Перейти к публикации

Как мы праздновали 2 годика


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Ну куда же без отчета)) Обязательно будем хвастаться фотками со дня рождения наших малышей)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

/ / Lettozima / /, спасибо :) у нас на конец ноября запланирован спектакль, где дети тоже участвуют в представлении, просто сидеть на стульчике Дима боюсь не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно посмотреть как все прошло) Юля, какая классная идея на счет дома сказки, жаль у нас такого нет) Мы как и Катя с Денисом, наверное, наведаемся, покататься на аттракционах в ТЦ. Катя, шары класс, двойка больше, чем именинник, здорово) ну Наташа у нас, как всегда мама-творчество)))))) Ты большая, молодец, слов нет)))) Торт поди тоже сама пекла?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, Алисочка просто прелесть!

Вова и Дима настоящие мужчины растут! Крепкие, серьезные!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, праздники у вас классные. Все красиво, здорово. Все молодцы.

Мне показать нечего, не праздновали. Так что я без отчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие все красивые и счастливые на фото!!! Какие маленькие у нас еще детишки, но так и хочется сказать, что взрослые :). Не могу попасть в лайки, я с тел.

 

Макромир, Катюша, в душе-то, наверняка, и фейерверк, и оркестр был в честь рождения твоей крохи.

 

Лантана, не, я им идею и даже дизайн дала, сказала, чтоб не отступали от него не на шаг :). Но пекла не я, я с мастикой не работала, а судя по моему пластилиновому творчеству, и не буду. Что зря продукт переводить :))))).

 

Я делала украшения на стены, колпаки и украшения на стол, и пиньяту. В этом году еще по-Божески. В том - на одних плакатах окосеешь :))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, ух ты я только темку увидела.....молодчинки Димасик все таки сурьезный паренек :D :D :D:flower: Юльчик ты красотка :flower:

 

// Lettozima //, ааа мой сладкий мальчишка обожаю вас!!!в рубашечке вообще улет :confusion: :confusion: :confusion:

 

Detki, здорово :class: тортик ням ням!!! классно все задумано

 

ℬนкуськล ツ, Лисенок взрослеет с каждым днем!!! а глазки ммм :kiss2: берегись мамуля женихов будет куча!!! классный праздник и вы такие счастливые!!! вообще люблю на вас смотреть вы так все гармонично смотритесь :girl_dance:

 

♥...olga...♥, красавица!!! волосюшки посветлели по моему?

Изменено пользователем @Marishka@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, красавица!!! волосюшки посветлели по моему?

Спасибо) Ага, посветлели))) В кого не знаю... В меня мелированную наверное :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masic, Ох и жених у нас - красавец!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я как-то пропустила создание этой темки))))) Как тут интересно! Ну я выкладываться здесь уже не буду, так как уже в другой теме отчиталась))))))

Все малыши такие большие уже, выглядят уже лет на 5! Девочки, мы все молодцы!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bon-ka,  Торт такой интересный, как-будто весь в махрушках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша очередь отчитываться, как отметили День рождения))) Утром Вероника проснулась и получила первые подарки - кухню тефаль и снегокат от деда. По скольку к кухне она побежала голышом, сразу приступила к игре, фотки не выкладываю))))) Но кухня мне понравилась!) Ей тоже)) В этом году с украшением квартиры сильно заморачиваться не стали. Заказали кучу воздущных шариков и шар жираф в виде двойки больше ее ростом. От шаров была в восторге, но еще в большем восторге до сих пор прибывает кот))) Шнурочки мы оставили, чтобы Вероника могла взять себе шарик. кот тоже с удовольствием ловит эти шнурочки))

 

76306022c090.jpg

 

Еле оторвали ребенка от подарков, но надо было ехать в игровую, куда были приглашены дети 69d949efe430.jpg

 

Наша компания 54d536bd78a1.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, какие у вас кудряшки :flower: доча прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом мы поехали домой, поспали и к нам пришли бабы и деды)) Единственное, на следующий день мы заболели(( Уже на др фотках видно, что Вероника собирается заболевать((( Это мы в нашей поликлинике подхватили((( И очень повезло, что она продержалась и День рождения прошел на ура!))) Довольны были все, и мамы и детки и бабы-деды)) И конечно самая довольная Вероника!) Подарки до сих пор все не открыли))))

 

Гвенерва , спасибо, это папина родня постаралась)) На счет кудряшек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, такая доча у тебя хорошенькая! И наряд классный! ;) Мы кухню тефаль решили на 8 марта подарить (по рекламе она мне очень нравится), у ребенека сейчас страсть к книжкам, поэтому Новый год уже занят серией книг про Мяули))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, доча красотка!!!На папу похожа)

Тортик какой знакомый))) Ну как? Понравился?Ты этот крем под мастику делала? не потек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ТОРТ ОБАЛДЕННЫЙ подробно в другой темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...