Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marinalda, от души поздравляю!!!!!! От всего сердца!!!!! Я так рада!!!!

Помню как я только попала сюда, на этот форум, ты вскоре ушла - на перерыв так сказать. Я иногда заглядывала к тебе на страничку)) И тут такие новости!!! Как роды прошли? Как назвали крошечку?

Ссылка на комментарий

Пчхиииииииииииииииииииииииииииииии!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

marinalda, от души поздравляю!!!!!! От всего сердца!!!!! Я так рада!!!!

Помню как я только попала сюда, на этот форум, ты вскоре ушла - на перерыв так сказать. Я иногда заглядывала к тебе на страничку)) И тут такие новости!!! Как роды прошли? Как назвали крошечку?

Спасибо! Да, я тогда ушла и долго не была здесь. Какое-то время лечилась, потом просто принимала лекарства сама и следила за анализами. В моем случае все дело в инсулинорезистентности. Перед беременным циклом я закончила курс метформина. Забеременела с очень поздней овуляцией, 30 с чем-то день уже был, ничего не планировали, просто не предохранялись с мужем. Беременность протекала практически беспроблемно, в самом начале только немного мазало, но все обошлось. Я даже в командировки летала два раза. Токсикоз тоже практически обошел стороной (тошнило, но не рвало). На роды тоже грех жаловаться, родила за 3,5 часа, потуги так вообще 15 минут. Правда, потом зашивали наживую и чистку перед выпиской делали, но все уже забылось. Малышка родилась 3600, 51 см., а выписывались уже с весом 3700)) кабанчик такой. назвали Аришей. Неделю назад нам было 3 месяца, мы уже совсем большухи, 6700)))

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет, девчонки! Сегодня выписали из больницы, случилась ЗБ в 9 недель. Делали медикаментозное прерывание мизопростолом. Ушла в анафилактический шок, давление 50/20, еле откачали. Но Слава Богу, плод вышел. На мой взгляд он был огромным. Чистку немделали. Морально я просто уничтожена! Это моя третья Б и третья неудача.

Ссылка на комментарий

Вчера проплакала весь вечер, муж напуган, а я не могу объяснить ему почему я плачу. Хочется смотреть в одну точку и не думать ни о чем! Записалась на 11е число к другому гематологу. Нужно срочно делать что-то с моими анализами. Гомоцистеин рос всю беременность, сначала 9, 12 и рекорд 16,2 при норме от 4 до 12. Для прланирования беременности должен быть не выше 4! Плюс тромбофилия и мутации. Как обснили врачи мои тромбоциты перекрыли плоду кислород и питание, вот он и замер. Говорят брадикардию еще можно восстановить, а вот начавшееся отставание в развитии нет. А анафилактический шок это реакция на мизопростол. Очень большую дозировку дали мне, а в выписке написано совершенно другое. Ладно хоть про мою реакцию написали, указали средней тяжести. Сейчас я боюсь даже думать о новом планировании, не то что начинать через какое-то время. Понимаю, что я не застрахована от повтора и никто в этом не виноват. Но невольно задаю вопрос "почему я?", "почему это происходит со мной?"

Ссылка на комментарий

АняР., держись,Анечка, не падай духом. Все будет хорошо! Мы очень переживаем за тебя. Видимо, просто ещё не время, а это испытания, которые необходимо пройти, результатом их обязательно будет рождение прекрасного малыша. Перед следующей попыткой надо обязательно обследоваться и найти причину. А самое главное - это верить и молиться, хорошо съездить по святым местам, окунуться в источниках, я за полгода до беременности была в Почаеве, там очень хорошо! Если, конечно, ты верующий человек, а если нет, то извини за такие советы

Ссылка на комментарий

Таня Танечка,  причина случившегося известна. Думали , что можно всё предотвратить, а оказалось это невозможно. В данной ситуации этотпрокол гематолога, но сейчас разве кто признается, что я получала не то лечение. Видимо было слишком поздно для какого-либо лечения.

Ссылка на комментарий

АняР., держись... Очень тяжело все это... Но я надеюсь, что окрепнешь морально, найдешь "своего" врача и у вас все получится!!! Правильное лечение-это почти 100% хороший исход.

У моей подружки было Эко пролётное, врачи нашли ошибку, подкорректировали лечение и все закончилось благополучно.

А по по поводу испытаний... я вот поняла одно, что они нам даются не из за чего-то, а для чего-то.

Ссылка на комментарий

АняР.,  Анютка, держись!!! Это больно и тяжело, неважно даже какой срок. Не надо ничего бояться, у тебя все обязательно получится! Не зацикливайся, я понимаю, это только слова, и даже боюсь примерять на себя такой тройной удар, даже пережив это однажды. Сейчас репродуктологи квалифицированные есть, все поддаётся лечению! Не надо ставить крест ни на себе, ни на планировании! Приходи в себя! Хорошая моя, лечись! Главное это твоё здоровье! Ты обязательно родишь малыша, а то и не одного! Ну случается такое...никто! Абсолютно никто не застрахован!!! всегда думай, что просто так ничего не бывает...обязательно что-то для чего-то нужно...я вот себя приучила настраивать так, если случается что-то плохое...что вот случилась беда...а может если бы не произошла она, чуть позже я бы столкнулась с ещё большей бедой!!! Значит вот не просто так. Я может плохой пример приведу...но один раз, я проспала и опаздывала на работу...это грозило увольнением...я опоздала на работу, меня лишили денег...но момент в том, что аккурат когда я должна была быть на автобусной остановке, если бы не проспала...эту остановку взорвали каким-то самодельным взрывным устройством....и тоже я поняла какая это мелочь вонючия премия!!! Пусть это пример из другого ряда, но я призываю тебя не отчаиваться!!! Не опускать руки!!! Придёт время и ты станешь мамой!!!обязательно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Большое спасибо за поддержку, девочки! Очень подбадривает! Во вторник прием у гематолога, потом уже к гинекологу. Будем решать и лечиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...