Перейти к публикации

тромбоцитопения


Рекомендованные сообщения

день добрый!у меня такой вопрос к специалисту....с 13 лет у меня была тромбоцитопения,лечению не поддавалась....в 2007 мне удалили селезёнку,и всё нормализовалось,и уровень тромбоцитов хороший вот уже почти 8 лет,никаких кровотечений,и месячные регулярно 3-4 дня....не будет ли это противопоказанием для ЭКО!?конечно,к гематологу схожу на консультацию,хотелось бы уточнить у репродуктологов!заранее спасибо за консультацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Консультанты

день добрый!у меня такой вопрос к специалисту....с 13 лет у меня была тромбоцитопения,лечению не поддавалась....в 2007 мне удалили селезёнку,и всё нормализовалось,и уровень тромбоцитов хороший вот уже почти 8 лет,никаких кровотечений,и месячные регулярно 3-4 дня....не будет ли это противопоказанием для ЭКО!?конечно,к гематологу схожу на консультацию,хотелось бы уточнить у репродуктологов!заранее спасибо за консультацию!

 

Добрый день! Для репродуктолога нужно только разрешение и рекомендации гематолога, Противопоказанием для ЭКО не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

 

можно я тогда ещё один вопрос задам...у меня лапароскопия была сделана в ноябре 25 числа....сходив к гинекологу,она мне сказала ,что планировать ЭКО можно будет начать через 3-5 месяцев...так ли это!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...