Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

musenush, поздравляю с первыми М. Если не хочется планировать, то пока не стоит. Будет все как лучше для Вас. Вот увидите!)))

 

kamila123321, если не хочется идти, то не ходите. Близкие поймут.

 

Я сегодня иду к гинекологу. Он мне распишет план дальнейших действий. Надеюсь все хорошо после чистки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

still*

мы как-то привыкли кучковаться)...два брата вообще любят все вместе делать,задумали выписку красивую сделать с машиной с цветами с шарами со всеми причандалами.мать там весёлая,ждет нас всех ...не знаю даже не знаю,муж сказал что если хочешь не иди все впорядке не мучай себя,а я если дома одна останусь утоплюсь в слезах и после того как туда пойду приду если там в туалете не рашрылаюсь то дома точно...как ч бочлась этого дня думала еще два месяца впереди приду в себя.

 

still*,  не хочу чтобы они понимали что мне так плохо,наоборот вела всегда себя весело...правда его дену так и не осмелилась после выкидыша увидеть беременной.все поводы находила не контактировать.а тут вообще не знаю как себя вести,точнее боюсь потерять над собой контроль

 

MissisX

в роддом если не пойду завтра послезавтра через два дня вопрос времени конда пойду(...не пойти невозможно,свекровь приехала с заграницы,сядут за столом,а меня нет.стыдно становится,печально и горько,чувствую себя какой-то прокаженной заразной что ли...в роддом не пойду ,его вид меня разорвет на части...помню как меня полуживую всю в слезах выводили из кабинета узи а перепуганные беременчшки шептались переглядывались...увижу этот кабинет там и упаду.точно в роддом не пойду.вы все правы,девочки,спасибо...пойду в гости соберу волю в кулак натяну маску на лицо и пойду

Ссылка на комментарий

kamila123321, значит пойди только домой. Вообще все не так страшно как кажется. Я ужасно боялась идти на работу, боялась что увижу новорожденных и потеряю контроль. В больнице где я работаю и беременных полно (у нас нет роддомов, родильное отделение прямо в больнице), и после родов счастливые родители с кювезиками на колесиках, а в них новорожденные, шастают... Но ничего, первый раз ком в горле, а потом уже нормально... Все станет на свои места со временем. Все таки время лечит...

Ссылка на комментарий

kamila123321,  ну и в передрягу вы попали. Я наверное не пошла бы, сослалась на простуду...В роддом не ходите. Домой можно попробовать....Такие маленькие детки обычно все время спят, в соседней комнате наверно будет...Не знаю...Надеюсь у вас будет возможность "слинять" незаметно , если что.

 

Rain2017,  Вспомнила, здесь женщина писала, что после ПБ, у нее еще КС было, забеременела сама через 3 мес. До этого бесплодие .Интересно, как у нее дела, решила оставить?

Ссылка на комментарий

//Keep The Faith//,  да,действительно,наверное первый раз главное пережить...у меня еще месяц не прошел,но уде пАлехче)...все как вы пмшите ,девочки,первые две недели критические поиом отпускает,выделения закончатся отпускает,время проходит-отпускает,вы все так верно все пишите...как все-таки все одинаково переживает горе ,но одновременно и по-своему в зависимости от характера.я вообще человек не поаксивый ,с меня трудно выдавить было слезу,а это просто сломило меня.надеюсь как говорите время лечит)...склеюсь обратно

 

@Mary@,  мне легче от этой маски,когда жалеют меня это невыносимо ,не люблю ловить их взгляды и это ты еще морюлодая не расстраивайся,мне легче смеятся улыбаться и делать вид что все прошло,и они так думают что со мной все впорядке уже.не знаю уже опять эти мысли навалили сама не знаю что хочу

 

Murkinetta,  точно кстати я даже не додумалась)нужно будет притвориться больной хромой немой ))) лишь бы слинять)

Ссылка на комментарий

Markiza-Светик,  и для меня актуальная тема))) В такие моменты начинаешь понимать всю радость предыдущих 9 лет брака: дети хотелись и активно планировались)))

Ссылка на комментарий

Девочки, когда были у Г муж встретил старую подругу, разговорились. Так она пришла на консультацию перед перевязкой труб. Стерилизация , кажется, называется. Говорит, у нас уже есть двое детей, больше не хотим, перевяжу и париться больше не буду. Вроде без наркоза даже. Я и сама тогда еще подумала, что родим вот второго и тоже перевяжу. Хотя мне как-то всю жизнь везло, сюрпризных беременностей не было.

 

iuliara,  Очень за вас рада!

Ссылка на комментарий

У меня подруга несколько лет спираль носила. Только сняла - моментальный залет.

 

iuliara, это огромное счастье!!! Просто прекрасно!!! Поэтому срочно прочь из этой темки и больше сюда ни ногой!!! Пусть у Вас не будет ни одного повода сюда зайти!!! Как же радуют отличные новости!!!

Изменено пользователем Изюминка90
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Изюминка90,  Лично знаю одну знакомую,которая забеременела со спиралью. Редкий случай, но факт. Мне мой Г предлагал подшить какую-то гормональную фигню, не помню название. Мы остановились на ППА.

Ссылка на комментарий

Murkinetta, а нас вот подвел ППА, больше не доверяю этому методу... Одна моя знакомая Г. называет этот способ предохранения гаданием на ромашке.

Изменено пользователем Изюминка90
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Murkinetta, спасибо!

 

 

 

iuliara, это огромное счастье!!! Просто прекрасно!!! Поэтому срочно прочь из этой темки и больше сюда ни ногой!!! Пусть у Вас не будет ни одного повода сюда зайти!!! Как же радуют отличные новости!!!

спасибо!

Ссылка на комментарий

Коть-муркоть, чем предохраняешься? А то мне порой секс не мил, как на пороховой бочке. Но не могу же я два @#$%&а друг на друга нацепить.

Ок наше все)

Я это дело всегда любила - и кожа чудо, и вес, и либидо в порядке. И м скудные, и никакой мазни внеплановой.

Пила полтора года линдинет 20, щас на зоэли перешла - в них эстрогена вообще самая низкая на суете доза - 15 мг.

 

Со стерилизацией я очканула - перед вторым кс сидела 6 ч в предродовой без вод, хоть бы одна собака предложила обсудить с мужем хотим ли стерилизацию. Как зашла в операционную меня хоп - а не хотите стерилизацию? Вам сто лет, места живого нет и тп. А мне страшно было чего это Гоша в 37.0 зарожался да и преждевременного излития вод. Сейчас думаю чикнут, а с ребенком не понятно что. Сейчас жалею, что отказалась. Но и на отдельную лапару идти ради этого не готова. Так что пока ок.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...