Перейти к публикации

Истории о родах


Рекомендованные сообщения

Появление ребенка на свет- это особое и долгожданное событие. Не бывает одинаковых родов, все они по своему уникальны. Давайте поделимся историями рождения наших малышей!

 

ce767c1c714a.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapka3, я аж заплакала от рассказа , умнички вы с дочей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lapka3, да, история потрясающая! Как здорово, что появилась такая темка)

Альфия,поздравляю тебя еще раз) надеюсь скоро, но в свое время мы тоже увидим своих ангелочков и обретем наше долгожданное счастье! )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня наверно будет не история а кошмар!!!и лучше вам его девочки прочитать после родов!

8.07 с утра приехали мы на внеплановое узи. Доктор сказал что плацента старая,маловодие и у дочки жидкость в животике. Посоветовал ехать в госпиталь в скорую необходимо срочное кесарево.

Приехали мы в госпиталь меня очень быстро поднимают в родовую. Приходит гинеколог и делает узи и не верит своим глазам. Моя доча вся в воде по уши можно сказать. Все органы подняты вверх. Легкие в воде. Живот в воде. Все в воде. На узи замечает фибрилляцию сердца.

Нам предлагают два варианта:

-оставляем ребенка в утробе и к вечеру она умирает

-делаем кесарево вытаскиваем и смотрим. Гарантий никаких. Ребенок тяжеленный. Сама дышать не будет.

Мы решаем выталкивать нашу кроху и надеяться на лучшее.

Буквально через полчаса меня уводят в операционныую.

Эпидуралка. Это кошмар. Очень больно. Слышала как все хрустело под иглой.

Ног не чувствую. Ставят шторку. Начинают. Раз резали быстро. Начинают доставать. Вот тут я думала умру. На меня нажимали с такой нечеловеческой силой. Я даже вдохнуть не могла. Дочка вся отекшая с весом 4500 из них больше килограмма жидкость. Я ее не видела и не слышала. Ее как вытащили унесли сразу интубировать.

Меня штопали. Я пыталась держать глаза открытыми чтоб не вырубиться.

Потом 2 часа в коридоре. Потом палата. Остальное знаете. Распахали меня от края до края. Очень большой шов. До сих пор я как инвалид. Мне далось очень тяжело.

На второй день все внутри так болело что я кричала от боли. Это из за того что сильно на меня нажимали когда вытаскивали. Потом инфекция из за мочевого катетера и куча антибиотиков. И вот спустя неделю меня выписали. Но сердце мое в больничке с моей крошкой.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же нелегко вам обеим пришлось! Но радует что все обнаружилось во время и теперь набирайтесь быстрее сил и скорейшего воссоединения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

besska87, я каждый день о вас думаю, о том что у вас замечательный ангел хранитель...

шов заживет , наверное делали большой потому что ребенок тяжелый и надо было действовать идостать быстро чтобы сразу интубировать .

вот прям как же хорошо что ты пошла в тот день на это узи .

только странно что перед этим ты столько времени лежала с ктг и ничего не заметили... неужели не было признаков , ведь действительно доченьке было плохо.. как то ведь должно было зафиксироваться.

а сама плацента тоже была инфицирована ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро ты воссоединишься со своим сердечком, Лен! Ваша история поразительна! Ведь тв сама настояла на узи в тот день. Я восхищаюсь вами обеими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

besska87, Надеюсь все самое страшное позади. Терпения тебе и твоей дочке. Мы очень за Вас переживаем. Муж каждый день спрашивает про Вас. Он почитал в тот же день как я спрашивала имена. Сейчас идет священый месяц рамадан и все просьбы исполняются. Так что будем молиться, просить за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

besska87, в тебе безгранично много мужества и это сильно помогло в спасении твоей малышки! Ты настолько себя не пожалела! Дай Бог вам здоровья, сил, и на всю жизнь сохранить такую крепкую связь и эту любовь! Муж ведь все время был с вами? У вас отличная семья и вы справитесь со всеми испытаниями! @@@@@

Изменено пользователем aleksa89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки муж всегда с нами. Он нас не оставляет ни на минуту.

Сегодня нас опять оперировали. Инфицировалась рана. Промыли зашили и поставили какую то штучку плстмассовую. Во вторник должны опять оперировать и убрать пластмассу.

