Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Милые девочки, добро пожаловать в новый домик!
:girl_dance:
:girl_dance:
:girl_dance:

 

Старенькие активно присоединяемся в самый позитивный дневничок, новенькие - добро пожаловать, будем знакомиться и узнавать друг друга!

post-205906-0-40047000-1412084322_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ладно, девчули, завтра, чтобы все были!!!! А я к мужу в больницу побежала, а то мой прынц больничное кушать не желает(

 

Яхуууу!!!!я тутааа!!!!

 

Я очень рада!!!! Привет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

0fe0e38998c9.jpg

 

сеня на меня нашло...приехала с работы...но ужин, стирка, глажка, ногти, волосы..и ща еще свекровь в гости идет....короче вечера удался :Crazy: :Crazy: :Crazy:

кстати на послезавтра к мамологу. не помню писала или нет. у меня под грудью появился типа жировки под кожей.он небольшой, но все таки....и в посл пару дней тянет как будто..такое уже второй раз. первый раз прошел. мазала бальзамом Вишневского. сейчас мажу иногда но не проходит. вот пойду...страшновато :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

бабайчик, Бабайчик..заходи конееечно!!!!мы все тут хорошие и всегда поддержим :girl_bye::flower: :flower: :flower:

расскажи как тебя зовут?

Я Марина. я уже 2.5 года жду свое первое счастье...сначала просто планировали,потом проверяться начали, у меня гормошки скакали - восстановила, потом и до мужа дошли-варикоцеле. операцию сделали год назад...кстати послезавтра ровно ГОД! но СГ пока в норму не пришла :( вот теперь думаю делать ГСГ и на ИИ идти...

у тебя кто - девочка или мальчик?сколько лет?

 

y070Y321J601Z3K8.gif

 

бабайчик, увидела..у тебя мальчик 11 лет :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дома,наконец-то,пробки сегодня ужас!!!! Выехали в 10, в два приехали в крокус,оттуда выехали в шесть и вот только дома!

 

бабайчик, привет,я Ксюха)

 

Девочки, кто знает сколько в см окружность головы месячного ребенка?

1 месяц Нижняя граница Верхняя граница

 

Вес мальчиков, кг 3,4 5,8

 

Вес девочек, кг 3,2 5,5

 

Рост мальчиков, см 50,8 58,6

 

Рост девочек, см 49,8 57,6

 

Окружность головы мальчиков, см 34,9 39,6

 

Окружность головы девочек, см 34,2 38,9

Ссылка на комментарий

Ксюхин в плюше :), Ксюш, офигеть ты простояла в пробках!!!!хоть не зря съездила????что купила?сегодня вообще пробки отпад!с утра что дмитровка что ярославка стояли как никогда!

Ссылка на комментарий

Melanushka,  ага,все,что в список писала,надеюсь,на полгода хватит)))

 

Дождя все напугались видимо)

 

Девочки,сдавала мазок на 6 ДЦ,сразу после М,считается же с провокацией,если чисто,то точно-точно никаких уреаплазм нет?можно гнать этого таракана?

Ссылка на комментарий

Ксюхин в плюше :), Ксюш, а ты на свои деньги все покупаешь????

насчет мазка....1 раз слышу что после М это провокация.я сдавала в любой ДЦ и если чисто - то чисто!и у тебя уверена тоже чисто!поздравляю, что нет этой бяки :flower:

Ссылка на комментарий

Melanushka, неее,со мной директор ездил.это все для работы))

 

Melanushka, ага,где-то тут вычитала,что накануне М и сразу после чуть снижен местный иммунитет и может показать бяку,если ее не так много и в обычном мазке чисто)

Ссылка на комментарий

Девочки, и я к вам)))))...когда вы решили скооперироваться?))))))

Изменено пользователем Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветик девули!!!

Яночка,а ты хорошо вяжешь?!я в детстве крючком офигенно вязала,потом на спицах любила но дальше шарфов не ушла:))))но зато все в шарфах!

У нас +4...брбрбр...сегодня топить обещают начать!!!

Девочки,а кто ниб к мамологам ходил?!как проходит осмотр?!что сдавать просит?!узи по тел сказали только с 5 по 10 дц...т.е я уже не прохожу но делать то надо!

Ссылка на комментарий

Melanushka,  я у маммолога ни разу не была, хотя когда к генекологу ходила, та пальцами посчупала, говорит мастопатия вроде есть, сходите, я так и не дошла...вот думаю какая мастопатия при размере груди -1?)))

Ссылка на комментарий

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), один из Г тоже ощупал, ничего не нашел и не сказал...но эти а-ля жировики напрягают :girl_mad: да и страшненько если честно...завтра вот думаю осмотр поможет определить что это в итоге. оххх :( :( :( а размер думаю значения не имеет..у меня тоже 1-2 размер....когда как :D но внутри может быть что угодно. и мастопатия сейчас у очень многих. подруга вон лечится 3 мес, таблы пьет, завтра со мной на контрольное узи поедет.

Ссылка на комментарий

Привет девчоки, и меня возьмите к себе. Зовут Марина, 9 месяцев уже планируем второго малыша, пока ждемссс

 

Последний цикл пропиваю дюфастон, потом будем надеется на Б.

 

Девочки,а кто ниб к мамологам ходил?!как проходит осмотр?!что сдавать просит?!узи по тел сказали только с 5 по 10 дц...т.е я уже не прохожу но делать то надо!

после 30 всех женщин уже посылают к мамологу для профилактики, врач осматривает, ну и делают узи или мамограмму, как- то так

Ссылка на комментарий

MaLischOk, привет теска :girl_bye:

ну вот кто заходит у всех уже есть малышики :Crazy: ..а мы тут и первыми разродиться не могем :girl_mad:

Почему пьешь дюфастон? а во время приема нельзя было Б?!с дюфом не сталкивалась сама потому мало о нем знаю...да и 9 мес не срок :sorry::confusion: сама думаю это читала...усе будет скоро :flower:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...