Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

roza_roza_man, Не переживай, все будет хорошо. Будет масса новых впечатлений! А как вообще Кариночка поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

roza_roza_man, Не переживай, все будет хорошо. Будет масса новых впечатлений! А как вообще Кариночка поживает?

не переживать не могу, как подумаю что будет много деток, а среди них и привитые живой вакциной, все рисуется в каких-то грустных красках! Я и раньше оптимизмом не отличалась, а сейчас вообще полный пессимист!

С Кариной дома занимаюсь развивающими занятиями, она стала часто хулиганить, и поэтому часто падает, как я уже писала. Любит мужа, моего папу, мою маму очень любит ( когда по телефону с маой разговариваю, она гладит телефон, шлет бабушке воздушный поцелуй, приносит кружку, тарелку с ложкой-покормить бабушку, что маме конечно ооочень нравится!). С речью пока только некоторые начальные буквы и слоги. С речью, как и со всем остальным, наверное будем отставать. Вот и снова я поныла немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Ты не поныла, ты тревогами поделилась! Понимаю очень хорошо, ведь за наших родных деток больше всего переживаем, даже когда и повода нет, а уж если повод появляется, то и подавно)) Очень скоро Кариночка совсем подрастет, станет более самостоятельная, ты немного расслабишься. А с речью все наверстаете, обязательно! Умничка, что занимаешься!

Как мило ты написала про бабушку и телефон! Я это себе представила. Бабушка млеет наверное))) Жаль, что я Кариночку не видела, трудно себе ее представить)))

Про прививку наверное не стоит ооочень сильно переживать, раз невролог сказала надо, значит надо и она риски оценила. Молись Богородице, она обязательно защитит твою доченьку)))

Обнимаю и не грусти и не пропадай, Кариночке большой приветик от Софиюшки)

Все, побежали мы в садик собираться!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Мирон, несмотря на всю свою задиристость к мальчикам, очень ласковый парень. Тоже бабушек в трубку целует. Сейчас может незнакомую тетю или дядю сидящих рядом в автобусе погладить по плечу. Наш суровый дедушка в эти выходные прям весь разомлелся, когда внук его обнял и поцеловал при встрече, другие внуки так не делали, да и мы с братом, мне кажется, так не делали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blesna, мой очень не любит нежности, никакие, и меня редко когда обнимет, а уж поцеловать нужно долго просить))

 

Отвела парня в сад, много деток там сопливые и с кашлем, надеюсь, хуже ему не будет. Сама ктг сделала, малой мало совсем шевелился, приходилось с боку на бок поворачиваться чтобы не дрых)))

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мой любит целоваться))к маме на работу как то пришел и губы поставлял))он дома все время обнимает целует и говорит мама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, красота какая. Стильная девушка:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blesna, спасибо, Оленька! :)

 

С первым осенним днем!

eylemcenet_ayrac_gif_583.gif

 

55945cb82f479.jpg

 

eylemcenet_ayrac_gif_583.gif

 

всех учащихся и учащих с днем знаний!

 

1430822997_kartinki_s_1_sentyabrya-73.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), это такая красотка в садик пошла? Прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КисАня, да :) спасибо, Анечка :embrace:

 

Ванюшка пошел в свое новое место учебы. Я волнуюсь, как он там, все ж на литовском. Надеюсь разберется :)

 

Вечером пойдем все вместе пиццу кушать-отмечать 1 сентября

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас оказались зубы. Вчера фонариком рассмотрели ротик, 2 нижних проклюнулись. Как же Алиса плакала вчера, и кричит "боит зубик" и не может успокоится. В обед и вечером кушать отказалась, я уже даже реденькую манную кашу сделала, но всеравно кричала, что больно и отказывалась есть. Так и уснула голодная :( Ночью много просыпалась, а в 5 утра походу боль ушла и дите повеселело. Скакала по кроватям и требовала компотик. Отправила утром ее в садик, может за компанию с детками покушает там, ато дома ничего не хочет кушать, голодной тоже ходить не дело. Ребенок в садик летел на крыльях, довольная в группу вбежала. Попросила позвонить, если зубки будут мучать и кушать не будет, чтобы я забрала ее. Но вот не звонят, видимо все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karmela, хорошо, пустт скорее зубик прорежется и не беспокоит)))

 

Karmela, блин, давно пиццы хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karmela, Ну вот, все и прояснилось))) может обезболить вибрукольчиком или чем посильнее? Жалко Лисенка!

 

КисАня, У нас гроза разразилась. Не знаю, получится ли пиццу покушать)))

 

Девочки, Ну что, готовимся к переезду в новый домик?))) когда Валюша нам старт скомандует?))) И наверное будем менять фотографии на верхнем баннере? Только надо всех дождаться с дач, отпусков и поездок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), фуууууу на ваши тучи, пусть уходят!

