Перейти к публикации

Ложные симптомы


Полезные сообщения

Добрый день, я планирую Б и жду не дождусь, как и многие здесь.

 

Не знала, как правильно назвать тему, поэтому вкратце опишу свою ситуацию. И прошу поделиться мыслями и опытом. Меня постоянно тошнит, слегка, все это терпимо, но не приятно и сопровождается это головной болью, начинается с утра, как только открою глаза, полежу проходит, встану опять начинается, но активнее всего это начинается вечером после 4-х часов, ложусь спать и такая же фигня. На еду я спокойно реагирую, аппетит отменный.

 

Все началось после О я уверена что это не связано с беременностью, т.к. еще совсем рано. Но такое у меня было как-то в прошлом году, также при планировании – точно такое же состояние. Подозреваю какие-то внутренние сбои- либо нервы, либо гормоны. Но это уже повтор. Может у меня такая реакция на мужские клетки – мой организм им сопротивляется? Не понимаю. Help. Канешна я буду счаслива терпеть если это Б. Но ведь так рано.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто повышенная рееакция организма на повышенное внимание))))) Вы напрягаетесь ища симптомы, вот организм и реагирует.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюшечка.А как ни о чем не думать, когда очень хочется Б, наверное я перебесилась, когда дома вдруг все резко стали кашлять и чихать ходить без масок. а я уже 4 года пытаюсь ...и для меня каждая попытка дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут большинство планирующих всю вторую фазу ходят с симптомами беременности.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тошнота начинается с первых дней О ...это я уже заметила давно..но проходит где то на 7-8 дпо...так что тошноту отношу к признакам О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mамба это понятно, я Б отмела сразу. Меня беспокоит состояние. В инете - голову свернула. ....щитовидка, печень, надпочечники....ВСД...поэтому решила здесь спросить. все-таки цели у всех одни - и ситуации могут быть схожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление артериальное вы свое знаете?? В эти моменты не мерили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннусик0909 Давление не мерила, но знаю его по ощущениям. оно всегда низкое - для меня это норма. дискомфорта не чувствую.=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннусик0909 Давление не мерила, но знаю его по ощущениям. оно всегда низкое - для меня это норма. дискомфорта не чувствую.=(

У меня тоже обычно низкое, но я себя хорошо чувствую. Но когда еще понижается испытываю такие же симптомы как у вас. Если есть возможность измерьте давление. Если нет, можно попробовать скушать темный шоколад со сладким чаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

график у Вас красивый!

Думаю, что нервы. Расслабитесь и успокойтесь!!! :)

если состояние все-таки беспокоит, а окажется, что Б. нет - сходите к терапевту. Он что-нибудь да посоветует!

Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть это будет, конечно, Б

но по своему опыту скажу, что в обе Б меня до задержки не посещали никакие признаки... да и вообще был только токс, в первую Б с 7 недель и до родов, сейчас вот с 7 недель до 9,5. Все, оба раза была уверена, что М придут ибо признаков нет.

А так... во время планирования первый раз (год) каждый раз были признаки, во второй раз (полгода) тоже ;)

апчих заразным!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннусик0909 Спасибо за мысль про сладкое, у меня было подозрение на это, попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для второй фазы тошнота нормальное состояние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в графике написано что вы пьете боровую матку. Когда я ее пила меня тоже беспокоила тошнота. Попробуйте исключить ее и посмотрите, может и у вас индивидуальная непереносимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylooka бм сегодя первый день пью. так что это исключено. Все дело в мозгах и справиться с этим сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня все время в пмс тошнит. Точнее сразу после овули. Каждый цикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Да тут большинство планирующих всю вторую фазу ходят с симптомами беременности.

в точку!!!а я решила немного отпустить ситуацию,не меряю даже бт!70588.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...