Перейти к содержимому

Аденома гипофиза

Сообщений в теме: 126

#121 пупса

Построила домик

• PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 11 августа 2013 - 15:52

Дикая Сердцем, Первый раз про такую слышу!!!На самом деле стрессы у меня постоянно!Это точно!Возможно вы и правы!!!!Я вот и не хочу при таком пролактине что-то серьезное пить!

Реклама

#122 ozon

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 10:33

полагаю, пролактин следовало бы перездать на 4 ДМЦ, т.к. он подавляет созревание яйцеклетки, а оно бывает в первой половине цикла. Для не рожавших норма пролактина на 3-5 ДМЦ 150! Проверьтесь, может быть у вас действительно все ОК.

#123 Eddie1

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 13 марта 2016 - 22:24

Могут иметь место нарушения функций щитовидной железы, для которой характерна повышенная утомляемость, патологическая сухость кожных покровов, повышение массы тела, выраженная непереносимость низких температур и подавленное настроение.

Более детально тут: зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#124 33Pantera77

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 6 июля 2016 - 20:35

Добрый день.У меня пролактин 2090. Пью достинекс. Врач направил к окулисту и на рентген черепа( турецкое седло) не мрт? Объясните зачем?

Сообщение отредактировал(а) 33Pantera77: 6 июля 2016 - 20:37

#125 Жеки

Завязала знакомства

• PipPip
  • 249 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 12 сентября 2016 - 19:34

Всем привет. А была у кого на сайте соматотропная ну или пролактинома аденома гипофиза. После операции по удалению... особенно планирующие или родившие...

33Pantera77
Если есть аденома,даже микро ,она может отразится на зрении,потому что гипофиз недалеко от зрительных нервов и может аденома их задеть.
А рентген показывает турецкое седло есть там изменения или нет.

#126 Владилена

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 1 ноября 2016 - 15:33

деовчки привет ! у меня нашли случайно аденому гипофиза только не пролактиному а соматропиному ! московские врачи отправляют на операцию во Владивостоке отказываются делать ! но гормоны мои не в порядке !(((( кто что знает о операции

#127 AMK

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 26 октября 2017 - 23:02

Loo-sha, Здравствуйте у меня обнаружили аденому гипофиза назначили Достинекс на 6 мес.пью 4 месяцы,планирую беременность.Подскажите лечиться ли аденома Достинексом,или аденома не лечиться вообще или у кого как,и может ли аденома пропасть после беременности?И можно ли набрать вес от Достинекса?

Оксана1, а подскажите лечиться ли на совсем пролактиаденома?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, привет! Я опять к вам вернулась. Пол года отдыхала, сейчас готовлюсь к новому проток...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
hg4, ну кисты не так страшны,они могут появляться и исчезать.А вот фиброаденома никуда не денется...

Стимуляция овуляции
Marina66,  не надо ничего доказывать по моему, сходи на узи в субботу уже:)

Популярные записи в блогах

Девочки нужен совет!
Девочки, милые, помогите! Ситуация такова - в апреле прошлого года родила девочку, на данный моме...

Интересные фото в галерее

Тест
Видно что нибудь?

тест
Оригинал, только обрезанный. Где получше видно? Фрау тест 11дпо Не утренний

Первый тест
Сегодня 15-ый день, температура резко снизилась, я так понимаю завтра можно ожидать О? 13 В немно...