Перейти к публикации

По узи девочка, хочу мальчика


waskis

Полезные сообщения

Наверное такая тема уже была и не раз, но не могу найти...

 

Предыстория : т.к. и я и муж всегда хотели мальчика, готовились мы тщательно : все приметы соблюдали : кровать на север, шапка, меч под подушкой и песенка военная)) Хоть и ржачно, но мне кажется, муж делал это все на полном серьезе.

 

Пошла вчера на узи, 19 недель. Врач с уверенность заявила, что там сидит девчонка.

Я, конечно, очень рада малышке и имя придумала и муж очень нежно смотрит, даже ползуночки с розовыми кружевами прикупила . НО, кроме острого живота у меня признаков беременности не видно. Лицо, как обычно, животик малюсенький, ем только остро-соленое.. От сладкого воротит и тошнит. И на девчачию беременность не похоже.

У кого была, что на больших сроках ошибались...

Купили квартиру, сидим и думаем какого цвета детскую красить)))))))

Изменено пользователем waskis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waskis, покрасьте в нейтральные цвета! что, обязательно розовый-голубой? есть же золотой, салатовый и многие другие классные цвета и оттенки! По поводу пола -мне 2 раза ошиблись, узнала только на 23-й недельке. Так что....

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у подруги давным,давно дело было .....говорили врачи будет братик и всё голубенькое родители купили,а родилась девочка)))))потом мне много вещей отдавала в голубом цвете)у меня парень был)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда врачи ошибаются :) Моей сестре до последнего говорили, что мальчик! Ждали Эдика, а родилась Марго :D

Но ведь пол ребёночка- это НЕ ВАЖНО!!! Важно то, что скоро вы станете МАМОЙ! Легко вам доходить и родить в срок здоровенького пузожителя! :flower: :flower: :flower:

А комнату можно сделать в формате уни-секс.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waskis, По поводу "девчачья" или "не девчачья" Б по приметам - это глупости). И мужчины обычно дочек сильнее и нежнее любят, хоть сначала сыновей хотят)))

 

כריסטינה, А как так то? Если уже мошонку и член видно, то как тут можно ошибиться? о_О Одно дело если прячут...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моей знакомой медсестре несколько раз на УЗИ видели мальчика и еще приговаривали "...глянь какая мошонка...богатырь будет", а родилась девочка 2700 :) вот и где тот Богатырь с мошонкой:) ?

А вообще какая разница? Не стоит программировать себя на определенный пол, ребенок всё уже чувствует и может обидеться...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) да я рада девочке) правда) и муж рад и любить будем очень, просто купить все на мальчика, а родиться девочка- это одно, а вот купить все на девочку и родиться мальчик это писец))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) да я рада девочке) правда) и муж рад и любить будем очень, просто купить все на мальчика, а родиться девочка- это одно, а вот купить все на девочку и родиться мальчик это писец))

 

значит перенесите такие покупки на более поздний срок :), а пеленки и распашонки любых цветов малышам всем к лицу :) Главное растите здоровыми и оооочень симпатишшшными :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

כריסטינה, А как так то? Если уже мошонку и член видно, то как тут можно ошибиться? о_О Одно дело если прячут...

 

у моей Полюшки тоже член видели! да не член -членище! :D Врач тыкал в экран: "вон, папочка, смотрите, какое хозяйство у вашего сынка! Секс-гигантом будет!" Куда делось... усохло, наверное.. :malicious::Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей Полюшки тоже член видели! да не член -членище! :D Врач тыкал в экран: "вон, папочка, смотрите, какое хозяйство у вашего сынка! Секс-гигантом будет!" Куда делось... усохло, наверное.. :malicious::Crazy:

ахахаах ))))))))) мда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ждали племянника,а родилась Лерочка с петлей пуповины,зажатой между бедер,видимо,ее и приняли за хозяйство,уже 15 лет нашему"мужичку")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха....... а мы оба безумно девочку хотели, а сказали будет парень)))))))))) муж расстроился, даже обидно. Главное что бы детки были здоровенькие!!! Легкой Вам беременности! А стены красить лучше в нейтральный, потом картинками и рисунками малышки украсите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт примет! С первым ела торты, всех видов и размеров, живот круглый был))) со вторым ела огурцы банками соленые, живот тоже был круглый. Сейчас беременна третий сын! Ничего не хотела особо, острый небольшой живот!

