Перейти к публикации

Мой первый беременный протокол в октябре, ищу попутчиков )


Полезные сообщения

Девчонки, привет!

Сегодня начинается мой первый беременный протокол на октябрь 2014 :)

 

Очень буду рада, если кто-то присоединится!

 

Сегодня сдали все анализы (мазки, спермограмму и кольпоскопию), завтра бегу сдавать кровь и в следующий вторник опять на прием.

 

Врач ставит меня в короткий протокол. Уже жду-не дождусь завтра, чтобы поскорее сдать анализы и побежать к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девчонки, привет!

Сегодня начинается мой первый беременный протокол на октябрь 2014 :)

 

Очень буду рада, если кто-то присоединится!

 

Сегодня сдали все анализы (мазки, спермограмму и кольпоскопию), завтра бегу сдавать кровь и в следующий вторник опять на прием.

 

Врач ставит меня в короткий протокол. Уже жду-не дождусь завтра, чтобы поскорее сдать анализы и побежать к врачу.

Приветик!!!!Я тоже иду на днях в протокол!!!Удачи нам и обязательно трехзначного хгч и двух полосочек на тесте!!!!!!!!!!

 

ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет, а у меня уже 2-й укол гонала :Hello: Мой первый короткий протокол. Надеюсь, у нас всё будет беременно :tectik:

И у меня уже второй укол, только Пурегона :)

Девочки, удачи нам всем! Пусть эта осень станет для нас плодовитой. Самой-самой плодовитой!

Кто начинает протокол в октябре - подтягивайтесь, ждем вас в своих рядах! Мы уже в бою :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девчонки,всем привет! Ну что,кто на каком этапе сейчас? Я вот все жду месики,никак не дождусь,время как будто остановилось))))))

А у меня подготовка полным ходом... сто миллионов анализов сдаю.... устала уже(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

все анализы сданы, сегодня позвонила в свой медицинский центр, назначила на 6.10 заморозку спермиков. потом начну Дюфастон и тоже месюков буду ждать

Ссылка на комментарий

Mary_3507, как я тебя понимаю,сама так устала от анализов и лекарств,но слава Богу,это уже позади,жду только месики и вперед на стимуляцию!!!!!!!

 

pelmeshechka, а заморозка это обязательно? У нас не нужна заморозка

 

Всем нам удачного беременного протокола с первого же раза!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Leila..., нет, не обязательно. просто у нас МФ, у мужа концентрация низкая. поэтому врач подстраховаться хочет, чтобы на день пункции у нас был запас. вдруг в тот самый день икс что-то пойдет не так и не вылезет ничего достойного

Ссылка на комментарий

Сегодня 3-й укол) Доделала последние мазки, надеюсь, никаких сюрпризов не вылезет. Завтра поеду смотреть, как мои фоллики растут.

Девочки, главное терпения. Я с февраля в протокол пыталась попасть, думала, никогда это время не наступит. А теперь дни летят, просто ничего не успеваю. Не успею оглянуть, уже пункция...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, у меня сегодня был 3-й укол Пурегона, я начала чувствовать яичники, зреют, похоже, наши детки :) Завтра - 4-й укол и в пятницу на УЗИ посмотреть, что и как зреет. Отвлекаю себя чем придется - вышиваю, кукол Тильда шью.

Ссылка на комментарий
(изменено)

А жду М 7 октября и тоже еду)))

 

У меня сегодня начались :) йухуууу!!! :)

вчера, правда, был 40-й день цикла ))) думала уже не долждусь их )))

 

А у меня подготовка полным ходом... сто миллионов анализов сдаю.... устала уже(

приветик!, как я тебя понимаю, тоже только вчера последние аналицы (кровь на гормоны и т.п.) посдавала.

Так спешила дать мазки и колькоскопию до месиков... Фух, успела... летала по всем корпусам клиники ))))

 

Теперь во вторник на прием по результатам анализов

 

все анализы сданы, сегодня позвонила в свой медицинский центр, назначила на 6.10 заморозку спермиков. потом начну Дюфастон и тоже месюков буду ждать

 

привет,

все получится!!! удачного тебе денечка!!!

 

Сегодня 3-й укол) Доделала последние мазки, надеюсь, никаких сюрпризов не вылезет. Завтра поеду смотреть, как мои фоллики растут.

