Перейти к публикации

мой самый первый и уверена последний протокол :)


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! наконец-то пришло мое время вступать в протокол. сегодня была у врача, получила все направления и рецепты, начинаем заниматься.

Расскажу немного подробнее о себе. Детей пока нет (пока!!!), в первом браке делали ИИ несколько раз, безуспешно. Сейчас замужем второй раз, самостоятельно не получается. сменили кучу врачей, пока добрались до ЭКО. у нас две проблемы - мужской фактор и мой поликистоз. так что тянуть дальше нельзя, уж очень доченьку хочется. с детства мечтаю, она даже снится мне.

сейчас процедура такая - мужу нужно заморозить головастиков, потом Дюфастон, чтобы меськи вызвать и поехали. сначала Гонал-Ф по 112,5 в день, потом Оргалутран по 0,5 и за 36 часов до забора Овитрель. вот то что на данный момент я знаю. и даже не знаю, короткий это протокол или длинный.

в общем, девочки, кто со мной? приглашаю провести это время вместе за поддерживающими беседами и советами :) помогите разобраться, что к чему :)))

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pelmeshechka,  Желаю самый забеременительной дневничок чтобы был, как это не напишут, мы все тут вместе, вместе потом стройными рядами в роддома пойдем!!!!

Удачи тебе!!!! И кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

pelmeshechka, Желаю самый забеременительной дневничок чтобы был, как это не напишут, мы все тут вместе, вместе потом стройными рядами в роддома пойдем!!!!

Удачи тебе!!!! И кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ооой как приятно :) а ты уже в процессе?
Ссылка на комментарий

pelmeshechka,  У меня в результате двух протоколов 2 криошечки и я их страхую еще клеточками в Естественном цикле без стиммуляции, накоплю и всех перенесу!))) у меня нестандартный протокол.)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на комментарий

Жанэт, я что-то врача сразу не спросила, и так мозги враскоряку были, когда вышли оттуда. мне кажется столько не спросила всего. можно конечно с ним связываться, но так не хочется дурацкие вопросы задавать

Ссылка на комментарий

pelmeshechka, У меня в результате двух протоколов 2 криошечки и я их страхую еще клеточками в Естественном цикле без стиммуляции, накоплю и всех перенесу!))) у меня нестандартный протокол.)

я думала они все индивидуальные, все нестандартные

 

pelmeshechka, добро пожаловать к нам!!!! Удачи тебе, легкого протокола с вытикающими положительными последствиями. )))))!!!!

спасибочки, я к вам так долго хотела. все читала-читала, ждала, когда сама смогу вклиниться :) и вот настал мой час
Ссылка на комментарий

pelmeshechka,  Да конечно но делятся СВЕЖИЕ на короткий и длинный(есть еще редкие Японские и в ЕЦ)

КРИО делятся ЕЦ и медикаментозный.

А модифицированый - КРИО и ЕЦ пореже.))) - я еще не встречала.

Ссылка на комментарий

ой, кстати. одна странность сегодня меня у врача насторожила. он сказал мне купить 2 ручки Гонала по 900 мг, хотя назначил 5 дней по 112.5. получается, он изначально знает, что первый протокол будет провальным? или по ходу будет корректировать дозы?

 

pelmeshechka, Да конечно но делятся СВЕЖИЕ на короткий и длинный(есть еще редкие Японские и в ЕЦ)

КРИО делятся ЕЦ и медикаментозный.

А модифицированый - КРИО и ЕЦ пореже.))) - я еще не встречала.

я пока тупая в этом плане. значит у меня получается просто свежий короткий?
Ссылка на комментарий

pelmeshechka,  почему провальный, Гонал очень хороший препарат и скорее всего доза будет повышаться. И да у тебя короткий, свежий и самый удачливый малышовый протокол!)))

Ссылка на комментарий

Paregoric, а вот второй препарат я вообще ни у кого не встречала, этот вот Оргалутран. доктор сказал, это для блокировки случайной овуляции, что-то типа того

Ссылка на комментарий

Поздравляю! протокол будет удачным, а то и начинать не стоило!!! Бог в помощь! Оргалутран часто назначают в Кубанском медицинском центре. Так что препарат не новый.

Ссылка на комментарий

pelmeshechka,  ты нажми на ссылку над моей линеечкой, там будет статистика, препараты у многих девочек прописаны, там видно, что Оргалутран частенько назначают, у меня для этой цели был Декапептил!)

