrincess
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, ну вообще картины красота.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, Лошадки суперские и тигры. и все такое красивое надо терпение тоже иметь такие большие работы вышивать. я розы вышивала несколько лет с перерывом) и не доделала на подушку лежат еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<strong>HappyPrincess</strong>, Лошадки суперские и тигры. и все такое красивое надо терпение тоже иметь такие большие работы вышивать. я розы вышивала несколько лет с перерывом) и не доделала на подушку лежат еще.<br />

Спасибо! Меня наоборот большие картины расслабляют, вышиваю - отдыхаю и они как то постепенно заканчиваются) мне вот зато вязание не дано(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я игрушки крючком вяжу

 

.

 

.

 

.

post-83259-0-22869600-1423252975_thumb.jpg

post-83259-0-55714600-1423253287_thumb.jpg

post-83259-0-97058400-1423253381_thumb.jpg

post-83259-0-04566200-1423253451_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

f7f5068ed769.jpg

 

Фотоальбом для новорожденного

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер!одни таланты и все женские!а вот у меня тяги к такому нет..даже к цветам комнатным нет тги...муж ухаживает...а вот в машине покалупаться или что-то припаять пожалуйста!все я не женщина...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какую красоту вы творите! Прям глаза разбегаются! Я тоже по чуть рукодельничаю, но по практической части. Понемногу вяжу и шью )

Изменено пользователем Alliva
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки мне приглянулся такой конвертик. может получится что смастерить. как раз на осень в колясочку катать. а на зиму уже слитный комбезик взять не толстый тоже у нас зима несильно холодная в этом году была ,ну там посмотрим.

вот такой есть схемка к нему

f3e3e20ada07fa4e2d6cbb0503e80f1a53455a211575156.jpg8a03b2e8a122ca6078228eb95a727d8053455a211575340.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, связать вполне реально. Но он не будет таким плотным, как на фото. Ручная вязка все таки более рыхлая. Но, думаю, подкладочку пришью и будет тепло и хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, связать вполне реально. Но он не будет таким плотным, как на фото. Ручная вязка все таки более рыхлая. Но, думаю, подкладочку пришью и будет тепло и хорошо!

Я на машинке буду вязать пробовать только рисунок еще не выбирала. да и нитки помягче. и флис дома есть кусок.

Ну это после поездки к маме. еще ей кофту не довязала.хотела подруге на Др но получилась большая переделывать не буду не в том состоянии напрягаться. Если что получиться обязательно выложу покажу.

 

кто что деткам будет на осень зиму вязать ?

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, а, на машинке то вообще классно получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя последняя большая работа наверное в этом году. хотела подружке ,но вышла большая распускать жалко подарю маме.) но еще хочу конвертик попробовать ну попозже.

4430894b0c5863c6fd1fa11703fed2ab53455a211742639.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, Красота какая. сколько см подошва вышла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, Красота какая. сколько см подошва вышла ?

Спасибо))

Белые 8см, желтые 7см.

Схема одна, а вот пряжа белая потолще немного.

Я подумала. может пригодятся кому нибудь, вот инструкция

http://ball.ucoz.net/blog/poshagovoe_vjazanie_pinetok/2011-11-17-55

Они получаются двустроронние. В инструкции показана моя изнанка))

Изменено пользователем Karolinaa
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...