Перейти к публикации

Турция. Система "Фортуна". Стоит или не связываться?


Олюняя

Рекомендованные сообщения

Турция. Система "Фортуна". Стоит или не связываться?

 

Девочки, кто -нибудь ездил по этой системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за система такая? живу здесь и ни разу про такое не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездила один раз. Не советую. Мы попали в отель, у которого даже звезд не было, хотя заявлено было что Фортуна 4* будет. Никакие разборки с оператором и принимающей стороной не увенчались успехом.

В прошлом году с мужем ездила по обычной путевке в 4*, и к нам в отель привезли туристов по Фортуне, но у них должно было быть 5*. В итоге тоже никуда не переселили их.

Почитайте в инете отзывы, есть и положительные примеры. Но лично я бы больше не рискнула. Сейчас уже планируем отдых самостоятельно и ездим без турфирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ, сейчас поделюсь. Я ездила по системе фортуна с подругой в Турцию в Кемер в 2010 году. Путевку покупали в агенстве чиптрип. Ну что могу сказать, мы остались в полном восторге. Отель был 4 звезды, отличный! Путевка нам обошлась в сущие копейки за 8 дней я заплатила за одну себя 13600! Это в 2 раза дешевле если ехать обычным туром.

Никто не верил, что за такие деньги мы так классно отдохнули, нам видимо повезло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лечу на неделю в ближайшую пятницу именно так))) если напомните мне, обязательно отпишусь)) я уже летала в тай по этой системе, нам все понравилось, но мы в тае были уже в пятый раз, в отеле практически не жили. Самостоятельный отдых - это замечательно, но сам перелет из моего города выходит в разы дороже, чем по путевке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо девочки за отзывы, я тоже в инете читала что всем очень нравится, и не верила)) может люди себя позитивно настраивают заранее))))), я именно так и делаю)). мы сегодня идем покупать тур в 5* ультра все включено по фортуне, уж ниже 5ки я думаю не дадут.

 

МарлаZ, Вам счастливо отдохнуть, обязательно по прилету отпишитесь, я напомню)

 

что за система такая? живу здесь и ни разу про такое не слышала

Клиент, покупая тур, не знает, куда его поселят по прилету. Как правило, отель проживания сообщается в аэропорту назначения, уже после приземления в стране отдыха.Туры по фортуне всегда продаются по категориям отелей. Если вы покупаете путевку «Фортуна 4* AI», это означает, что поселить туроператор вас может только в отели категории «4 звезды»

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот мы и приехали из отпуска.Система Фортуна нам очень понравилась. Отель был шикарный, и стоил в 2 раза дороже чем мы заплатили.

 

МарлаZ, Вы как слетали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

мои хорошие знакомые ездили с пегасом по фортуне, очень мало приятного,столкьо нарассказали.. вроде и не шарашкина контора, а тоже вот как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...