Перейти к публикации

Фильмы для беременных :))


gina-iren

Рекомендованные сообщения

Девочки, предлагаю здесь делиться позитивными, добрыми фильмами, которые хороши для просмотра в нашем положении :)

 

Я собираюсь пересмотреть "Чего ждать, когда ждешь ребенка" с Кэмерон Диаз и Дженифер Лопез и "План Б" с Дженифер Лопез. Оба фильма про беременных.

 

Прикольные комедии: "Война невест", "Жизнь как она есть", "Предложение", "Как отделаться от парня за 10 дней", "27 свадеб", "Притворись моей женой", "Отпуск по обмену", "Правила съема:метод Хитча".

 

Мелодраммы : "Письма к Джульетте", "Клятва", "Хороший год".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из твоего списка кое-что смотрела, но вообще не очень люблю такие фильмы)

 

Моя стихия - фильмы типа "Таинственной реки".

 

Или вот на днях "Исчезнувшая" посмотрела Финчера.

 

Вообще сейчас особо пока некогда, думаю в декретном отпуске в основном буду смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину,Исчезнувшая хотела посмотреть с мужем на днях.Ты получается любишь триллеры? Из последних мною просмотренных мне понравились Прежде чем я усну и Экстрасенс2 лабиринты разума. Фильмы прикольные с неожиданной развязкой. И ещё понравился фильм Обитель проклятых.

Таинственную реку не смотрела, надо глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Прежде чем я усну" видела недавно. Концовка неожиданная. Но характеры как-то не полно раскрыты, динамики в развитие сюжета мало. Еще Колин Фёрт мне не понравился внешне там. Какой-то женоподобный, расплывчатый был... А у Кидман одно лицо всю дорогу.

 

Обитель проклятых качаю)

 

Да не, люблю не только триллеры. Трилогию "Властелин колец" и "Хоббит" обожаю просто!!!

 

Из последних просмотренных драматических фильмов понравился "Август" с Джулией Робертс и Мэрил Стрип.

 

"Таинственную реку" привела как эталон вообще снятия фильмов. Первоклассное раскрытие характеров героев главных, в конце фильма ощущение словно знаешь их всю жизнь. Интрига весь фильм. Интересный сюжет. Злободневные темы. Крутая игра актеров. Дооооолгое послевкусие. И смотрела я его уже 4 раза) И вообще это Клинт Иствуд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трилогию "Властелин колец" и "Хоббит" обожаю просто!!!

и мне очень нравится. Смотрела все фильмы исключительно в кинотеатрах. На последнего Хоббита пошла сразу после того как получила беременный результат хгч :)

 

Из последних просмотренных драматических фильмов понравился "Август" с Джулией Робертс и Мэрил Стрип.

тоже понравился этот фильм...

 

Но сейчас порой хочется мне чего-то легкого, веселого, непринужденного.

Из последних фильмов который я бы назвала "вкусным" и добрым это "Пряности и страсти". После просмотра я его сразу посоветовала своей беременной подруге, которая на 9 месяцев "включила" фильтр на добрые и позитивные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я бы рада включить фильтр))) Но что в первую Б смотрела в основном тяжеловатые фильмы, что сейчас... хотя настроение позитивное! Внутри и снаружи)))))) Почему так не знаю, может для баланса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Люси" Бессона.

 

Очень понравился. Мне кажется, особенно "в тему" сейчас)

 

Нам дарована жизнь и нужно ее продолжать. Только в этом и есть смысл нашей смертной короткой жизни.

 

Сцена, где Люси звонила по телефону маме и вспоминала о поцелуях, о вкусе грудного молока...прям до слез трогательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину согласна, мне тоже очень понравился этот фильм и тронула эта сцена. Тоже советую его посмотреть, кто не видел

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я 2 раза пересматривала русский сериал "9 месяцев" очень мне нравился. Хотя не люблю русское кино современное.

 

и ещё сериал Личная жизнь доктора Селивановой

и Женский доктор 1 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups,я к себе в список сериал 9 месяцев внесла, после твоего сообщения обязательно посмотрю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла самый главный фильм! Много раз смотрела! Самый трогательный на свете и обязательный к просмотру беременным))))))) ;)

185df228bc891f4f48b85308e9dee264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю для беременных или нет) Но точно для" человечных человеков"))) Посмотрела Гран Торино Клинта Иствуда. И кто нам будет так рассказывать о жизни после него не знаю даже... Дай бог ему много лет жизни еще и многих фильмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я столько фильмов пересмотрела. Что теперь даже смотреть обычно не знаю что вечером((

 

Вот наткнулась на книгу

Автор Галина Артемьева

"Как бы беременная, как бы женщина! Самая смешная книга о родах" Думаю почитать.

_0.jpg

 

Есть ещё французский фильм "9 месяцев строгого режима" не так давно его смотрела. Ну Нормальный я бы сказала.

 

Есть сериал Новая Норма.

 

Ещё из того что я хочу посмотреть :

И у женщин есть свои дни

В пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела "Если свекровь монстр" - очень весёлая комедия, " Интуиция" рождественская лирическая мелодрамма.

"Ангел-хранитель" для поклонниц Тиля Швайгера прикольный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится фильм "Смотри, кто заговорил" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alla Morozova,я про такой не слышала. Надо будет глянуть.

Сегодня с семьей ходили в киношку на "7 сын". Всем кто любит фэнтези, советую. Красивая сказка со спецэффектами и хорошим концом. Стоит посмотреть в 3D. Эффектов полно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще фильм "Марли и я", там правда про собаку (извините, что опять про собак, ну люблю я их))), но главные герои как раз женятся, решают завести ребенка, потом еще и еще...) Так что тема детей и деторождения раскрыта! Неплохой фильмец, Энистон в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, мне нравится этот фильм. Грустный правда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину, я вначале книжку прочитала, прям слезы текли в конце)) Там намного все детальнее прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне фильм нравится, рекомендую "однажды в провинции". Но это драма , не про беременность , так можно на досуге поглядеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно фильмы можно найти тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/8672-vse-o-kino/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите фильм "Смерть ей к лицу" с Мэрил Стрип и Брюсом Уиллисом. Ухохочетесь!))) Это старый фильм, но я его раз 5 смотрела, шибко нравится))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

auv83 // Юлька, отличный фильм! Много раз смотрела тоже) Вообще "не убиваемый" временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину, посмотрела прикольный фильм)))

 

 

Вот наткнулась на книгу

Автор Галина Артемьева

"Как бы беременная, как бы женщина! Самая смешная книга о родах" Думаю почитать.

_0.jpg

 

Сегодня дочитала эту книгу. Мне понравилась, читается легко, и я смеялась и есть о чём задуматься, и кусочки мужу зачитывала.

 

читала тут

 

Olga Kanada, только сейчас обратила внимание что у нас сроки одинаковые))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...