Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Я очень надеюсь и верю в то, что этот домик станет свидетелем самых положительных эмоций от планирования до беременности и родов многих девчонок!!! Здесь есть уже подобные дневнички, в которых девочки подружились и стали одной большой и дружной семьей... Пусть этот дневничок станет началом планирования /"Как с чистого листа"/ для всех желающих, присоединяйтесь - вместе и веселей и легче!

 

Привет всем! Меня зовут Наташа, мне 27 лет, и у меня есть замечательная доченька. Сейчас задумалась о том, что пора бы ей купить братика или сестричку :) Пока не получается, но я очень надеюсь что в ближайшее время увижу свои заветные :tectik: Давайте планировать вместе!

Изменено пользователем natalya shevchuk
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Я уже тут! Раскрасим немного страничку!!!И не забываем про Аиста, пусть к каждой желающей планюшке,он прилетит в дом!

post-237271-0-42448300-1414871392_thumb.jpg

post-237271-0-07855100-1414871629_thumb.jpg

Изменено пользователем AnniCurly
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Приветствую !

А можно и мне к вам? :)

У нас уже есть две доченьки, но очень хотим еще малыша.

Вот сейчас планируем и очень надеемся, что скоро и мы увидим заветные 2 полосочки.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветствую !

А можно и мне к вам? :)

У нас уже есть две доченьки, но очень хотим еще малыша.

Вот сейчас планируем и очень надеемся, что скоро и мы увидим заветные 2 полосочки.

Добро пожаловать!Держи Аиста на удачу!! :flower:

post-237271-0-63536600-1414872606_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
(изменено)

Приветствую !

А можно и мне к вам? :)

У нас уже есть две доченьки, но очень хотим еще малыша.

Вот сейчас планируем и очень надеемся, что скоро и мы увидим заветные 2 полосочки.

Конечно присоединяйся!!! :) Вместе веселей ;)

Желаю всем планюшкам скорейшей беременности!

 

115jpg_3111146_14536329.jpg

 

Вот такой красавец прилетал ко мне, и сел на крышу дома этим летом! Надеюсь что не просто так :)

SAM2445JPG_2485873_14536413.jpg

Изменено пользователем natalya shevchuk
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Конечно присоединяйся!!! :) Вместе веселей ;)

Желаю всем планюшкам скорейшей беременности!

 

115jpg_3111146_14536329.jpg

 

Вот такой красавец прилетал ко мне на крышу дома этим летом! Надеюсь что не просто так :)

SAM2445JPG_2485873_14536413.jpg

Пусть это будет знак !! :yes:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать!Держи Аиста на удачу!! :flower:

Спасибо! Так хочется, чтобы все получилось!

 

Конечно присоединяйся!!! :) Вместе веселей ;)

Желаю всем планюшкам скорейшей беременности!

 

115jpg_3111146_14536329.jpg

 

Вот такой красавец прилетал ко мне, и сел на крышу дома этим летом! Надеюсь что не просто так :)

SAM2445JPG_2485873_14536413.jpg

Вот это красавец!

Я кстати тоже пару месяцев назад фоткала аиста у нас в городском пруду ))) Впервые его там увидела...

Ээээх... Хоть все у нас всех получилось!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо! Так хочется, чтобы все получилось!

Все обязательно получится! Давно третьего планируете? с какими проблемами сталкивались?)
Ссылка на комментарий

У меня только 4 ДПО сейчас... Чем дальше тем волнительнее.... Еще вчера готова была начинать тесты покупать, а сегодня даже боюсь думать о них (((((

Ведь если опять 1 полоска... Эх.... :girl_cray:

Хотя конечно стараюсь не думать об этом постоянно... Отвлекаюсь, нахожу кучу дел...

А мысли постоянно нет нет, да и вернуться к этой теме...

Ссылка на комментарий
(изменено)

Сегодня попалась на глаза статейка про народные приметы для того чтоб забеременеть, решила поделиться :)

Приметы как забеременеть- народные приметы!

Примета 1. Заранее, до желаемой беременности купи небольшую детскую вещь, например, шапочку, носочки. Это поможет тебе «визуализировать желание», чем ярче ты будешь ощущать присутствие малыша, тем быстрее он появится.

Примета 2. Посети места силы, способствующие зачатию, там где соединяются энергетические потоки земли, где было много хороших людей с добрыми мыслями.

Примета 3. Следи за своими словами:

 

1. не используй бранных выражений;

 

2. не говори «у меня никогда не будет малыша», «я бесплодна». Помни – слово материально.

Примета 4. Желание о малыше иногда может исполняться само в самый неподходящий момент, когда ты «его отпустила».

Примета 5. Широко распространены среди поверий, способствующих зачатию, приметы, связанные с различными манипуляциями вещами беременной, например:

 

померить вещи беременной;

 

попить из стакана беременной;

 

посидеть на месте беременной;

 

погладить беременную по животу.

Примета 6. Расслабься и на некоторое время заставь себя не думать о желаемой беременности. Помни, если желание перейдет в навязчивое состояние, то оно так и останется при тебе, ты же должна его отпустить для реализации. Как часто бывает, что пары, длительное время боровшиеся за малыша, опускают руки и начинают просто жить, а в этот самый момент и наступает беременность.

Примета 7. Не думай о плохом. Мало того, что постоянные негативные мысли попросту затормозят работу твоей репродуктивной системы (ведь вся ее работа основана на сигналах мозга), так ты еще и создашь негативную программу вокруг себя. Настоящие, правильные врачи лечат, прежде всего словом – созданием у пациента позитивного настроя на лечение, у таких врачей в кабинете можно встретить различные жизнеутверждающие лозунги.

Примета 8. Пить освященную воду перед зачатием. Молиться о благополучном зачатии перед половым актом.