Девочки, главное терпения. Я с февраля в протокол пыталась попасть, думала, никогда это время не наступит. А теперь дни летят, просто ничего не успеваю. Не успею оглянуть, уже пункция...

Круть!!!! Поздравляю !!!!

удачки тебе! все получится!!!!

 

Девочки,

а мне сказали, что будет еще тренировка, Вам такое делали?

чтобы в день X все было без сюрпризов, т.е. просто катетор попробуют вставить. через который потом подсадка происходит

 

и еще хотела спросить, а в Харьковской клинике никто не делает? (Украина)

была бы рада компашке :)

 

Ой, на целую страницу расписалась :)

Просто все время не было вырваться )))) с этими анализами пробегала.

 

Пехали оплачивать ЭКО - а там целое дело. столько бумажек нужно заполнить было.... то то, то это...

 

А еще у меня вопрос, врач сказала, что медикаменты обойдутся примерно в 15000-10000 грн

почему так дорого?

клостилбегит, пурегон, прегнил - ну это максимум 4000 грн........

Изменено пользователем Feminka
Ссылка на комментарий

Феминка, мне пока лекарства вылились в 24 тыщи руб (это гонал и цетротид). Всё зависит от фолликулярного резерва, с учётом этого и назначается стимуляция. Иногда требуются высокие дозы, соответственно, и цена вырастает в разы.

Ссылка на комментарий

У меня сегодня начались :) йухуууу!!! :)

вчера, правда, был 40-й день цикла ))) думала уже не долждусь их )))

 

 

приветик!, как я тебя понимаю, тоже только вчера последние аналицы (кровь на гормоны и т.п.) посдавала.

Так спешила дать мазки и колькоскопию до месиков... Фух, успела... летала по всем корпусам клиники ))))

 

Теперь во вторник на прием по результатам анализов

 

 

 

привет,

все получится!!! удачного тебе денечка!!!

 

 

Круть!!!! Поздравляю !!!!

удачки тебе! все получится!!!!

 

Девочки,

а мне сказали, что будет еще тренировка, Вам такое делали?

чтобы в день X все было без сюрпризов, т.е. просто катетор попробуют вставить. через который потом подсадка происходит

 

и еще хотела спросить, а в Харьковской клинике никто не делает? (Украина)

была бы рада компашке :)

 

Ой, на целую страницу расписалась :)

Просто все время не было вырваться )))) с этими анализами пробегала.

 

Пехали оплачивать ЭКО - а там целое дело. столько бумажек нужно заполнить было.... то то, то это...

 

А еще у меня вопрос, врач сказала, что медикаменты обойдутся примерно в 15000-10000 грн

почему так дорого?

клостилбегит, пурегон, прегнил - ну это максимум 4000 грн........

Я надеюсь мои монстры придут без сюрпризов вовремя, потому что я уже просто - комок нервов... Палец покажи, могу зареветь, муж смеется, что дальше то будет)))) Надо валерьяночки попить... А дюфастон кто зачем пьет? Я его уже давно пью (пол года, а то и больше) с 16 по 25 день цикла, мне врач назначила.

С анализами тоже одни нервы, все сдала осталось результаты получить, и к терапевту на прием и всееее

Ссылка на комментарий

Mary_3507, я регулярно дюфастон не пью, но у меня с цикл ни разу не регулярный. вот с помощью дюфастона призываю дождь :) доктор правда сказал, что так даже удобнее, не надо под мой цикл подстраиваться

 

Feminka, а у нас 85% скидки на эти лекарства. если в доллары переводить, 2 ручки гонала по 900 мл обошлись мне где-то в 175 долларов

Ссылка на комментарий

Mary_3507, я регулярно дюфастон не пью, но у меня с цикл ни разу не регулярный. вот с помощью дюфастона призываю дождь :) доктор правда сказал, что так даже удобнее, не надо под мой цикл подстраиваться

 

Feminka, а у нас 85% скидки на эти лекарства. если в доллары переводить, 2 ручки гонала по 900 мл обошлись мне где-то в 175 долларов

 

это со скидкой в 85 процентов у Вас обошлось в 175 долларов?! огогошеньки....

а как такую скидку получить?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...