Перейти к публикации

Где купить гинипрал в таблетках?


VarvaraHa

Полезные сообщения

Срочно нужен гинипрал в таблетках, внутривенно дома не поколешь, из больницы через два дня выписывают, рекомендуют гинипрал, а его нигде нет. Если у кого остался, помогите! Напишите на почту, она проверяется 5-6 раз в день [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из какого вы города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Домодедово Моск области., но свекор работает в Москве, да и Домодедово от Москвы - - 30 минут на электричке...

Изменено пользователем VarvaraHa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим девочкам с сайта назначают нифедипин. Спросите у врача, может вам можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из какого вы города?

Домодедово Моск области., но свекор работает в Москве, да и Домодедово от Москвы - - 30 минут на электричке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, у кого остался гинипрал, куплю за любые деньги! Беременность 32 недели,тонус, 3 раза лежала на сохранении, назначали нифедипин,мне не подошел, рекомендовали гинипрал в таблетках,а его в продаже в аптеках нет!!! У меня есть несколько пачек, подружки достали,но на курс мне не хватает! У кого если остался,пусть несколько таблеток даже, продайте! Москва, Сергиев посад, и мо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такая же проблема. Спасаюсь нифедипином максимальной дозой, ношпой в уколах, папаверином, магнием -всё сразу в максимальных дозах.. И самое обидное, когда он появится, не известно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы поглядите тут ,там много правда разных аптек,может найдете http://farmspravka.info/ginipral-cena/moskva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anireva,  спросите тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/70511-boltushki-s-itsn-prodolzhenie-3/ мне помогли девочки из этой темы. Их остатков насобирала столько, что еще и делилась с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня осталось полторы пачки - 32 таблетки, могу даром отдать, только я в Жуковском

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отлично!!! Не отдавайте никому!!!! 89262873870 Елена. давайте спишимся или созвонимся завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,здравствуйте!

Гинеколог прописала гинипрал плюс верапамил от тонуса матки ( 17 недель).

В аптеках его нет.А что Вам прописывали от тонуса во втором триместре?

Мне еще прописали валерианку,магнелис ,свечи с папаверином,а при болях ношпу.Может этого достаточно,гинипрал не купить нигде,только в ампулах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где живете? Есть целая упаковка гинипрала. Покупала на всякий случай, но не понадобился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marysya-zonova, я на нашем сайте насобирала себ на всю беременность, девочки из других стран высылали. Так что, надеюсь, и вам помогут

 

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )

 

вот тут еще спросите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где живете? Есть целая упаковка гинипрала. Покупала на всякий случай, но не понадобился.

Светлана,спасибо большое за отклик)) я думаю сходить к гинекологу,может есть замена какая то гинипрала!Я ж пока не начала пить.если скажет замены нет,то напишу Вам!!!живу в мо г.Раменское

 

marysya-zonova, я на нашем сайте насобирала себ на всю беременность, девочки из других стран высылали. Так что, надеюсь, и вам помогут

 

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )

 

вот тут еще спросите

Спасибо Ирина!!!

Изменено пользователем marysya-zonova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МО нет гинепрала? Ерунда какая-то. А интернет-аптеки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МО нет гинепрала? Ерунда какая-то. А интернет-аптеки ?

Есть только в ампулах!говорят он на перерегистрации и не известно когда появится.

Изменено пользователем marysya-zonova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, миленькие! У кого есть/остался гинипрал или кто знает где его взять помогите пожалуйста! Куплю по Вашей цене. Гипертонус был с выделениями коричневыми. Только гинипрал снимает его! Но у меня 20 недель. Еще много впереди. А таблеток нет почти! Помогите! 8-965-108-27-27. Москва и область. Или можно почтой.Оплачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот также искала гинипрал 2 года назад, именно на этом сайте девочки помогли !!!! Удачи и доносить до положенного срока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, тоже очень нужен, вдруг у кого лишний, именно в таблетках!! Куплю, приеду в любую точку Москвы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки попробуйте через Якутию заказать. Может кто из родственник или знакомых там живет. Две недели назад от туда мне привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, такая же беда! Если у кого есть таблетки поделитесь пожалуйста, а то тонка ничем не снять:((( Питер, Москва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Если у кого-то остались таблетки гинипрала пожалуйста поделитесь лишней!! Очень плохо, тонус не снять. Ребёнок страдает. Спасения нет как и таблеток этих нигде:(( Питер или Москва .... Можно Краснодар..... Заберём везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, помочь не могу;

но есть разрешенные, вроде бы, аналоги? и попробуйте в темку вопрос кинуть http://www.babyplan.ru/forums/topic/72906-boltushki-s-itsn-prodolzhenie-4/page__pid__16810504__st__1980#entry16810504

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...