Это кошмар. Хочу проснуться и малышка дома и здорова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же приходится бороться за жизнь! Я знаю несколько подобных историй, извиняюсь, не знаю, хуже ли они даже, чем ваша, ибо там и 27 операций за первые три года жизни малышки, и рожы на 23 неделе...не возьмусь сравнивать и судить.

Скажу только, что все со счастливым концом только благодаря огромной любви и стараниям родителей и огромной воли к жизни малышей.

 

Мы все в вас верим! Иногда человек даже не знает, насколько много может вынести и не сломаться и быть счастливым все равно! Держитесь!!!

Изменено пользователем aleksa89
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, сил вам! малышка сильная, справится! Дай Бог, чтобы это было как можно скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

besska87, Леночка, вы такие молодцы! Вы настоящие герои! За шов не переживай, это фигня. Будешь мазать контратубексом или что там у вас продается, и он почти исчезнет. Видимо, чтобы быстрее достать такой большой сделали. Из твоего рассказа видно, что врачи постарались, за что им огромное спасибо. Я тоже не совсем поняла, как те же (или не те же) врачи (европейские, заметьте!) пропустили такую проблему....

 

По поводу КС - тяжело прошло, т.к. тебе было плохо морально. Ты не была готова. А это важно. Вон, видишь, даже Полина от вод ревела, потому что готова не была. А в твоем случае это вообще шоковое состояние, наверное. Ты держись, может, это еще и не конец испытаний, но старайся настроить себя на борьбу. Бери пример с Ромины ;)

Ты знаешь, когда мне поставили тот плохой диагноз, я в Москве была как кусок тряпки. А в Германии меня как-то поддерживали все, да и вообще у людей отношение к жизни другое. В общем, мне это придавало сил и все закончилось хорошо. Поэтому от всего сердца желаю тебе пережить это, сохранить свою нервную систему и быть самой счастливой мамочкой на свете!

Изменено пользователем Ciconiidae
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

besska87, Леночка, молюсь вместе с вами, пусть все будет хорошо, пусть больше силеночек прибавляется на выздоравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку. Мы пока стабильны. Заинтубирована. Потому что хирурги не разрешают экстубировать пока рана не затянется. Так что нам остается эти дни только ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

besska87, пусть скорее рана затягивается очень жду новостей о вашем воссоединении. Даже представить страшно через что ваша семья проходит. Сил вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, спасибо. Сами ждем с нетерпением. Но еще надо будет смотреть как она будет кушать и привыкать перевариваться пищу. Кишечник то у нас короткий теперь. Врачи будут смотреть как растет и переваривает пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

besska87, а она со стомой в животике или убрали все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас два зонда. Один во рту и в желудок идет а другой прямо в животике. Мы все в трубках. Так ее жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, бедная девочка... Ничего, все снимут, потом будешь ей рассказывать какая она молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена besska, держитесь, Мы мысленно молитвами с вами, верим и надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена твоя доченька обязательно справится ,с вашей с мужем поддержкой и врачами вы потом все будете вспоминать как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lapka3, я что хочу все написать- роды у тебя конечно сумашедшие, т.е шикарные для первородящей, быстро все, завидую аж по- доброму, вот чесслово. ТТТ на вас, мужу конечно сюрприз- подарок, я наверное на его месте в таком шоке была...в принципе как и сама. Это сколько недель беременности было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7,  У меня был тел отключен и муж приехав на место стал мне звонить чтобы доложить, что добрался и его встретил мой брат. Но мой тел был откл так там не разрешают с теоефонами. После родов минут через 15 я вкл тел и муж мой мне сразу перевознил, радостный что встретился с братом, тот мне передает привет, ну как обычно это бывает. Потом видно ему мой голос не понравился и спрашивает, что с голосом? Я говорю что я в роддоме и родила ему девочку, он оч хотел девочку. Он не поверил, но приэтом как он рассказал, вскочил, начал ходить туда сюда, выбежал на улицу. Меня спрашивает, ну что ехать срочно домой? Расстерялся... У Жены брата от всей картины началась смешная истерика.

Вообщем успокоились они через минут 40 и смогли нормально поговорить.

Муж очень счастлив, дочу нацеловывает. Это желанный и долгожданный ребенок. И к этому делу подошли осознанно. У него есть двое детей, и как он говорит он в этот раз все по другому.

 

 

33-34 недели, но мы по узи опережали бвли на 35 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...