Перейти к публикации

Посылочки счастья 5 - с Новым Годом!


БудуХорошей

Полезные сообщения

Karmela, а с Украины больше нет никого? Хотя тут интрига пропадает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karmela, а с Украины больше нет никого? Хотя тут интрига пропадает. :)

да вот думала, если наберется нас трое с Украины, то можно участвовать. А так действительно неинтересно. В следующий раз поучаствую, как финансы наши поправятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК! ЛЮБА! Ты чего мне тут все карты путаешь! Я чего то уже настроилась только наблюдать, а ты меня снова в авантюру втягиваешь!!! Ладно, тоже буду учавствовать! Я ведь еще ничего не готовила! Теперь придется как ошпаренной по магазам метаться!!!

 

Karmela, Катюш, а что трое с украины не набираются? СВЕТА Карапузина мама наверное учавствует и еще кто-нибудь может откликнется!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), и я тебя)))))) если бы не ты, точно не подписалась бы я тут учавствовать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, 13-ой будешь! :D До НГ еще куча времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверное тоже пас...с финансами туго за учебу до января заплатить нужно...если муж разрешит то поучаствую пока просто молчит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну, вот еще и 13))))))))) как раз до нового года времени нет уже совсем!

Марина, давай уже скорее адресочка! А то я не успела согласиться, а уже поджилки трястить начали ЧТО ЖЕ НУЖНО МОЕМУ АДРЕСАТИКУ!!!!! И тут смайл, который грызет свои ногти по самые локти!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karmela, я бы тоже поучаствовала и хочется и колется.Тоже из за финансов,т.к пересылка в другие страны,ну очень дорого)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармела, 3Гаврика, так почему б и не поучаствовать? Просто вы будете знать вашего отправителя, но не то, что в посылочке. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще Светик захочет, вот и будет вас трое из Украины. Еще время есть для обдумывания)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала думала и решила,что мы тоже тут) финансовая ситуация конечно аут полный,но думаю выход всегда есть!)))

Так что записывайте)

Пошла адресок кидать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас прибавляется))) А то что-то совсем мало)) Да и вообще акция задумывалась, чтобы сделать приятное! Не дорогой подарок, а приятный!!! Может конечно я не правильно думаю)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  я тоже так думаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас прибавляется))) А то что-то совсем мало)) Да и вообще акция задумывалась, чтобы сделать приятное! Не дорогой подарок, а приятный!!! Может конечно я не правильно думаю)

:plus1:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас прибавляется))) А то что-то совсем мало)) Да и вообще акция задумывалась, чтобы сделать приятное! Не дорогой подарок, а приятный!!! Может конечно я не правильно думаю)

 

Все правильно думаешь)

Это же Новый год, у нас принято дарить небольшие символические подарочки, сюрпризы, елочные игрушки, приколы и т.п.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все и нас пишите,не выдержала буша поэта))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже хотела сказать, что сумма денежная ж на усмотрение дарящего. И рады будем любому подарку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все уговорили,плюсуйте!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  я рада, что ты с нами :)

 

Девочки, я вот о чем подумала - к нам самая дорогая доставка. Знайте же, если кому-то выпадет наш адресок, то нам будет равносильно приятно получить и посылочку издалека и посылочку, купленную в американском интернет магазине, ведь главное, что выбирая подарок вы будете думать о нас :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже решилась)))кину адрессок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

~Sibiryanka~,  уррррааааа, нашего полку прибыло :)

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я рада, что ты с нами :)

 

Девочки, я вот о чем подумала - к нам самая дорогая доставка. Знайте же, если кому-то выпадет наш адресок, то нам будет равносильно приятно получить и посылочку издалека и посылочку, купленную в американском интернет магазине, ведь главное, что выбирая подарок вы будете думать о нас :)

 

Между прочим, из Беларуси оказалось дешевле отправить посылку в США, нежели в Россию. Разница не сильно большая (25$ против 23$), но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я рада, что ты с нами :)

 

Девочки, я вот о чем подумала - к нам самая дорогая доставка. Знайте же, если кому-то выпадет наш адресок, то нам будет равносильно приятно получить и посылочку издалека и посылочку, купленную в американском интернет магазине, ведь главное, что выбирая подарок вы будете думать о нас :)

как это не удивительно, но самая дорогая доставка в Россию (350 грн = 1140 руб). Всегда так было почему-то. Вон и Пельмяшка подтвердила. Разница небольшая, конечно. В европу (около 330 грн =1070 руб) чуть меньше, а в США (310 грн = 1000 руб) дешевле всего выходит. Цена для 3-килограммовой посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, когда будет розыгрыш адресочков? А то уже через пару недель отправлять нужно, а я в панике! Куда бежать и что покупать! А ведь еще нужно придумать и перелопатить кучу информации об адресочке))))

Девочки, кто впервые учавствует в посылочках! Давайте знакомиться, расскажите немного о своей семье, о ребеночке! Чем больше информации, тем лучше и интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...