Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

А я наоборот пироги ем(( свекровь так вкусно печет, что я устоять не могу! При всей худобе животик наклюнулся вроде... Эх придется поумерить свой пыл и наверное попросить её не печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valentii, и я на йогурты питьевые перешла, хотя их раньше тоже терпеть не могла, но они хорошо голод забивают))))

Shunika13, какая хорошая у тебя свекровь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valentii, и я на йогурты питьевые перешла, хотя их раньше тоже терпеть не могла, но они хорошо голод забивают))))

 

Вот-вот.

 

И мне уже видимо только занятия помогут, что-то диета и работа с двумя детьми жирок не убирает, а влезть в некоторые свои юбки и джинсы хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cholita, свекровь чудесная, еще и готовит нам почти каждый день, муж с работы к ней заезжает, а она баклажки передает))) мне уже неудобно, говорю, я же не совсем беспомощная, а она мол, знаю как с ребенком трудно, так что буду готовить вам. Вот так!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cholita, свекровь чудесная, еще и готовит нам почти каждый день, муж с работы к ней заезжает, а она баклажки передает))) мне уже неудобно, говорю, я же не совсем беспомощная, а она мол, знаю как с ребенком трудно, так что буду готовить вам. Вот так!

Вот это помощь) а у меня наоборот Еву выхватывали, чтобы я готовила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!..

 

У кого как дела с формами?..

 

На мне пока еще 8 кг лишних. Не уходят.

 

Зато я придумала, как себя простимулировать – купила пару летних брюк по распродаже на 2 размера меньше J Они такие классные, что я обязательно к лету в них влезу J

11185e5146c6.png

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, кг лишних вроде нет, а животик появился((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже надеюсь к лету схуднуть. Вес растет, живот висит, буууууэээ прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тут 5 дней на диете белковой сидела. раньше стабильно за неделю килограмма 3-4 слетало. сейчас пофиг - что была диета что нет. и вес кстати послеродовой подрос. была 64,5 кг. а сейчас 66. Сейчас главное сделать чтоб дальше не рос. буду стараться не есть после 18, и ужинать легкой едой. пробовала бегать недавно - так очень тяжко и для дыхалки и вообще как калич себя чувствовала так и шов разболелся. решила всю физуху отложить до весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тут 5 дней на диете белковой сидела. раньше стабильно за неделю килограмма 3-4 слетало. сейчас пофиг - что была диета что нет. и вес кстати послеродовой подрос. была 64,5 кг. а сейчас 66. Сейчас главное сделать чтоб дальше не рос. буду стараться не есть после 18, и ужинать легкой едой. пробовала бегать недавно - так очень тяжко и для дыхалки и вообще как калич себя чувствовала так и шов разболелся. решила всю физуху отложить до весны.

Вот и я занималась, потом чуть не померла. И мышцы болели, и шов, руку ногу не поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема. Нет сил заниматься. Начинаю и такое ощущения, как будто разгрузила пару вагонов.

И меня беспокоит не то, что я прямо очень толстая. А просто тело все дряблое какое-то, ну и валик на животе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ко мне прям прилипли 5 кг. После первых родов все в момент ушло, а сейчас до 54 кг быстро похудела, так и до сих пор 54 при моем нормальном весе 49. До Б. весила 47, но мне самой 49 нравится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 6,5кг,было 7,5 ,1 кг скинула,тем что стала реже есть, но все портят выходные, когда мы с мужем до поздна смотрим кино и едим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malishok86, ровно та же фигня. За неделю могу до 2 кило скинуть, а за выхи обратно из возвращаю( Не можем мы ночами сериальчики без вкусняток смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дряблая кожа на животе L

На ногах – целлюлит..

Радуюсь, что зима на носу и есть надежда к лету похудеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще 70 кг вешу. Так что вы все пушинки.

и живот для меня огромный.

 

Вот на днях.. капец блин пузо отъела(((725133c0a1b21a38c26d7805d864f8dad55786199046679.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стала бегать. Каждый день не получается, но стараюсь. Время зависит от терпения сынульки - когда расплачется. Сегодня вот 5,5 км пробежала. Больше всего пока получилось пробежать 6,4км.

а вес пока стоит, уже неделю 65,8 кг :( так что блин, пока свои 54 верну, черт знает сколько времени такими темпами пройдет. А мы в январе на море :( чую буду себя некомфортно ощущать :cry:

Perchik♂♀Chili, Полин, твоих 70 кг вообще не видно. Ты подтянуто выглядишь :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последние пару недель мало ем и удалось скинуть около 1,5 кг. До желаемого веса осталось еще минус 4 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полин, твоих 70 кг вообще не видно. Ты подтянуто выглядишь :flower:

но они есть и это факт , и у мамы на весах и у меня. ну и плюс бока ляжки все большое , в некоторые джинсы и не влезают даже .

сейчас стала поменьше кушать всяких печенюшек и прочего.

очень хочется к лету сбросить ну хоть до 64 кг. Живот убрать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хочется к лету сбросить ну хоть до 64 кг. Живот убрать .

Сбросим, есть стимул! )

Меня тоже расстраивает что даже с всего несколькими лишними кг не влезаю в пару юбок и джинсы, как раз купленные для зимне-весеннего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще молчу про свой гардероб. на меня вообще ничего не налазит. Даже джинсы, которые я не расстегивая надевала. Но буду пробовать сбросить. Раньше мне еще помогало не есть после 18, но сейчас это не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рост 165см.вес доБ 68кг. Пошла рожать 81кг. За б набрала 13 кг. На второй день после родов минус 7кг т.е 74. Хочу добиться 60. Сейчас вешу 68. До беременности сидела на дюкане, очень хорошо скинула за три недели почти 7 кг. А потом настал праздник пасха и всё конец диете. Пока на ГВ. О диете не думаю.

 

Я много сладкого ем(( ничего не могу поделать с собой

ой Саш у меня такая же беда. Сначала по однай конфетки съедала потом больше дошла до 15 в день. И печенье всякое. И в конечном итоге у Антона всё на щеках. Теперь завязала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два года назад весила 68-70.( До 28 лет вообще не больше 55 кг.) После интенсивной гормональной терапии ,стимуляции -88 кг. Забеременела с весом 90 кг... За беременность набрала 12 кг.- рожать(кесариться) пошла 102 кг.

Вышла из роддома- 93 кг с жуткими отёками, сейчас отеки спали- вес 89 кг. Катострофически много.

 

Два месяца дома ни одной печенюжки, конфетки. Муж со сладостями пьет чай на работе.

Начала делать упражнения, качать пресс, крутить круг и катать специальное колесо тоже , чтобы убрать живот.

Потом пойду на фитнес, только хочу не в группе заниматься,а просто на тренажерах.

Ещё восстанавливать цикл надо, гормоны проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую с весны у нас начнется глобальное похудение))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую с весны у нас начнется глобальное похудение))

это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...