Перейти к публикации

"Бахчисарайский фонтан"


Полезные сообщения

Мой дневничок совсем я тебя забросила,а уже и осень наступила..По планированию все так же,без изменений,смирилась и наслаждаюсь просто жизнью и своим хобби.Потихоньку набираю подписчиков в свою группу любителей техники канзаши,продаю свои работы,каждый месяц устраиваю бесплатные розыгрышы ,надо ведь привлекать покупателей. Вдруг кому станет интересно можете заглянуть ко мне в гости, милости прошу https://vk.com/bantikbakhchisarai.....

Сегодня была на местной выставке ,продала немного своих работ 2017100813_7554993_27812965.jpg.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 707
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Захожу редко и дневник свой забросила .

Оля, привет! Слежу за твоим творчеством VK, у тебя очень красивые работы!

Мариночка спасибо тебе большое за все :flower::kiss2: Стараюсь рукодельничать ,деньги малые приносит в основном все на материалы и уходит,но люблю это занятие :D

Как сама ,как дети твои ? У вас наверное уже совсем зима и снег наверное есть. У нас дожди и еще температура плюсовая.После Нового года ждем пополнение щенков,моя собачка вроде Б.,вроде потому что пока по ней не видно но заводчица утверждает что у нее залет 100% :sorry: Так что у самой не получилось Б так хоть собака моя беременная :D

 

Ну и немного моих новогодних заколок .

2017112815_2946650_28588582.jpg

это мои заказы noviykolla_6624765_28588591.jpg2017120112_9445580_28588599.jpg

 

2017112713_9029630_28588613.jpgnoviykolla_8917534_28588621.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

С Новым 2018 годом поздравляю себя и всех друзей ! пусть год будет полон сюрпризов хороших и радости !

 

348367327.gif880264456.gif

 

595141941.gif

 

Со дня на день ждем пополнение щенков,наша собачка Луиза нам приготовила подарок :D В год Собаки пополнение щенками , думаю хороший знак :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Привет мой покинутый дневничок. Да я еще на БП и веду 104 график ,планирование мое затянулось на долгие годы,муж уже уверен что ничего у нас не выйдет и более того сказал ,что наверное уже и не надо Б..Начитавшись пост о гадании на иголке на детей решилась повторить. в молодости так же гадали и было у меня 2 деток,так и в этот раз девочка и мальчик ,вопрос: А где же мальчик ? уж не в 45 ли я рожу ,если забеременею конечно в 44 . Честно думала, что прошло время и возраст и могло показать одного ребенка ,а тут два раза переделывала и 2..Вроде появилась призрачная надежда и в то же время страшно.ну да ладно что будет то будет,буду бояться когда осуществиться.

Писала последний раз зимой,а сейчас уже лето. Щенки родись двое мальчик и девочка,сейчас уже по 5 месяцев и живут в других семьях.Дочь моя незамужняя пока ,живет с нами.

Неделю назад прибился щенок ,вернее маленькая собака ,очень страшненькая и тощая ,думала мой пес его разорвет но нет обнюхал и все. Приблуда живет никуда не уходит,обработали от глистов и клещей ,пытаюсь откормить.Хозяева не находятся ,соседи говорят что вблизи такой доходяги ни у кого нет,может у алкашей каких жила и сбежала. В общем этот кабель научился гавкать и бегает вместе с овчаркой моей,охрана утроилась.Луиза его тоже не трогает даже хочет играть с ним,единственное боюсь скоро течка у нее ,надо мне глаз да глаз за ними.Вот такие у меня дела. Занимаюсь любимым хобби ,удается и продать банты,заказов было немного на выпускной в детсад.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветик мой дневничок :Hello: Лето в самом разгаре удалось вчера побывать на пляже и того 3 раза.Были с сестрами и племянницами.Водичка супер.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Осень настала уже Октябрь.. Решила что после 45 все ,поставлю жирный крест на моем безрезультатном многогодовалом планировании.Остался всего один цикл ,до 45 . Буду заниматься тем что мне интересно ,это мое рукоделие и еще одно мое увлечение которое я забросила ради планирования. Недавно на подсознательном уровне пришла мысль ,что нужно снова начать забытое. Сейчас снова начала изучать и практиковаться,может мои советы даже кому то помогут .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет мой дневничок ,вот за окном и Ноябрь листья пожелтели ,но глаз еще радуют цветы которые пышно цветут,чернобрывцы ковром и розочки мои любимые.Завтра хотим поехать в ботанический сад на бал хризантем,там нас ждет незабываемое зрелище,отрада для глаз ,для души.

С планированием как я и писала выше заканчиваю.

Хобби свое рукоделие продолжаю хоть не большой но доход приносит.Второе хобби Таро ,дается мне легче и интереснее,очень много через него познаю,не знаю надолго ли, но приносит мне удовольствие.

Интересное узнала о привлечении денег,оказывается 1 доллар надо не просто носить в кошельке,так не работает он,а надо потирать изображение пирамидку на обратной стороне доллара и думать о денежках,просить их появиться у вас или приумножиться . ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...