Ссылка на комментарий

Paregoric, да, посмотрела. в очередной раз увидела, как же нас все-таки много :) и я так понимаю, после переноса еще надо будет новые лекарства докупать. все, что пока у меня есть, это только до пункции колется

Ссылка на комментарий

вчера обсуждали с мужем сколько будем переносить, если созреют несколько. я хочу двоих, а муж говорит одного. врач при собеседовании сказал, что два - это беременность в группе риска. вот я расстроилась...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ой, кстати. одна странность сегодня меня у врача насторожила. он сказал мне купить 2 ручки Гонала по 900 мг, хотя назначил 5 дней по 112.5. получается, он изначально знает, что первый протокол будет провальным? или по ходу будет корректировать дозы?

 

я пока тупая в этом плане. значит у меня получается просто свежий короткий?

 

Привет Ленчик воля с тобой,ты что то себя накручиваешь,врач просто будет увеличивать дозы,и экономней брать сразу большую дозу,вот она тебе и посоветовала, а ещё знаешь,тут первые девочки зашли и пожелали тебе беременности,начинали на тебя,так что все будет здорово,я к тебе присоединяясь.... И пусть побольше беременяшек заходит сюда и желает нам завести ПУЗОЖИТЕЛЕЙ!!!!

 

 

 

Привет Ленчик воля с тобой,ты что то себя накручиваешь,врач просто будет увеличивать дозы,и экономней брать сразу большую дозу,вот она тебе и посоветовала, а ещё знаешь,тут первые девочки зашли и пожелали тебе беременности,начинали на тебя,так что все будет здорово,я к тебе присоединяясь.... И пусть побольше беременяшек заходит сюда и желает нам завести ПУЗОЖИТЕЛЕЙ!!!!

Это не нетбук,а чудо какое то,все мои слова по исправлял...Ленчик "воля с тобой" имелось ввиду Ленчик вот и я с тобой... И ни "начинали на тебя" а на чихали.. Извини невнимательная;) ;) ;)

Ссылка на комментарий

Vilga, ой, ты меня насмешила :D :D :D :D :D :D воля с тобой и начинали на тебя это просто шедевры :))))) значит у нас уже есть новый домик. хотя и в том очень хорошо, может еще и там останемся до конца

Ссылка на комментарий

вчера обсуждали с мужем сколько будем переносить, если созреют несколько. я хочу двоих, а муж говорит одного. врач при собеседовании сказал, что два - это беременность в группе риска. вот я расстроилась...

Знаешь ты поговори с мужем,чтоб смотрели по ситуации вы оба на этот вопрос,можно ведь посадить одного очень хорошего, второго так себе средненького,ну для успокоения...

 

Vilga, ой, ты меня насмешила :D :D :D :D :D :D воля с тобой и начинали на тебя это просто шедевры :))))) значит у нас уже есть новый домик. хотя и в том очень хорошо, может еще и там останемся до конца

Конечно останемся,потом девочки будут заходить и нам советы давать и чихи раздавать!!!

Ссылка на комментарий

Знаешь ты поговори с мужем,чтоб смотрели по ситуации вы оба на этот вопрос,можно ведь посадить одного очень хорошего, второго так себе средненького,ну для успокоения...

да я пыталась, но он уперся. он у меня дважды баран - овен и в год овцы родился
Ссылка на комментарий

А я очень хочу двойняшек,двоих мальчиков,просто мечтают об этом... И они мне даже снились,но как то неопределенно,картинка как то перескакивала,два мальчика,и мальчик и девочка,,..как будто решается вопрос или или....ой я бы хоть всю беременность пролежала ради них,на все бы пошла,муж конечно боится двойни, а у меня просто времени не будет ещё одного рожать,после этого удачного протокола,возраст все таки даёт о себе знать,, да и муж не захочет ещё ребёнка ему одного хватит...

 

Да тебе сложнее,поводу его по сайтам,покажи где девочки пишут,что 2 посаженных эмбриончика шансов больше на успех!!!

Ссылка на комментарий

Vilga, а я о дочке мечтаю :) тоже снится мне с детства. и муж дочку хочет. мы много лет знакомы, он меня всегда просил дочку родить. потом мы расстались надолго, сейчас вот вместе опять и занялись производством дочки.

а сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий

да я пыталась, но он уперся. он у меня дважды баран - овен и в год овцы родился

 

 

Мой тоже не хочет двоих, ему и одно хватит (уже есть ребенок от 1 брака)

Так он мне перед подсадкой сказал - я хочу, что перенесли одного и точка. Я говорю - тебя никто и не спросит.

Взяла и подсадила двоих :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...