Изменено пользователем natalya shevchuk
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Все обязательно получится! Давно третьего планируете? с какими проблемами сталкивались?)

Да чесно - вот только начали. Вернее, как дочке младшей исполнился год, решили, что пора...

Муж еще хочет малыша, ну и я с ним за компанию))))

В первый цикл планирования - не получилось, второй цикл у меня выдался ановуляторным, вот сейчас по идее только 2 цикл, когда что то стараемся делать....

И так обидно - я еще простудилась малеха, и после О у нас только 1 раз был ПА и все....

Думается мне, что пролетим мы в этом цикле...(((((

Ссылка на комментарий

У меня только 4 ДПО сейчас... Чем дальше тем волнительнее.... Еще вчера готова была начинать тесты покупать, а сегодня даже боюсь думать о них (((((

Ведь если опять 1 полоска... Эх.... :girl_cray:

Хотя конечно стараюсь не думать об этом постоянно... Отвлекаюсь, нахожу кучу дел...

А мысли постоянно нет нет, да и вернуться к этой теме...

Как мы понимаем! А причин нет не наступления беременности?
Ссылка на комментарий

Девочки, так забавно, до меня только дошло - что вторую дочку мы зачали как раз в эти дни :D

Так что если 3 малыш получится, то родится он на день рождения сестренки ))))

Ссылка на комментарий

Да чесно - вот только начали. Вернее, как дочке младшей исполнился год, решили, что пора...

Муж еще хочет малыша, ну и я с ним за компанию))))

В первый цикл планирования - не получилось, второй цикл у меня выдался ановуляторным, вот сейчас по идее только 2 цикл, когда что то стараемся делать....

И так обидно - я еще простудилась малеха, и после О у нас только 1 раз был ПА и все....

Думается мне, что пролетим мы в этом цикле...(((((

Часто для беременности и одного раза хватает) рано вам переживать, не у всех с первого цикла получается
Ссылка на комментарий

Да чесно - вот только начали. Вернее, как дочке младшей исполнился год, решили, что пора...

Муж еще хочет малыша, ну и я с ним за компанию))))

В первый цикл планирования - не получилось, второй цикл у меня выдался ановуляторным, вот сейчас по идее только 2 цикл, когда что то стараемся делать....

И так обидно - я еще простудилась малеха, и после О у нас только 1 раз был ПА и все....

Думается мне, что пролетим мы в этом цикле...(((((

Все обязательно получится,главное не сдаваться!! И следить за здоровьем!!

А то мы сидим с небольшим букетиком :girl_cray:

Ссылка на комментарий

Девочки, так забавно, до меня только дошло - что вторую дочку мы зачали как раз в эти дни :D

Так что если 3 малыш получится, то родится он на день рождения сестренки ))))

И у меня тоже так))) было бы здорово :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все обязательно получится,главное не сдаваться!! И следить за здоровьем!!

А то мы сидим с небольшим букетиком :girl_cray:

А я даже не знаю, что у меня там со здоровьем )))

Как забеременела, врач у нас тут кровь взял, мочу на анализы.... И все....

И после родов тоже, только раз кровь брали на проверку, и больше ничего...

Вот только документ с госпиталя прислали, что надо мазок ШМ сделать, на онкологию - тут это массовая проверка всех женщин идет. И пишут, что мы вам и пробирку вышлем, можете сами мазок взять...

Так что - что там у меня и как, не знаю.)))

Врачи тут говорят - ничего не болит, КД по расписанию, выделений нет - значит все ОК....

 

И у меня тоже так))) было бы здорово :)

Вот это да! ))))

И правда - очень забавно )))))

У меня друг был, их в семье - 6 детей. И при этом 4 детей были рождены в один месяц :D

Ссылка на комментарий

А напишите, у кого какой ДПО и когда дожен быть день Х ?

Будем хоть кулочки друг за дружку держать ))))

У меня только 4 ДПО и "день Х" - 11/11.....

Мы стараться будем только после Нового Года! Я после прижигания,да и муж уезжает!!
Ссылка на комментарий

У меня вообще не понятно какой день ДПО, грудь начала болеть на 9 день цикла, а выделения как ЯБ только на 13-14 день цикла.. вот и думаю когда была О, и была ли она :( странно

Ссылка на комментарий

А как долго после прижигания надо ждать?

Зато потом, муж вернется - просто праздник сердца будет )))

 

У меня вообще не понятно какой день ДПО, грудь начала болеть на 9 день цикла, а выделения как ЯБ только на 13-14 день цикла.. вот и думаю когда была О, и была ли она :( странно

А БТ не меряете? Или тесты на О?

Тут и правда, фиг поймешь...

Хотя у меня ЯБ вроде как раз в день О, но я не уверена тоже. Так как иногда я его (ЯБ) вижу и в конце цикла, почти перед М.... А иногда ЯБ и весь цикл нет, хотя О наблюдается....

Ссылка на комментарий

У меня вообще не понятно какой день ДПО, грудь начала болеть на 9 день цикла, а выделения как ЯБ только на 13-14 день цикла.. вот и думаю когда была О, и была ли она :( странно

Ох уж этот женский организм!))

 

А как долго после прижигания надо ждать?

Зато потом, муж вернется - просто праздник сердца будет )))

 

 

А БТ не меряете? Или тесты на О?

Тут и правда, фиг поймешь...

Хотя у меня ЯБ вроде как раз в день О, но я не уверена тоже. Так как иногда я его (ЯБ) вижу и в конце цикла, почти перед М.... А иногда ЯБ и весь цикл нет, хотя О наблюдается....

Месяца два точно,для полного восстановления!!Я к нему сама приеду,будем жить в другом городе!Может этот фактор благотворно повлияет!!))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...