Перейти к содержимому

ПРИГЛАШЕНИЕ НА БЕСПЛАТНУЮ ЛЕКЦИЮ КОРСАКА В.С.

В этой теме нет ответов

#1 Служба сервиса МЦРМ

Клиника МЦРМ

• 25 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 сентября 2014 - 09:23

27 сентября в 12.00 состоится открытая лекция-консультация руководителя Международного Центра Репродуктивной Медицины профессора Владислава Станиславовича Корсака, врача акушера-гинеколога высшей категории, доктора медицинских наук, президента Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ). Тема очередной встречи: «Причины и методы лечения бесплодия. Вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО). Бесплатное ЭКО по ОМС».

Лекция Владислава Станиславовича будет особенно интересна тем, сомневается в необходимости процедуры ЭКО, кому недостаточно информации по вспомогательным репродуктивным технологиям из открытых источников, кто хочет получить личную консультацию профессора – ведущего специалиста по ВРТ в России.

После лекции Владислав Станиславович по традиции ответит на вопросы слушателей, касающиеся причин, методов диагностики и лечения бесплодия, нововведений в законодательстве и возможности проведения ЭКО по полису ОМС. Также все участники встречи получат в подарок сертификаты со скидками на услуги МЦРМ: 30% на первичную консультацию врача репродуктолога и 10% на процедуру ЭКО.

Лекция состоится по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект 49/2, ст. метро «Маяковская», отель "Рэдиссон", конференц-зал «Стасов/Ушаков», 1 этаж

ВХОД СВОБОДНЫЙ! В связи с тем, что количество мест ограничено, обязательна предварительная запись по телефону: 8 (812) 327-19-50

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  _JLJFuxwH1I.jpg   81,88К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Дівчатка, а-а-апчхии на всіх ранкове!!!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
У меня такая схема была в прошлый протокол. М. Тоже 10 дней шли. dынька,  Спасибо. Я тоже инофе...

Тромбофилия и беременность
Вит Е жидкий, фолиевую мы давали по 1/4 2 раза а день

Популярные записи в блогах

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Инсеминация 2-я
Девочки, добрый день всем)16.11 сделали вторую инсеминацию. Опять в естественном цикле, только ук...

Рано радовались
Привет всем! Сидела я сидела, молчала молчала и решила, баста, карапузики, пока выходить в свет и...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Ne uverenna
Zaderzhka 3 dnja. Nestaraljis, no M tak i ne prishjli. Surpriz..??

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...