Очень хотела девочку, если узи трижды ошиблась, будет просто шикарно! )))) а так то главное чтобы в срок и здоровенький)))

Буду из невесток потом выбирать)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется мне, да и истории тому подтверждение: спутать девчонку с мальчишкой гораздо легче, что ли. То есть увидеть мальчика, когда девочка, у врачей получается чаще )) Может, путают что? Ручка, например, как-то не так лежит.. мало ли)

 

А вот если девочка, то 100% девочка)

 

А истории когда говорили, что будет мальчик, а рождалась девочка, я тоже слышала. Наоборот - нет)

 

У нас тоже девчооонка )) На втором узи врач сказала: 100% девочка!

Хотя по признакам все кругом мне нам пророчили мальчишку. И животик, кстати, острый, и токсикоза не было.. Ну и всякие приятности с кожей, волосами, ногтями. Я шучу: правильная девочка растет просто, маму любит :P

 

А детскую у меня друзья, еще не будучи в положении, сделали шикарную - яркую. Там сейчас их парню будет очень классно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот все.ем сладкое много,соленого не хочу.хотя раньше сладкое вообще не воспринимала,а вот от соли никогда не отказывалась.животик кругленький.ждем сыночка,а хотели дочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт примет! С первым ела торты, всех видов и размеров, живот круглый был))) со вторым ела огурцы банками соленые, живот тоже был круглый. Сейчас беременна третий сын! Ничего не хотела особо, острый небольшой живот!

Очень хотела девочку, если узи трижды ошиблась, будет просто шикарно! )))) а так то главное чтобы в срок и здоровенький)))

Буду из невесток потом выбирать)))

у меня знакомая так 3 девочки ждала)))) 3 сын родился неделю назад.... в последнию беременность даже на узи слышать о поле не хотела...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по приметам не сошлось, все указывало на девочку. По узи в 15-16 недель сказали мальчик, и как бы я ни хотела девочку, родился сын

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот, если сказали девочка, это еще не 100%. У меня есть знакомая, которой говорили до конца - девочка, родила сына. А Эвелина Бледанс? Да полно таких историй, погуглите, у мальчиков кокушки в мошонку иногда только к родам опускаются, а пипирку они прячут. Миллион историй, где на третьем узи уже другой пол (как в одну, так и в другую сторону). Я тоже жду девочку по УЗИ (сама не видела, со слов врача, он смотрел 3 минуты и того места я так и не увидела). Скоро 3-й скрининг, вот и узнаю) А пока покупаю нейтральное, но пара розовых комбезиков уже есть :) Я тоже сына хотела, мужу было все равно. Сейчас муж очч переживает, как бы не изменилось чего, ждет девоньку, даже имя придумал))) А так, верно вам говорят, какая разница?)))

 

Кста, насчет примет. Я поправилась всего на 4,7 кг, мож, щас еще пару грамм набрала, живот острый и маленький, ни одного прыща, не изменилась совсем, токса не было (тошнота 3 недели, ни разу! не вырвало), живот волосатый, кароч, все указывает на парня))) Даже врач моя удивилась, что девочка по УЗИ. Так что, приметы - фигня!

Изменено пользователем Shakti
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот, если сказали девочка, это еще не 100%. У меня есть знакомая, которой говорили до конца - девочка, родила сына. А Эвелина Бледанс? Да полно таких историй, погуглите, у мальчиков кокушки в мошонку иногда только к родам опускаются, а пипирку они прячут. Миллион историй, где на третьем узи уже другой пол (как в одну, так и в другую сторону). Я тоже жду девочку по УЗИ (сама не видела, со слов врача, он смотрел 3 минуты и того места я так и не увидела). Скоро 3-й скрининг, вот и узнаю) А пока покупаю нейтральное, но пара розовых комбезиков уже есть :) Я тоже сына хотела, мужу было все равно. Сейчас муж очч переживает, как бы не изменилось чего, ждет девоньку, даже имя придумал))) А так, верно вам говорят, какая разница?)))

 

Кста, насчет примет. Я поправилась всего на 4,7 кг, мож, щас еще пару грамм набрала, живот острый и маленький, ни одного прыща, не изменилась совсем, токса не было (тошнота 3 недели, ни разу! не вырвало), живот волосатый, кароч, все указывает на парня))) Даже врач моя удивилась, что девочка по УЗИ. Так что, приметы - фигня!

