Перейти к публикации

Пока есть шансы, надо бороться! ЭКО протокол второго дыхания


Полезные сообщения

Всем привет!

Я в коротком протоколе с сегодняшнего дня)))

Хочу стать мамой еще раз :reverans:

Я- будущая молодая мамочка за 40 ;)

Протокол второй и последний. Первый протокол ЭКО+ ИКСИ в июне 2014 года - не удачно, не было имплантации.

 

Начали стимуляцию альтепуром ( не знаю, с чем его едят... :D мало о нем информации ).

Буду рада общению)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lydmila2012, спасибо, большое! Стараюсь мыслить позитивно, тем более. что плохой опыт у меня есть и он мне НЕ понравился)))

 

Удачи! Пусть этот протокол будет беременным!

спасибо! У нас , кажется, протоколы-соседи))) :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет!!! Я тоже сегодня начала)))) Какие мы хвастушки все-таки)))) Такая тема серьезная, а мы все туда же)))

:girl_bye: привет! Почему хвастушки? :Crazy: Я серьезна, как никогда :D

Хотела посмотреть, как идет твой протокол,а графика нет :( Не будешь вести?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Сама чуть пережила пролетный протокол в апреле 2014,хотя у меня есть взрослый сынок,но малыша очень хотим общего со вторым мужем.3,6 года боремся с природой за нашего малышика,ни одного месяца не пропустила без всякого рода лекарств,руки то опустятся,то снова вверх уже с новыми силами,но я не отчаиваюсь,уверена что все равно получится!Многие молоденькие девочки прошли не одно пролётное ЭКО,бедненькие представляю как им тяжело,подружка у меня 2 раза пролётных ЭКО пережила,это ужас.Всем девочкам желаю как можно быстрее забеременеть и стать самыми счастливыми на свете!И Вам желаю что бы этот протокол оказался удачным и положительным,а также трёхзначного Вам ХГЧ ,что бы Ваша крошечка всё таки прикрепилась и держалась за Вас своими ручёнками!!!НА УДАЧУtest%20na%20beremennost.png

Изменено пользователем ***//Aleksandrovna //***
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! И Вам желаю что бы этот протокол оказался удачным и положительным,а также трёхзначного Вам ХГЧ ,что бы Ваша крошечка всё таки прикрепилась и держалась за Вас своими ручёнками!!!НА УДАЧУ

спасибо большое!!! :flower:

Очень позитивный пост! ;) Посмотрела на ваш график - красивующий!!!! Мои пожелания на этот цикл-пусть будет беременным!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий

:girl_bye: привет! Почему хвастушки? :Crazy: Я серьезна, как никогда :D

Хотела посмотреть, как идет твой протокол,а графика нет :( Не будешь вести?

 

Приветики! Да мы так хвастаемся и радуемся, как будто накупили целый шкаф обновок, а по факту всего лишь делаем себе уколы в животик)))

 

Слушай, а я ничего про график-то и не знаю, а зачем его вести?

Ссылка на комментарий
(изменено)

Слушай, а я ничего про график-то и не знаю, а зачем его вести?

у тебя последний график от 18 февраля 2014 года

 

http://www.babyplan.ru/user/126072-mama-***a/page__tab__charts

 

а потом ничего нет)))

Приветики! Да мы так хвастаемся и радуемся, как будто накупили целый шкаф обновок, а по факту всего лишь делаем себе уколы в животик)))

позволь не согласится))) Не просто уколы - мы выращиваем свое потомство)))А это покруче всех обновок Вселенной вместе взятых))) Изменено пользователем отч@явш@яся
Ссылка на комментарий

Девочки, да, бороться надо даже если нет сил. Каждая попытка - испытание нас на прочность, показатель того насколько сильно нам нужен ребёнок, насколько крепким является наш супружеский союз. Возможно получив наконец малыша таким сложным путём мы будем совершенно другими родителями нежели если бы он достался нам просто и быстро.

У меня есть сын, ему скоро 12 лет. Родился от второй попытки ЭКО. Первую неудачу тяжело пережила. И я теперь благодарна небесам за то, что у меня есть этот опыт борьбы за долгожданного ребёнка. Я на него смотрю порой со стороны и думаю, что он и не знает какое он чудо, не представляет историю своего появления на свет, сколько пришлось его ждать... И в минуты гнева на ребёнка это помогает успокоиться и вспомнить те дни, когда его не было и я не знала будет ли вообще, напомнить себе как ты его просила...

Анализируя первую неудачу сегодня, понимаю, что всё было правильно. Если бы он получился сразу, с первой попытки, я бы не оценила это так как оценила на попытку позднее.

Когда я родила его, я заявила, что больше никогда не решусь на ЭКО, настолько я устала на тот момент жить в больницах. Я твердила это больше 10 лет. Но никогда не говори "никогда". Сейчас мы в борьбе за второго малыша, опять ЭКО, опять надежды и вера, что всё будет хорошо.

