Перейти к публикации

Первые признаки зарождения новой жизни)))


vlad04ka

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать)))) Давайте делиться первыми полосатыми тестиками и ощущениями. Вот мой сегодняшний, полосатый

post-171206-0-58985300-1418229301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vlad04ka,

доброго дня!

ух как здорово, я только планирую сентябренка, а у вас уже полосочки пошли! поздравляю!

 

пы.сы. можно выпросить у вас чих персональный? :sorry:

Изменено пользователем Avacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avacha, Конечно можно АПЧХИИИИИИИ на вас, пусть всё получится :)

Сегодня мой тестик ещё ярче b7c312f26037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlad04ka

Огромное спасибо!!! Поймала и обмазюкалась вся))))

 

у вас лялечка маленькая, вы вторую беременность планировали, или так получилось?))

 

Можно на "ты"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avacha, Да конечно лучше на "Ты". Мы планировали погодок, я если честно не думала что так быстро получится т.к. первую беременность ждали почти 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlad04ka,

классно! смотрю тестики уже совсем конкретно беременные!!!))))

а мы планируем уже 11-й год, была одна внематочная, потом еще одна (но сорвалась на маленьком сроке), и одна БХБ.... с трубами беда, правая полностью непроходима, левая чуть свободна от спаек, но у самого входа.

врачи советуют ЭКО, вот сегодня еду на консультацию, буду узнавать что и как, и наверно с января уже будем вступать в протокол.... хотя,может и глупо с моими трубами, но на свои силы все таки еще рассчитываю, ведь каким то образом была БХБ.

в общем, из темки не ухожу, буду радоваться за тебя, и за девочек, которые сюда обязательно прибудут)))

глядишь, и я уже полноценно к вам подключусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avacha, Ну правильно что на свои силы надеешься, ведь скоро новый год и чудо ни кто не отменял :aistbp: . :kulachki: . Вчера была у гинеколога, меня он отчитал, что рано мне ещё и все дела. Я конечно сама понимаю что организм ещё не окреп, но раз уже беременность случилась, то что меня упрекать :girl_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня ПДР на 31 августа,но решила присоедениться сюда,потому что в августятах сложившаяся уже компания:) 18 декабря хгч был 42.8, сегодня сдала еще повторно,после 15.00 жду результата. Беременность долгожданная,планировали три года и вот наконец-то тест показал // !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

У меня вторая желанная беременность. Сына родила в декабре 2011. Изначально хотели в 2015 году начать процесс). Но как-то спонтанно пришло решение не предохраняться, и вот на 3й цикл получилось. С сыном было дольше, на 6й цикл.

на 30 дц ХГЧ 200. ДПО точно не знаю, т.к. измеряла температуру не регулярно, линия овуляции отсутствует. Но для себя считаю 16 ДПО)

 

И да ПДР 28 августа, но решила вступить в сентябрята по той же причине, что Иринка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! И я к вам в группу по тем же причинам. И меня зовут Ирина. ПДР программы ставят на 23 августа. У меня сейчас 21 дпо. Но по результатам хгч похоже на позднюю имплантацию. Последний результат хгч на 18 дпо был 90,90.Ближе к концу следующей недельки хочу сходить на УЗИ исключить ВБ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем полку прибыло :novgod: . А мне одна програмка пишет ПДР 5 сентября, вторая 3 сентября и только одна на 23 августа, короче и не знаю кому верить потому я решила что буду с сентябрятами :D . Я на УЗИ в пятницу ходила нашли гематомку маленькую, теперь на следующее УЗИ через 2-3 недели там уже и сердечко слышно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, привет тезка! У меня на 12дпо хгч 90,94! Похоже у тебя правда поздняя имплантация)))

 

vlad04ka, а какой у тебя срок был на момент узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, 4 недели и 5 дней. Но я на УЗИ пошла потому что ужасно слева что-то заболело (как оказалось это был яичник), решила сходить чтобы исключить ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//,а я на 12 депо сдала, хгч был 9,2 . На тестах естественно ничего. Только на 18 дпо и успокоилась. Перед НГ надо на УЗИ сходить все таки.

 

vlad04ka,тебе бусинку твою на экране показали?

Девочки, а как себя чувствуете? Признаки беременности есть какие-нибудь? Токсикоз например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, для токсикоза рановато еще) у меня живот периодически потягивает,редко мутит,когда переем и острее чувствую всякие запахи))

 

Девочки,рассказали уже кому-нибудь о своем положении кроме мужа? Я по-моему уже всем рассказала))) у меня племяшка сейчас на 17 неделе и мы теперь постоянно делимся впечатлениями,она меня успокаивает и подбадривает,потому что я нервничаю все ли хорошо с малышом и нормально ли он развивается. В прошлом была БХБ,поэтому когда сдавала второй хгч очень переживала вырос он или не вырос,теперь пойду послезавтра сдавать на хгч и еще раз на Прогестерон сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Ага показали ПЯ 5-6мм, желточный мешочек 1мм

 

У меня признаков вообще никаких, даже грудь не болит как было в первую беременность.