 

Да, да, ждём новый домик))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КисАня, Анечка, тучи разошлись и солнечно, так что ждем папика с работки и рванем на пиццу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба,Софи стиляжка!

 

Всех мам с 1 сентябрем,учеба началась!))) Ну кому только предстоит радуйтесь отсрочке)))

А кто учится-тому сил и терпения!

Мои пошли сын в 7 кл,а дочь в 9кл!

 

Роза, Я понимаю твои тревоги, моя Мирра тоже плохо говорит,и я тоже переживаю. Но я вижу,что она не отстает мозгом,просто речь не так развита,но мы стараемся,по тихоньку говорим все больше и больше, и у вас получится! Ты ведь занимаешься, Карина растет-нагонит! Главное стараться.

 

Марианна,я думаю ничего не должно с Джессикой случится от падения,детки так часто падают. Себя не вини,за всем не уследишь...

Дуем на ваши "бобони' чтоб ничего не болело!

 

Лисенку тоже желаем не болеть так сильно от зубок! Пусть все проходит легче.

 

Мы прививку сделали,АКДС третью,с большим опозданием конечно,но уж как есть. Вчера была темп,сегодня вроде норм. Еще краснуху надо через месяц. А так нас пожурили,что были у врача год назад! Типа как так,надо показываться. Я говорю-некогда,работаю. А наша уч.врач заведующая,очень ответтвенная. В общем устроила допрос с пристрастием,где работаю,кто с ребенком когда я на работе и прочее. Анализы сдали,она их посмлтрела,потом только прививку разрешила. А еще у нас гемоглобин в норме,даже выше-я рада,.тк первый год жизни у нее была легкая анемия.

А сегодня мы с папой нашим видились,Мирра так четко говорит-'папа', сказала на него 'дядя',он поправил-'папа',она повторила и потом всегда звала его папой. Я так удивилась. Она у меня уже несколько раз пыталась чужих дядей назвать папой,я ее поправляла всегда. А сейчас как будто наконец то нашла кого же звать папой,и успокоилась. Они так хорошо играли в мяч,она бегала смеялась,обнимала его. Оставил нам денежки на обувь, обещал помочь котел в доме поменять.... Осталось надеется,что поможет. Котел моя жесткая головная боль,его надо поменять было года три назад,муж бывший тогда не хотел-лень ему заниматься было,а теперь котел крайне опасен,боюсь им топить дом. Решила взять кредит и поменять таки котел, но может обойдусь минимумом затрат,если поможет мне.

 

И...завтра мне на работу,прощай отпуск! Сегодня последний день) сейчас подружка придет,посидим!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Катенычем нашим. Она всем привет передавала. Заходить некогда, мама заболела, они с ней по больницам ездят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ой, как жаль! Мамочке Катюшиной скорейшего выздоровления!!! Передавай приветы от нас!

 

Anna_Ki, Будем надеяться, что обещание выполнит! За Миррочку я так рада, папа для девочки так же как и для мальчишки важен :kiss2:

 

Наша гроза ушла к Фионе :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса: - Мама, играть!

Я: -во что будем играть?

Алиса: - Прятки.

Я: - Хорошо, давай закрывай глазки, считай до пяти, я буду прятаться, а ты искать.

Алиса закрывает глаза руками: -Три, пять. (открывает глаза) НАШЛА!

 

Потом убегает, залазит в шкаф и кричит: "Мама, папа. ищи меня!"

 

Мы ж делаем вид, что не можем найти.

Выпрыгивает со шкафа со словами: "А вот и я!"

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, НОВАЯ ТЕМКА УЖЕ СОЗДАНА! ЗАВТРА Я ЗАКРОЮ ЭТУ ТЕМКУ И ДАМ ССЫЛКУ НА НОВУЮ, ЧТОБЫ НАС НИКТО НЕ ПОТЕРЯЛ! Подписываемся на новую темку и добро пожаловать!)))

 

 

 

У нас завтра праздник-ждем в гости тех малышей, которые заболели и пропустили наш др) Любочка, пошла делать тортик по твоему рецепту!!! Софья неотразима, как хорошо и красиво вы обиграли первый день в саду!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая болталочка закрывается, потому что годовалые детки выросли, и обсуждаем мы теперь ДВУХгодовалых в нашей новой темке

http://www.babyplan.ru/forums/topic/65560-mamskaya-boltalka-3dva-goda-malysham-syuda-my-priglashaem-mam/

Подписываемся на нее - вверху справа кнопка "подписаться на тему"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...