Перейти к публикации

Кто-кто в пузике живёт?:)


Конфетная Жрушка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мальчики ледируют!!!! 29 числа узи)) надеюсь пополню ряды девочек!!

 

Хотя в 12 нед обещаои девочку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 29 надеюсь услышать, что мальчик. :m0591::confusion: Но и принцессе рады))).

 

29 вообще многие на УЗИ собрались) :D день открытий :confusion: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня узи 31.12! :) Хорошее начало кануна Нового Года!

Всегда всем говорю, что нам все равно, кто будет, но в глубине души хочется девочку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filippok, Я очень хочу дочу)) надеюсь писюн у нас не вырастит и останеться писечка девчачия!!!

 

Stefaniaa, и я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была у врача, сказала она, что пол определят на неделе 19-20 при втором скрининге...Печаль-тоска, хочется знать раньше и наверняка, а не предположение.. :not know: А 19 неделя начнется только 19 января!!!! ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, сходи пораньше к хорошему специалисту, с 13 недель уже видно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart,  с 13 недели уже можно четко все узнать)) нужен отличный аппарат и специалист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, с 13 недели уже можно четко все узнать)) нужен отличный аппарат и специалист!

 

Да тоже подумываю об этом... может и, действительно, пораньше пойду, а то в нашей ЖК узистка уж больно не разговорчивая - все через губу рассказывает! Еле фотографию малышика у нее с первого скрининга выпросила, можно даже сказать - "наревела"!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется знать раньше и наверняка, а не предположение..

Наверняка только после родов. На УЗИ любого срока есть риск ошибки. В очереди в ЖК девушка после родов пришла, на всех узи показывали мальчика, а родилась девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка только после родов. На УЗИ любого срока есть риск ошибки. В очереди в ЖК девушка после родов пришла, на всех узи показывали мальчика, а родилась девочка.

 

Да, ошибка не исключена! Но в большинстве случаев все зависит от качества техники (аппарата) и профессионализма узиста. В ЖК смотрят, чтобы не было патологий, пол - это не во главе исследований. А когда ты идешь целенаправленно, например на узи в 3Д, там уж точно разглядят кто спрятался в животике)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня побаловалась ТестПолом :isnegzima: Результат - ждем сыночка!! Реагент окрасился в зеленый цвет)) Прочитала на их сайте результаты исследований и т.п. - вероятность до 95%! На след неделе проверим по УЗИ!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня побаловалась ТестПолом :isnegzima: Результат - ждем сыночка!! Реагент окрасился в зеленый цвет)) Прочитала на их сайте результаты исследований и т.п. - вероятность до 95%! На след неделе проверим по УЗИ!!

 

А я вот начиталась отзывов по таким тестам - говорят, что все это ерунда! Узи точнее будет! ))) Можно еще как то по крови определить пол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrishkaZ, я хотела купить тест пол, но жаба задушила)))

Можно еще как то по крови определить пол!

тоже не дешевое удовольствие у нас.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот начиталась отзывов по таким тестам - говорят, что все это ерунда! Узи точнее будет! ))) Можно еще как то по крови определить пол!

 

Ну про аналоги действительно так пишут, тестпол немного отличается - он американо-швейцарский, запатентован и т.д. и т.п.)))

но я не спорю! конечно, точнее узи ничего нет!! 25 декабря отпишусь - провеим!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вроде мальчик как я и думала :malicious: ,покрайней мере по узи было явно, но я не знаю до какого срока половые органы у мальчиков и девочек похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи почек, заодно пол попробовали посмотреть) 60% за мальчика))) теория пока работает по пульсу, высокий у мальчишек. Но еще будем смотреть в 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milashechka, от 165 (недель в 11-13) до 175 (6-8 недель), и мальчики, и девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам тоже на узи мальчика разглядели, но не 100% посмотрим кто на самом деле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот даже в теме скринингов, с девочками в основном 140-150, мальчишки 160-170

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milashechka, у меня и девчонки 160-170 были. Даже УЗИ нашла:

дочь: 7 недель - 176 уд./мин., 13 недель - 164 уд./мин.

сын: 7 недель - 165 уд./мин., 12 недель - 170 уд./мин.

сейчас: 8 недель - 178 уд./мин., 12 недель - 168 уд./мин.

 

Со старшей тоже около 170 было, но точную цифру не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочки ЧСС 7 недель - 158, 13 недель - 150, 17-18 недель 135. Сын в 22-23 недели - 154 уд/сек. До этого срока не делала узи.

В этот раз ЧСС 159 (13 недель)

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...