 

Иринка//, Мы ещё никому не говорили, я даже маме боюсь говорить, она как узнает что погодка будет так начнёт отчитывать, решила подождать до 12 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мама и свекровь не знают. 2 подруги знают только, одна из них на 8-м месяце беременности. Планировать начали вместе, у них сразу получилось. А мне не мало усилий пришлось приложить.

Я и не знаю, когда токсикоз начинается обычно. В первую беременность с дочкой не было. Может и в этот раз пронесет. Просто приложение в телефоне выдаёт уже начало токсикоза ;))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, у меня тоже до задержки сильное покалывание было больше слева. Мелькали мысли нехорошие, но остановилась на трансформации в яичниках при Б и растяжении связок).

 

Знают муж и сын, правда сын не реагирует никак пока) Родителям (и тем, и тем) хочу в новогодние праздники сказать.

 

Грудь вообще никак. В первую Б набухала, болезненная была. Сейчас вообще слегка-слегка набухла и всё)))

 

Иринка//, я тоже завтра на ХГЧ схожу. Все переживаю,что с сыном значения были выше...

 

Вот что интересно, думала во вторую беременность стану умнее, мудрее, спокойнее....ни фига. Та же суета, тряска...обидно так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину,а у тебя сыну сколько. У меня дочери 13 лет. Я ей ещё не говорила. В Новый год скажу наверное . Реакцию предугадать очень трудно. Она меня безумно любит, ревнивица ещё та. Никогда не хотела ни братика, ни сестренку. Не хотела ни с кем маму делить. Сейчас с дочурой сложновато нам. У неё переходный возраст, а у меня гормоны уже начали шалить. Боюсь, муж будет скоро вешаться от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, сыну 3 года вчера исполнилось))) Потому и не реагирует))) Не знаю как будет с ним, но думаю с девочкой-подростком все же не сравнить!

 

Кста, гормоны вообще шалят и у меня. С сыном я была такааааая спокойная, просто все было до лампочки. Сейчас бывает с полуоборота... Надеюсь, что пройдет со временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину,про сына прочитала :) 3-4 года считаю оптимальной разницей между детками.

А ты 1 раз сдавала хгч? Самое главное хороший прирост, не стоит переживать из-за маленького хгч. У меня на 18дпо вообще 90,90. Но прирост очень хороший. Поэтому я даже не переживаю. Я посчитала, что у меня имплантация была на 10-11 дпо. А по нормам отсчет идёт с 7дпо.

 

Мы сегодня с ней, пока папы дома не было, так поругались. Я тоже чего-то так завелась не на шутку, не без повода конечно. Но можно было и спокойнее реагировать. А она в ответ, короче у дома стены дрожали. Потом села, и мне так малютку стало жалко. Думаю, ему то за что такие страсти-мордасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, да 1 раз. Да все понимаю про прирост... но без сравнения видимо не обойтись всю беременность теперь, к тому же я еще многое помню)

 

У тебя при имплантации были выделения? Просто у меня были на 4 дпо (предположительно, про овуляцию точно не знаю) после взятия мазков гинекологом бежевые выделения темные. И потом на 9 дпо бежевые светлые немного. Вот думаю, когда было)))

 

А почему 13 лет разница получилась у тебя со вторым? Прошу прощения, если нескромный вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро девочки, я сегодня сходила сдала кровяку свою, зачем-то опять отправили прогестерон сдавать :think1: , и ещё надо будет к эндокринологу сбегать, наверно сына придётся с собой тащить. Думала в эту беременность буду по уверенней в себе, а что-то как то не получается

Изменено пользователем vlad04ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlad04ka, доброе утречко! Я сегодня тоже прог сдаю и хгч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlad04ka, ты уже на учет встала, тебя с ЖК гоняют уже с анализами?

 

Лину, старшей дочкой забеременела незапланировано, в институте училась. родила в 21 год. С мужем скитались по съемным квартирам и не думали о втором. Потом взяли в ипотеку квартиру и решились дом строить, после переезда однозначно идти за вторым бебиком. Стройка еще затянулась на лишний годик. После переезда начали планировать ляльку, но возраст берет свое, непонятные результаты анализов, запрет врачей на планирование, полное обследование почек.... Потом разрешили. Цикл, второй, третий - не получается... Потом нашла хорошего г., который и причину выявил, и я сразу в первом же цикле забеременела.

Так что вовремя надо все делать и с детишками не затягивать. :)

 

Лину, vlad04ka, Иринка//, хороших вам анализов и приростов хгч отличных!

Изменено пользователем gina-iren
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...