Перейти к публикации

Клуб шопоголиков


MashaMamasha\\

Рекомендованные сообщения

~Тиффани~, показывай себя в вашем с Машей платье!)

 

ок, покажу, только завтра/послезавтра, я сегодня выжатый лимон, даже тащиться к шкафу лень.

 

P.S. раз обещала, то сделаю, чес слово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я к вам. Люблю шопиться, только не в москве)) тут хочу посмотреть на вас всех, показать себя, посоветоваться насчет луков. Скоро зимняя фотосессия, как раз думаю, в чем самой пойти и во что ребенка нарядить)

Меня зовут Алина.)

 

Добро пожаловать!!! А где не в Москве любите шоппиться? Какие города, может тайный аутлет ест?)) Кидайте варианты для фотосессии! Будем выбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jaya the Cat, вот стрелки не умею рисовать)))) а покрас ногтей час занимает-а у меня бессоница все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jaya the Cat, я помешенная на фото) у меня их мульен, а мне мало) вот на выходных вроде опять поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергеевнa, угу,стараюсь выкрашивать, а то стоят без дела. Не сохнут при правильном хранении, есть всегда под рукой растворитель на всякий случай) а если все делать правильно-15 лет лак может стоять без изменений в сврйствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я начинающий интернет шопоголик....))))декрет открыл для меня новые просторы, в магазин ехать даже время жалко теперь))))))карточка отчаянно кричит хватит, а я не могу остановиться...))))))буду с вами в темке))))и поглядеть люблю на красоту и сама мож че покажу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!! А где не в Москве любите шоппиться? Какие города, может тайный аутлет ест?)) Кидайте варианты для фотосессии! Будем выбирать!

с 2008 года я в италии шоплюсь... там выгоднее+отдых заодно) но мы не в крупных городах закупаемся, знаем одно место, где сосредоточены все заводы, производящие брендовую обувь и одежду, куча аутлетов всяких, правда что касается одежды - если бренд, то велика вероятность даже там нарваться на китай) но в этом ничего страшного, т.к. все итальянские производители передвинули производство в китай. Но так как уже два года не была там, приходится в москве втридорога покупать...

 

Сергеевнa, супер! А я, признаться, первый раз на фотосессию собираюсь :confusion: не считая свадьбы и дней рождения всяких там. Вот даже не знаю, честно говоря, как себя вести-то))

 

А вы какие то тематические сессии устраиваете или так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя лакострасть!))

9ecb6f74b983.jpg

 

А шеллак совсем не умею наносить((( Доверяю мастеру!)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jaya the Cat, я уже какие только образы не примеряла!

на съемке главное расслабиться и дышать через рот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 2008 года я в италии шоплюсь... там выгоднее+отдых заодно) но мы не в крупных городах закупаемся, знаем одно место, где сосредоточены все заводы, производящие брендовую обувь и одежду, куча аутлетов всяких, правда что касается одежды - если бренд, то велика вероятность даже там нарваться на китай) но в этом ничего страшного, т.к. все итальянские производители передвинули производство в китай. Но так как уже два года не была там, приходится в москве втридорога покупать...

 

 

Сергеевнa, супер! А я, признаться, первый раз на фотосессию собираюсь :confusion: не считая свадьбы и дней рождения всяких там. Вот даже не знаю, честно говоря, как себя вести-то))

 

А вы какие то тематические сессии устраиваете или так?)

 

Под Флоренцией место с заводами?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, Сергеевна)))понимаю вас)))эти фотосессии затягивают))))у меня подружка когда училась на фотографа мы извращались, как могли...))))мои самые любимые и дорогие сердцу фотки были сделаны ею на какой то старинный аппарат, пленочный!! там все как то высчитывается, диафрагма, горизонт...короче я с удивлением смотрела, как она справляется, но это кайф)))пленка..мммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ApelsinkaVika, да. на пленку уметь надо. сложно очень, эт не мыльница обычная, там глаз алмаз нужен, чтоб не промахнуться. у меня вон 2 пленочных лежит, страшно даже пытаться фоткать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я начинающий интернет шопоголик....))))декрет открыл для меня новые просторы, в магазин ехать даже время жалко теперь))))))карточка отчаянно кричит хватит, а я не могу остановиться...))))))буду с вами в темке))))и поглядеть люблю на красоту и сама мож че покажу)))))

 

Привет, Вика! :Hello: :Hello: :Hello:

 

ApelsinkaVika, да. на пленку уметь надо. сложно очень, эт не мыльница обычная, там глаз алмаз нужен, чтоб не промахнуться. у меня вон 2 пленочных лежит, страшно даже пытаться фоткать)

 

А у меня нет ни одной проф фотосессии(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет ни одной проф фотосессии(((

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/58489-klub-shopogolikov/page__st__20#ixzz3GtlQotnW

 

надо исправить, и всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mashamamasha//, Маш, ну как такую красоту и никому не доверила?

приезжай ко мне в Питер, я тебя зафоткаю!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, ну так вперед!)))это интересно и настроение поднимает)))еще и затягивает...один раз попробуешь, а потом и образы в голову приходят, хочется и так и сяк...))эээхххх))))))тоже хочу!!Сергеевна заразила)))но я знаю, что моя следующая будет с малявкой)))вот под нг и устроим

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ApelsinkaVika, щас декорации НГ уже после хелоуина поставят, так что в ноябре уже можно под елочкой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да да))))но я чет хочу на фотопрогулку)))с малявкой и собачеллой, ну и мужа может захватим..)))я так люблю живые фотографии)))под елкой и сами сфоткаемся красиво))))посему буду ждать сугробов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mashamamasha//, нет, под Римини.)

 

Сергеевна, ну дышать через рот это понятно, но вот вааапще не представляю, что изображать, куда смотреть...))) фотографы обычно говорят все это?

 

Просто у меня все время какие то однотипные выражения получаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергеевна, в прошедшие выхи должна была быть в Питере.. Муж в командировке там у вас находится, но завтра уже вернется. А меня с работы не отпустили! Так расстроилась вообще..( Обожаю Питер! Летом там круто тусили!

Вру!!! Есть у меня лав-стори, но не очень нравится.. Как-то не сложилось с фотографами у меня!) Позировать не умею! Как-то не естественно получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mashamamasha//, Маш, ну как такую красоту и никому не доверила?

приезжай ко мне в Питер, я тебя зафоткаю!!))

ыыы, только уехала недавно. Знала бы пришла челюсти старые показать на фотоаппаратель

 

 

всем привет

пысы- я не шопоголичка, и не лакоголичка, и не селфичка. Аж стыдно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mashamamasha//, ты просто не нашла своего фотографа) да и тебе ни к чему проф фотки, у тебя на айфон получается лучше чем у некоторых фотографов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я профессиональный селфострел!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...