Перейти к публикации

Мой счастливый домик ))))) II моя беременность II


Полезные сообщения

Вот открываю свой дневничок, меня зовут Лина. С мужем планируем 8 годков, но увы пока не дождалась ни разу 2-х полосок на тесте. Наблюдалась у нескольких врачей, но так и не нашла того, который бы помог в тех проблемах, которые есть. Прошла лапароскопию. Сейчас решила не бегать по врачам, отвлечься от больниц.

Добро пожаловать, буду рада новым друзьям.

Всем исполнения заветных желаний.

post-106151-0-12631700-1406019967_thumb.jpg

post-106151-0-13386500-1406019985_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Привет меня зовут Наталья у меня такая же история как у тебя только чуть дольше. С мужем живём с 2002 г. так мечтали о детях но пока это мечты. Я также прошла лапороскопию,были центры по планированию семьи,бабушки,знахари и тд.и тип. Были и пиявки и масажи и уколы разных видов которые назначали наши всезнающие врачи но это просто выкачка денег. Сейчас уволилась с работы потому что были сплошные нервы,начала пить травки и мне кажется что сейчас у нас точно получится.

Ссылка на комментарий

линочка, приветик.я - Катя. с мужем планируем с 2012г. через 9 мес. получилось, но плод замер. целый год обследования, узи, лекарство слезы и разочарования. и вот с марта бросила все. прошло 4 месяца и тишина, но надежду не теряю.

Ссылка на комментарий

Меня зовут Мария, планируем с 2012 г., но пока безуспешно. Очень надеюсь, что в самом ближайшем будущем нам повезет! Желаю всем планюшкам скорейших // и долгожданных здоровых деток!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

матылёчек, Приветик а вот это на удачу в твоем заветном желании

90421.jpg

,большое спасибо

 

Меня зовут Мария, планируем с 2012 г., но пока безуспешно. Очень надеюсь, что в самом ближайшем будущем нам повезет! Желаю всем планюшкам скорейших // и долгожданных здоровых деток!

спасибо и тебе, Мария, тоже исполнения желания
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет Лина, желаю вам в скором времени увидеть свои счастливые // и может быть вас вдохновит моя история, заходите в дневник почитать ;) дай вам БОГ!

imgpreview?key=5926fb240b155556&mb=imgdb_preview_937

Ссылка на комментарий
(изменено)

MayGuay, Привет спасибо за пожелание :) :) :);) ;) ;)

а как можно к тебе зайти почитать историю

у тебя профиль закрытый

Изменено пользователем lina"счастье"II 2014
Ссылка на комментарий

lina"счастье"II 2014, с открытием дневничка! И Ааппччиииии ААППЧЧЧИИИ ААППЧЧИИИИ девчачьим чихом на скорейшее запузачивание!

 

Верь в чудо на себе проверено!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня первый осенний денек, а у меня начало цикла. Очень хотелось сделать себе на день рождение неожиданный подарок, но увы не получилось.

Раньше, когда начинались М я прям рыдала в первые дни, а сегодня какое - то спокойствие на душе.

Я прям чувствую, что моя беременность будет и для меня и для моего мужа неожиданным и приятным подарком и очень скоро...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сегодня первый осенний денек, а у меня начало цикла. Очень хотелось сделать себе на день рождение неожиданный подарок, но увы не получилось.

Раньше, когда начинались М я прям рыдала в первые дни, а сегодня какое - то спокойствие на душе.

Я прям чувствую, что моя беременность будет и для меня и для моего мужа неожиданным и приятным подарком и очень скоро...

У меня сегодня тоже первый день будем в этом месяце стараться ,удачи

Ссылка на комментарий

Сегодня мой День рождение, уже с утра получила поздравления и пожелания.

Я чувствую что мое желание заветное скоро исполнится.

Сегодня угощаю всех

a32da646c1d537286c9135133d3b3b635eb354192559252.jpg

fba8ab61b91bb389547c5e1a82d450ba5eb354192559153.jpg

 

45833322c907174e05f32975d6f61aed5eb354192559326.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня 2 октября, решила сделать запись в дневничке. Доброе утречко всем посещающим мой дневничок.

Пока без изменений цикл идет своим ходом.

Настроение в эти дни меняется очень быстро, то веселое то грустное.

 

kykolka79, Наташа приветик ты тестик когда будешь мочить

Ссылка на комментарий

Ну что ж 7 октября привет всем кто заходит в гости.

Сегодняшний день почему то меня очень расстроил, накатила такая грусть, все время хочется плакать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

*беременяшка*lina2014II, Привет тот цикл был пролетным.Надеюсь на этот,но так страшно мочить тест.Подожду пару дней,живот болит и грудь очень болезненная не знаю что думать :day_x:

Ссылка на комментарий

Здравствуй мой дневничок сегодня 9 ноября и у меня начало цикла, такое сильное желание в этот день убаюкивать свою родную кровинушку ребеночка...

всем привет кто заглядывает в мой дневничок

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну что же здравствуйте все кто заглядывает ко мне в дневничок и поздравляю всех с наступающим и желаю исполнения самой главной заветной мечты...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...