Перейти к публикации

В длинный протокол в середине сентября! Кто со мной?:-)


Полезные сообщения

Привет всем!

Первое эко, надеюсь удачное будет :-) начинаю блокаду 9 сентября, а 24-го должна начать по плану стимуляцию гоналом. Переживаю, конечно же, как все :-) как вы справляетесь с муками ожидания?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо , Paregorik:-) очень хочу двойняшек, но двух думаю не подсадят. Мне 32, делаю в норвегии, а здесь подсаживают двух только если несколько неудачных попыток или только две клеточки оплодотворились :-(

 

Вот такой может глупый вопрос: а если блокада спреем, то плавать можно? Он из носа не вымоется? А то где-то читала, что при поддержке гелем нельзя плавать...

Ссылка на комментарий

Lilleina,  Сложно сказать и наверное смотря как плавать. Лично мне кажется, что спрей впитывается в слизистую очень быстро и через час уже врядли что вымоется!))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на комментарий

Девочки, а такой вопрос еще. Если цикл всего 26 дней, то по всем расчетам получается, что стимуляция начнется с 9 дц. Не поздно ли? А потом если все по плану, то подсадка будет дня 3-4 до предполагаемых месячных? Или не будет никаких месячных и цикла после блокады? Что-то переживаю, что так поздно...

 

Lilleina,  Нормально, 3-й день стимуляции, пока не понятно, вот 1 сентября на узи скажут что там наросло!)

 

Какие у тебя дозы Гонала будут?

 

 

Мне написали 150 9 дней, потом на узи. А у тебя сколько? Как переносится? Раздуло животик?

Ссылка на комментарий

Paregoric,  это у тебя первый протокол? На счет дозы с врачом не говорила? Мне кажется, что подбор дозы на столько индивидуален, что нет понятий большая и маленькая. Не переживай, держу кулачки за тебя, пусть клеточки растут хорошо :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Lilleina, спасибо!:-)мы тоже уже почти 2 года,второй раз замужем тоже не было беременности.в январе были в протоколе за свой счет увы не удача,надеюсь во второй раз нас ждет чудо!!!сейчас эко по омс

Ссылка на комментарий

Lilleina, был короткий...ну как сказать...тяжело,муж оч поддержал.сейчас есть страх,но я с ним борюсь и настраиваю себя на положительный результат!

 

Lilleina, почему на длиный идешь?

Ссылка на комментарий

МамочкойСкороБудуЯ,  у меня не было выбора, сказали длинный. Делаю в норвегии в государственной клинике, врач решает сам. Я думаю, что в моем случае основанием был возраст до 35, кисты яичников в анамнезе, эндометриоз. По статистике длинный более эффективный, как здесь говорят, ну а получается все очень индивидуально. Статистика наука странная :-)

Ссылка на комментарий

МамочкойСкороБудуЯ, Отлично! Поздравляю :-) Т.е. ты уже вчера начала блокаду?

 

Я начинаю во вторник, с 9 по 24 блокада. Тебе сколько дней сказали? И что тебе выписали? У меня Синарелла спрей. Вот все никак не могу решить для себя, плавать с ним можно или нет - а вдруг вымоется из носа :-)

Ссылка на комментарий

я с 4.09 начала и пока ро 15.09.мне назначили диферелин по 0.05 раз в день колоть во круг пупка,и еще кучу препаратов у меня в дневнике посмотри,сейчас в дороге с телефона не удобно писать,про спрей первый раз слышу,а что врач говорит?

Ссылка на комментарий

МамочкойСкороБудуЯ, врачу буду звонить в понедельник. Я не совсем еще с сайтом разобралась, как посмотреть твой дневник? У тебя на страничке искала, не нашла...

Ссылка на комментарий

Привет девчонки!Возьмите к себе)))С некоторыми уже знакома, вместе в январе в протоколе были, теперь надеюсь вместе в сентябре, у меня короткий протокол, жду цикла со дня на день...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...