Перейти к содержимому

ПРИГЛАШЕНИЕ НА БЕСПЛАТНУЮ ЛЕКЦИЮ КОРСАКА В.С.

В этой теме нет ответов

#1 Служба сервиса МЦРМ

Клиника МЦРМ

• 25 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 сентября 2014 - 09:23

27 сентября в 12.00 состоится открытая лекция-консультация руководителя Международного Центра Репродуктивной Медицины профессора Владислава Станиславовича Корсака, врача акушера-гинеколога высшей категории, доктора медицинских наук, президента Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ). Тема очередной встречи: «Причины и методы лечения бесплодия. Вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО). Бесплатное ЭКО по ОМС».

Лекция Владислава Станиславовича будет особенно интересна тем, сомневается в необходимости процедуры ЭКО, кому недостаточно информации по вспомогательным репродуктивным технологиям из открытых источников, кто хочет получить личную консультацию профессора – ведущего специалиста по ВРТ в России.

После лекции Владислав Станиславович по традиции ответит на вопросы слушателей, касающиеся причин, методов диагностики и лечения бесплодия, нововведений в законодательстве и возможности проведения ЭКО по полису ОМС. Также все участники встречи получат в подарок сертификаты со скидками на услуги МЦРМ: 30% на первичную консультацию врача репродуктолога и 10% на процедуру ЭКО.

Лекция состоится по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект 49/2, ст. метро «Маяковская», отель "Рэдиссон", конференц-зал «Стасов/Ушаков», 1 этаж

ВХОД СВОБОДНЫЙ! В связи с тем, что количество мест ограничено, обязательна предварительная запись по телефону: 8 (812) 327-19-50

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  _JLJFuxwH1I.jpg   81,88К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Bezymno, если честно тесты ещё не делала, может завтра куплю и замочу

ЭКО в УКРАИНЕ
ЗБ

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Девочки, была сегодня в клинике, врачу все нравится, подключили к мериоферту еще и цетротид. Теп...

Популярные записи в блогах

Предательство
Хочу поделиться и послушать советы. На днях у мужа в телефоне приходит смс интимного характера....

свекровь- ведьма!
очень сложно начать писать , так как наболело и уж очень свекровь постаралась, чтобы я ее вот пря...

Как быть с бактериофагом?! Испортится ли?
Очень нужен совет.Г прописала мне схему лечения стафилококка. Обязательная часть лечения - она эт...

Интересные фото в галерее

Что это?
Добрый день. Ситуация у меня немного странная. ПА был на 18 и 19 ДЦ. Муж уехал. Сейчас задержка 3...

12 ДПО. Боюсь дышать!
Вы тоже ее видите?)

Я в замешательстве
В этом цикле на 13 день узи подтвердило наличие ДФ 16мм. Эндометрит 5,7.Узистка так и сказала...

Лучшие статьи в библиотеке

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...