Перейти к содержимому

Статья "Омолаживает ли поздняя беременность?"

Сообщений в теме: 9

#1 Zagorodka

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 4 сентября 2014 - 20:23

Век женской красоты короток. Гладкая кожа, подтянутые формы, блестящие густые волосы – все это дается природой всего на десяток-другой лет. Затем начинают появляться морщинки, оплывает овал лица и ухудшается фигура. Усилия, направленные на поддержание себя в форме, становятся все значительней. А время не стоит на месте, уже не за горами климакс.

Нажмите здесь для просмотра статьи

Реклама

#2 Тетя Марина

Стало любопытно

• Pip
  • 18 сообщений
  • Страна:Италия

Отправлено 4 сентября 2014 - 23:15

Беременность может и красит, а вот грудничковый период точно нет.

#3 фламингЛена

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений

Отправлено 5 сентября 2014 - 15:14

Третью дочь родила в 42 года и беременность о ходила свежая красивая, родила порой причесаться времени не было и в зеркало поглядеть а вокруг все говорили как я помолодела и похорошела.Говорю ну вот рожайте и молодейте

#4 Malen'kaya

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 5 сентября 2014 - 19:19

Мое мнение-беременность красит любую женщину, вне зависимости от возраста.

#5 4D-Mama

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТольятти

Отправлено 5 сентября 2014 - 20:04

Кроме упругой груди(позже живота) ничего не меняется....ну по крайней мере у меня

#6 Алина Батищева

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 апреля 2017 - 18:03

Хотелось бы, чтобы это было правдой) Мне 33 и я боюсь как раз еще раз рожать, потому что не хочу терять фигуру и здоровье. А начитавшись, уже думаю, что все не так страшно))

#7 mari.mir

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 апреля 2017 - 06:01

Моя подруга в 44 года родила. К слову здоровенькую девочку, за два часа. Она маленькая, худенькая, страшненькая) и до родов ей сложно было 40 лет дать, и сейчас. Есть такой тип женщин "без возраста".

#8 Совулька

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 119 сообщений
  • ГородМосква-Ростов-на-Дону,кочевник я)

Отправлено 25 апреля 2017 - 17:51

Поздняя и обычная беременность не омолаживает организм,а даже изматывает,а вот когда женщина любого возраста планирует или уже в положении она следит за своим здоровьем,питанием и образом жизни более внимательно,после появления ребёнка на свет мамочка больше двигается от забот и хлопот,много гуляет с малышом,свободного времени на болеть нет),так как от неё зависит этот беспомощный комочек счастья и тревог.

#9 Eaglet

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 1 мая 2017 - 22:18

Вообще-то беременность совсем не омолаживает. Это красивый такой миф). Но вот во время беременности действительно у многих улучшается состояние кожи, волос, ногтей, наверное, ножки у мифа растут именно отсюда.

#10 Марина_Счастливая

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений

Отправлено 15 мая 2017 - 12:14

Не беременность омолаживает, а счастье, которое дарит ребенок!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nika_Nau, пришел ваш хгч?)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки,я в растеренности,не знаю что делать,четвертый перенос был и по мойму пролет,сегодня 7 дп...

Эндометрий
Ksu39, девочки пишут часто , что всё что 10 в 3 и ниже не надо лечить вроде Ksu39, какая бы не б...

Интересные фото в галерее

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

Лучшие статьи в библиотеке

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...