Перейти к публикации

Провожаем в роддом


Леся

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто собирается в роддом, отписывайтесь здесь. А мы будем держать за вас кулачки!

:girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, увлекательная история..., и снова в бой, скоро опять появится на свет новый человечек, легких родов тебе и безболезненных :wave:

Спасибо большое. Надеюсь, вторые поды пройдут быстрее ( первый раз рожали 13 часов). Да и стимуляции не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shatz , легких тебе родов! Наверняка все будет в этот раз быстрее и легче!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shatz , легких тебе родов! Наверняка все будет в этот раз быстрее и легче!!!!

Спасибки. Отпишусь, как все пройдет. У меня живот опустился в 34 недели, где то читала, что роды после этого могут начаться через 4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, значит скоро будем встречать еще одного человечка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, значит скоро будем встречать еще одного человечка :)

Ага, предположительно, девочку, хотя врач 100% гарантии не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz вот сынуля богатырь!!!! а про 2 ребенка что говорят,такой же крупный?

скоро девочки и я созрею и напишу про свои роды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz вот сынуля богатырь!!!! а про 2 ребенка что говорят,такой же крупный?

скоро девочки и я созрею и напишу про свои роды..

Второй, думаю, еще крупнее будет. В 30 недель 2кг весил(а). Живот у меня просто огромный. Сегодня была у врача: шейка матки укоротилась, на 1см приоткрылась, мягкая. Головка низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууууууууууууу.. вещи в роддом собрала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

albina, легких и быстрых родов :wave: бум ждать возвращения с малышом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это ж не я собрала вещи.... я не правильно все написала,это на самом деле вопрос к schatz.

я родила 2 года назад... напишу позже,пока времени нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

albina;сумку приготовила и направление в больницу уже на руках, но хотелось бы до 38 недель подождать, у ребеночка могут быть проблемы с дыханием при рождении до этого срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю,но просто надо быть готовым ко всему,ведь так? как лялька захочет на свет,так нас не спросит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, я родила первого в 37недель и 6 дней ...абсолютно здорового и 10 из 10 баллов по шкале. Срок который ставят врачи это только условно (...кто знает когда у тебя была овуляция, необязательно же в середине цикла...) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, я родила первого в 37недель и 6 дней ...абсолютно здорового и 10 из 10 баллов по шкале. Срок который ставят врачи это только условно (...кто знает когда у тебя была овуляция, необязательно же в середине цикла...) :D

По-моим ощущениям, малыш достаточно созрел, но врач пугает, еще рано. А у меня опять давление и многоводие, таблетки я пить отказалась, теперь хожу к ней каждые два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, Главное не волнуйся, 38 недель не за горой, ещё пару дней и всё можно рожать. Ты таблетки правильно что не пьёшь нечего малыша травить, единственное какое нибудь успокоительное (если у тебя конечно не пониженное давление)типа НОТТА или НОВОПАСИТ(если ты с Украины то наверно слышала про эти успакойки, если из России то я не знаю есть ли они там, но может есть похожее)

А в целом держись ....ещё чуть чуть и манюня будет уже не внутри а на ручках кряхтеть :D

Потом обязательно отчитаешься как прошли роды :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@R@, спасибо за поддержку. Я живу в Германии, из успокоительных принимаю гомеопатию и чай. Давление у меня высокое, прыгает от 140 до 175 , сейчас уже и тренеровочные схватки прекратились. Вчера была у врача, она говорит : "Прямо не знаю , что с тобой делать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, Зая потерпи ещё 3 дня. и потом может лучше вызвать роды если тебе тяжко.И конечно если у вас там это практикуют.А матка не смотрели раскрывается? И кстати пробка уже вышла или нет? (пробка -сгусток слизи размером с грецкий орех бывает от бело-желтоватого до кровавого цвета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, ждем-ждем прибавления :wave:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@R@, пробка не вышла, смотреть врач меня будет в пятницу. Роды мне и в прошлый раз вызывали, было почти 40 недель, все высоко и закрыто, никаких признаков приближающихся родов вообще не было. Здесь, если все анализы в порядке и особых осложнений нет, тянут до последнего, приближаясь к ПДР.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОМ@ЧОК, сами ждем. Сегодня детскую переустраивали, чтобы старший привыкал к подселению, он отреагировал нормально, даже помогал, теперь коляску с медведем по коридору катает, все меня спрашивает, когда малыш выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, Ну что ж держись тогда надеюсь всё у тебя будет хорошо ...держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, присоединясь! Пусть все будет у вас хорошо! Пиши не теряйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, держу кулачки@@@@@, давненько не было, наверно уже в роддоме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки. Нет, я еще не в роддоме. Была сегодня у врача. Она заключила: малыш чувствует себя хорошо, кровь, моча в норме, а давление повышается у многих к концу беременности и только этот факт не является причиной для беспокойства, так что жди, пока малыш сам захочет появиться.Вот я и жду, передвигаться трудно с животиком в 122 см в обхвате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...