 

а что при мальчиках нет токсикоза? У меня был жуткий, каждое утро-ритуал, а еще день и вечер. даже в больницу клали. Угомонился он только к 18неделе и то не до конца, иногда если что не нравится сижу у родного друга. Муж в поддержку даже цветочки на нем нарисовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня снохе в 23 недели сказали девочка, а в 27 недель сказали мальчик 100%. Вот теперь ждем, что скажут в 32 недели, а правду узнаем только когда родится :D :D :D По всем приметам должен быть пацан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waskis, я в первый раз беременна, не знаю :) Но приметы говорят, что при мальчиках его почти нет. Только не надо на меня накидываться, повторю - ПРИМЕТЫ :) Я - хз, честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shakti, может, и правда, чет там прячется у парней)) Просто в моем окружении не было таких историй) И мальчишек чаще уже на первом скрининге разглядывают - это тоже только примеры друзей)))

 

Мы уже к своей по имени обращаемся, вот незадача будет, если парень :D :D :D

Хотя я уверена, что девчонка)

Осталось только всем нам потом отписаться здесь после третьего скрининга)) Хотя и это будет не факт. Девочки, встречаемся после родов) Там-то уже все будет ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже так мальчика хотели... У меня даже мыслей о девочке не было. Вот прям полная уверенность, что мальчик будет. И на сладкое не тянуло и по всем приметам мальчик должен был быть. Мы даже имена только мальчишеские рассматривали. И вообще, до 22 недель я была в полной уверенности, что в животике растет Владик, даже разговаривала как с мальчиком :D А за три дня до УЗИ мне начали сниться сны, в которых я рожала ДЕВОЧКУ! Помню, что когда мне первый раз такой сон приснился, я аж проснулась от возмущения, КАКАЯ ТАКАЯ ДЕВОЧКА, у меня же МАЛЬЧИК должен родится??????!!!

На УЗИ сказали, что будет девочка. У меня прям легкий шок был. И до последнего сомнения. Поэтому вся первая одежда только нейтральных оттенков. А новые обои в детской клеить специально не стали, чему я сейчас безумно рада, т.к. наша горячо любимая Дашенька жить без карандашей не может и альбома для выплескивания творческого пыла не всегда хватает :D

И вот смотрю я на нашу маленькую принцессу из диверсионного подразделения боевых хомяков и даже представить не могу, что когда-то так ждала мальчика))

124a57517606c63fcb6efdfb72c71d38d421f8193678631.jpg

a1145a6626e3245bcef744026c921dcad421f8193678654.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже так мальчика хотели... У меня даже мыслей о девочке не было. Вот прям полная уверенность, что мальчик будет. И на сладкое не тянуло и по всем приметам мальчик должен был быть. Мы даже имена только мальчишеские рассматривали. И вообще, до 22 недель я была в полной уверенности, что в животике растет Владик, даже разговаривала как с мальчиком :D А за три дня до УЗИ мне начали сниться сны, в которых я рожала ДЕВОЧКУ! Помню, что когда мне первый раз такой сон приснился, я аж проснулась от возмущения, КАКАЯ ТАКАЯ ДЕВОЧКА, у меня же МАЛЬЧИК должен родится??????!!!

На УЗИ сказали, что будет девочка. У меня прям легкий шок был. И до последнего сомнения. Поэтому вся первая одежда только нейтральных оттенков. А новые обои в детской клеить специально не стали, чему я сейчас безумно рада, т.к. наша горячо любимая Дашенька жить без карандашей не может и альбома для выплескивания творческого пыла не всегда хватает :D

И вот смотрю я на нашу маленькую принцессу из диверсионного подразделения боевых хомяков и даже представить не могу, что когда-то так ждала мальчика))

124a57517606c63fcb6efdfb72c71d38d421f8193678631.jpg

a1145a6626e3245bcef744026c921dcad421f8193678654.jpg

такая Лапочка красивая))))

 

Мне в самом первом сне снилась девочка, что я на ручки беру девочку с красным тапочком.... Когда о беременности и речи не было, но почему-то уверенности в мальчике больше... Комнату оставили на потом, подождем 24 неделе и 3д узи.. Уж, очень мне хочется знать и подготовится сразу к появлению малыша. Потом помощи будет ждать неоткуда, мы живем за городом, а родители в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...