Перейти к содержимому

Аденома гипофиза

Сообщений в теме: 126

#121 пупса

Построила домик

• PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 11 августа 2013 - 15:52

Дикая Сердцем, Первый раз про такую слышу!!!На самом деле стрессы у меня постоянно!Это точно!Возможно вы и правы!!!!Я вот и не хочу при таком пролактине что-то серьезное пить!

Реклама

#122 ozon

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 10:33

полагаю, пролактин следовало бы перездать на 4 ДМЦ, т.к. он подавляет созревание яйцеклетки, а оно бывает в первой половине цикла. Для не рожавших норма пролактина на 3-5 ДМЦ 150! Проверьтесь, может быть у вас действительно все ОК.

#123 Eddie1

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 13 марта 2016 - 22:24

Могут иметь место нарушения функций щитовидной железы, для которой характерна повышенная утомляемость, патологическая сухость кожных покровов, повышение массы тела, выраженная непереносимость низких температур и подавленное настроение.

Более детально тут: зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#124 33Pantera77

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 6 июля 2016 - 20:35

Добрый день.У меня пролактин 2090. Пью достинекс. Врач направил к окулисту и на рентген черепа( турецкое седло) не мрт? Объясните зачем?

Сообщение отредактировал(а) 33Pantera77: 6 июля 2016 - 20:37

#125 Жеки

Завязала знакомства

• PipPip
  • 234 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 12 сентября 2016 - 19:34

Всем привет. А была у кого на сайте соматотропная ну или пролактинома аденома гипофиза. После операции по удалению... особенно планирующие или родившие...

33Pantera77
Если есть аденома,даже микро ,она может отразится на зрении,потому что гипофиз недалеко от зрительных нервов и может аденома их задеть.
А рентген показывает турецкое седло есть там изменения или нет.

#126 Владилена

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 1 ноября 2016 - 15:33

деовчки привет ! у меня нашли случайно аденому гипофиза только не пролактиному а соматропиному ! московские врачи отправляют на операцию во Владивостоке отказываются делать ! но гормоны мои не в порядке !(((( кто что знает о операции

#127 AMK

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 26 октября 2017 - 23:02

Loo-sha, Здравствуйте у меня обнаружили аденому гипофиза назначили Достинекс на 6 мес.пью 4 месяцы,планирую беременность.Подскажите лечиться ли аденома Достинексом,или аденома не лечиться вообще или у кого как,и может ли аденома пропасть после беременности?И можно ли набрать вес от Достинекса?

Оксана1, а подскажите лечиться ли на совсем пролактиаденома?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Так-с тяжело нам всем успокаиваться, но надо! Эмбриончик намеряли - уже хорошо! А СБ+ п...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Trostinka//,  Не пунктируешь,не узнаешь,а как у женщин циклы по 45-60 дней и овуляция поздняя и б...

ЭКО в УКРАИНЕ
Ведьмачка,  думаю своему врачу стоит доверять. У него опыт... а у нас только теория с форумов....

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

История родов:)
Не знаю как вам, а мне всегда было интересно читать истории про роды.. во время беременности я их...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

Слабоположительный или реагент?
Эвитест, 31 день цикла. Реагент?

25 недель
На всех планюшек апчииии!!!

Темнеют ли хоть немного?
Такое чувство, что вообще никак, а уже 12 день. В октябре на 13 вечером показали.

Лучшие статьи в библиотеке

Ощущения и боли в животе при беременности
Каждая будущая мама прислушивается к своему организму и волнуется, если появляются неприятные ощу...

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...