Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

приветик всем. планирую после замершей Б уже год и 5 мес. и све никак не получаеться. давайте общаться и делиться впечатлениями, ощущениями и переживаниями. буду рада всем

Ссылка на комментарий

Привет) Мы тоже планируем после ЗБ. Была анэмбриония. Планируем 9-ый месяц уже, но пока безрезультатно( По скорее бы уже все получилось)

Ссылка на комментарий

Привет девочки ))

Очень жаль что вам пришлось такое пережить... но вы не отчаивайтесь, всё еще будет ))

Мы планировать начали детку с января этого года, и пока тоже безрезультатно...

Ой, забыла представится, меня зовут Алена :Hello:

Ссылка на комментарий

приветик. очень приятно. а что врачи говорят?

 

Привет девочки ))

Очень жаль что вам пришлось такое пережить... но вы не отчаивайтесь, всё еще будет ))

Мы планировать начали детку с января этого года, и пока тоже безрезультатно...

Ой, забыла представится, меня зовут Алена :Hello:

приветик, Алена!!!!! конечно все у нас получиться!!!! а обследование не проходила?

 

Привет) Мы тоже планируем после ЗБ. Была анэмбриония. Планируем 9-ый месяц уже, но пока безрезультатно( По скорее бы уже все получилось)

приветик. очень приятно. а что врачи говорят? конечно у нас все получится!!!
Ссылка на комментарий

матылёчек, Нет еще не проходила, у нас никто и не берется пока год не пройдет, как раз решили, что если в течении года не получится то по врачам рванем, а в душе надеемся, что все и без врачей получится ))

Девочки, а как вас зовут? По именам ведь проще общаться :)

Ссылка на комментарий

Девочки, а я Ира. Очень приятно с вами познакомиться!После ЗБ врачи сказали что звезды не сошлись, оба здоровы, просто произошел естественный отбор. У меня срок был всего 4-5 недель, так что я себя даже беременной почувсвовать не успела. Мы пока тоже еще не начали по врачам ходить. Мне гиня дала срок до 5-го августа, так что, если в этом месяце пролет, то пойду к врачу)

Ссылка на комментарий

Приветик, девочки. Меня зовут Оксана. мы тоже после ЗБ планируем уже 9 месяцев. очень хочется, чтобы поскорее всё получилось)

Ссылка на комментарий

Лаванда//, и мне приятно познакомиться.на это. спасибо, я тоже надеюсь и всем желающим этого желаю

 

hvost_ot_bobra, приветики, ира , приятно познакомиться. а я вот доходила до 12 недель (до первого узи) сказали что плод замер на 7-8 неделе, а меня ничего не беспокоило и выделений никаких не было. а я вот только начала ощущать беременной и даже сказки начала рассказывать в ночь перед узи - но увы и ах.

Ссылка на комментарий

oksanalyutik, приветик оксана, очень приятно познакомиться!!!!! обследование не проходила? конечно все получиться, по другому и быть не должно

Ссылка на комментарий

Девочки, скажите пожалуйста, кто уже проверялся и какие анализы сдавали? Просто мы пока тоже еще не проверялись. но я со следующего цикла (дай Бог, чтоб он не наступил :D ) собираюсь начать обход врачей.

Ссылка на комментарий

ура-ура, жильцов в нашем домике все больше :D;):reverans: деффффченки - у нас все получится, я проверяла :girl_bye:

 

Девочки, скажите пожалуйста, кто уже проверялся и какие анализы сдавали? Просто мы пока тоже еще не проверялись. но я со следующего цикла (дай Бог, чтоб он не наступил :D ) собираюсь начать обход врачей.

мне давали направление на анализы крови, на гормоны, брали мазки, узи делала, сказали измерять бт. узи щитовидки, на иппп проверяли тоже

 

подскажите а где видно что в этот форум написали? я каждый раз захожу по новой

Ссылка на комментарий

матылёчек, Ой...я не знаю, тоже каждый раз по новой захожу... Да, наверное у нас тоже самое будут проверять врачи...Еще бы мужа прогнать спермограмму сдать - вообще замечательно бы было))

Ссылка на комментарий

oksanalyutik, Привет, Оксана! Мы с тобой прям бок о бок идем, у меня тоже 9 месяцев планирования уже за плечами. А муж у вас проверялся?

Нет, мужа ещё не проверяли. Я сейчас пью Дюфастон с 16 по 25 ДЦ, Гиня назначила пить в течение трёх циклов. Сказала, что если беременность не наступит, возьмемся за мужа.

 

oksanalyutik, приветик оксана, очень приятно познакомиться!!!!! обследование не проходила? конечно все получиться, по другому и быть не должно

Из обследований делала только УЗИ (овуляцию смотрели), анализы на инфекции сдавала. С этим всё в порядке. По графикам БТ у меня маленькая разница температур между фазами цикла. Гиня Дюфастон назначила.
Ссылка на комментарий

hvost_ot_bobra, вот муж два раза сперммограмму сдавал. для него это было хуже смерти, а второй раз по легче было, но тоже долго отходил.

это так страшно, да?
Ссылка на комментарий

oksanalyutik, не страшно, просто сам процесс, что нужно все самому делать ему был неприятен. он у меня такой. первый раз я ему "помагала", но ничего не получилось, сбивала мысль об анализах и что в баночку, только смучал сам себя. а второй раз подошол к этому более серьезно. с самого начала сам.

 

Я его после овули пью, с 16 по 25 ДЦ

вот у меня лично цикл не регулярный и овуляция каждый раз по разному.
Ссылка на комментарий

oksanalyutik, не страшно, просто сам процесс, что нужно все самому делать ему был неприятен. он у меня такой. первый раз я ему "помагала", но ничего не получилось, сбивала мысль об анализах и что в баночку, только смучал сам себя. а второй раз подошол к этому более серьезно. с самого начала сам.

 

вот у меня лично цикл не регулярный и овуляция каждый раз по разному.

Мой очень надеется избежать эту процедуру)

 

oksanalyutik, не страшно, просто сам процесс, что нужно все самому делать ему был неприятен. он у меня такой. первый раз я ему "помагала", но ничего не получилось, сбивала мысль об анализах и что в баночку, только смучал сам себя. а второй раз подошол к этому более серьезно. с самого начала сам.

 

вот у меня лично цикл не регулярный и овуляция каждый раз по разному.

У меня слава богу цикл ровный. К тому же овулю тестами отслеживаю
Ссылка на комментарий
(изменено)

Светлячок!, добро пожаловать, рада видеть тебя у себя в домике. пусть завтра будет приятная новость, держу за тебя кулачки. а сколько планируете? отчитайся завтра сюда

Изменено пользователем матылёчек
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...