Пусть наши детки появятся на свет тогда когда мы к этому готовы, и мы и наши мужья.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки, да, бороться надо даже если нет сил. Каждая попытка - испытание нас на прочность, показатель того насколько сильно нам нужен ребёнок, насколько крепким является наш супружеский союз. Возможно получив наконец малыша таким сложным путём мы будем совершенно другими родителями нежели если бы он достался нам просто и быстро.

У меня есть сын, ему скоро 12 лет. Родился от второй попытки ЭКО. Первую неудачу тяжело пережила. И я теперь благодарна небесам за то, что у меня есть этот опыт борьбы за долгожданного ребёнка. Я на него смотрю порой со стороны и думаю, что он и не знает какое он чудо, не представляет историю своего появления на свет, сколько пришлось его ждать... И в минуты гнева на ребёнка это помогает успокоиться и вспомнить те дни, когда его не было и я не знала будет ли вообще, напомнить себе как ты его просила...

Анализируя первую неудачу сегодня, понимаю, что всё было правильно. Если бы он получился сразу, с первой попытки, я бы не оценила это так как оценила на попытку позднее.

Когда я родила его, я заявила, что больше никогда не решусь на ЭКО, настолько я устала на тот момент жить в больницах. Я твердила это больше 10 лет. Но никогда не говори "никогда". Сейчас мы в борьбе за второго малыша, опять ЭКО, опять надежды и вера, что всё будет хорошо.

Пусть наши детки появятся на свет тогда когда мы к этому готовы, и мы и наши мужья.

Как хорошо сказала... и правильно...! :yes:
Ссылка на комментарий

Если бы он получился сразу, с первой попытки, я бы не оценила это так как оценила на попытку позднее.

Когда я родила его, я заявила, что больше никогда не решусь на ЭКО, настолько я устала на тот момент жить в больницах. Я твердила это больше 10 лет. Но никогда не говори "никогда". Сейчас мы в борьбе за второго малыша, опять ЭКО, опять надежды и вера, что всё будет хорошо.

Пусть наши детки появятся на свет тогда когда мы к этому готовы, и мы и наши мужья.

правильно говоришь)))

Оля, ты на каком этапе протокола?

 

ЯLo, подглядела в соседнем дневничке :confusion: На понедельник целый вагон кулачков лови!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий

отч@явш@яся, Привет! желаю,чтоб этот протокол был последним и забеременительным!!!!! :mama_:

 

Я вот не пойму,почему у всех длинные протоколы начинаются со стимуляции,а у меня с противозачаточных? :think1:

Сегодня 2 дц, и первая табл фемодена. Так 14 дней,а потом уже похоже стимуляция начнется.

Ссылка на комментарий

Леди, длинный протокол и не начинается со стимуляции, сначала тормозят, а потом уж стимулируют, как у вас, а короткий протокол начинается сразу со стимуляции. Вам :tectik::sling:

Ссылка на комментарий

правильно говоришь)))

Оля, ты на каком этапе протокола?

Я Яна если что :D

ЯLo, подглядела в соседнем дневничке :confusion: На понедельник целый вагон кулачков лови!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо!!!!!!! :girl_bye: Через полчаса Овитрель и.... я почти овуляша, девочки!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

отч@явш@яся, Привет! Удачного протокола, с полосатым тестом в результате!!! ;) У тебя сейчас стимуляция?

спасибо! :flower: да , у меня сегодня второй день стимуляции)))

Думаю, должно все получиться.

спасибо! :flower: Мне нравится профессиональный взгляд со стороны))) ;)

 

Леди, спасибо! :flower:

Длинные протоколы, по-моему, не начинаются со стимуляции, а наоборот,блокируется выработка собственных гормонов на центральном уровне, а потом стимулируют, как бы, с нуля)

На длинных протоколах получаются более качественные ЯКи) Мне возраст не позволяет длинный протокл, а жаль)

 

Я Яна если что :D

ой, Яночка, извини, пожалуйста! :confusion: А я прочитала твой ник, как Оля наоборот, то есть,ЯЛО :D

 

Спасибо!!!!!!! :girl_bye: Через полчаса Овитрель и.... я почти овуляша, девочки!!! :Crazy:

ого! пусть все будет вовремя!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

░olenka░, спасибо! :flower:

Ссылка на комментарий

у тебя последний график от 18 февраля 2014 года

 

http://www.babyplan....ge__tab__charts

 

а потом ничего нет)))

позволь не согласится))) Не просто уколы - мы выращиваем свое потомство)))А это покруче всех обновок Вселенной вместе взятых)))

 

А, я поняла, график температуры! Он мне особо ничего не дал, кроме того, что мы с Г поняли, что у меня вполне себе есть овуляция)) А теперь уже он не нужен по-моему..

 

Я сегодня кстати бегала за обновками, но не нравится ничего))) Уже хочу по детским магазинам шастать)))

Ссылка на комментарий

Я сегодня кстати бегала за обновками, но не нравится ничего))) Уже хочу по детским магазинам шастать)))

я тоже не могу пройти мимо магазинов с детской мимишной одеждой))) Хочется ВСЕ!!! скупить :D
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...