Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Светлячок!, привет, привет!!!!!

видела мельком твое фото в ок! красотка!!!! молоде!!! как дела с мужем? как доча? мы ростем, свооноо времени ноль, сюда захожу редко!! нам скоро год!!! прям и не верится!!! я после родов похудела на 7 кг.

Ссылка на комментарий

Светлячок!, привет, привет!!!!!

видела мельком твое фото в ок! красотка!!!! молоде!!! как дела с мужем? как доча? мы ростем, свооноо времени ноль, сюда захожу редко!! нам скоро год!!! прям и не верится!!! я после родов похудела на 7 кг.

Я похудела на 12!!!!!! кг, была 72!!! сейчас 60, мечтаю хотя бы о 55. на мой рост 1,62, будет норм. В начале помог хорошо редуксин, затем после смены работы на более тяжёлую вес поплыл вниз. Ну а так всё потихоньку.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Привет, мои хорошие, пишу, вдруг кто нибудь зайдёт сюда. Я снова берем, спустя почти 2 года после зб. Только увидела, что Хвостик не давно родила, Я Так Рада))))) Отзывайтесь, буду ждать.

Ссылка на комментарий

У меня пока 6 неделек, ни как не могу перейти 8 недель, даже на учёт не ставят, вчера делала узи, пока всё ттт, сердечко уже бьётся, Сижу на утрике.

Ссылка на комментарий

Светлячок!,  Правильно, сиди на утрике и не слезай с него до 16 недель минимум. У меня всю беременность свой прогестерон даже выше норм был, но я утрик до 35 недель принимала, чтоб шейка матки не укоротилась.

Ссылка на комментарий

Светлячок!, Правильно, сиди на утрике и не слезай с него до 16 недель минимум. У меня всю беременность свой прогестерон даже выше норм был, но я утрик до 35 недель принимала, чтоб шейка матки не укоротилась.

Мне врач тоже сказал как минимум до 20недель, а там ещё видно будет, переживаю страшно, радоваться своей беременности просто боюсь, боюсь снова расстроится, в общем как то так. хгч растёт, 19.01 был 22619 а 23,01 был 46916.

 

Ирусь, ты пила или как свечи использовала, я на ночь вставляю, а на день если на работу пью .по 200мг каждая.

Ссылка на комментарий

Светлячок!,  Я именно вставляла. Тут смысл в том, что до 16 недель его можно и пить, и вставлять, чтобы поддерживать уровень прогестерона. А вот после 16 недель его нужно только вставлять. Т.к. функцию прогероновой поддержки на себя берет плацента. И утрик нужен исключительно, чтоб шейку матки держать.

Ссылка на комментарий

Светлячок!, Я именно вставляла. Тут смысл в том, что до 16 недель его можно и пить, и вставлять, чтобы поддерживать уровень прогестерона. А вот после 16 недель его нужно только вставлять. Т.к. функцию прогероновой поддержки на себя берет плацента. И утрик нужен исключительно, чтоб шейку матки держать.

Ага, теперь понятно, а то везде по разному пишут. Сибки тебе ))))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Светлячок!, не переживай, все будет хорошо! Познакомишься со своим малышом по-ближе ;)

Каждый день как большая победа, а сейчас ещё и заболела, лечусь травками-муравками, состояние пипец(((

Ссылка на комментарий

Светлячок!, из-за чего на сохранение попала? Гематома? Уже выписали?

Прям с работы с мазнёй сорвалась в больницу, сразу положили с угрозой, делали узи, отслойки и гематомы нет, сказала узистка либо резко что то подняла, либо понервничала. Уже выписали, пока спокойно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет крошки, как дела, Алёнка ты ещё не родила??? сгораю от нетерпения, хочу всё знать)))))

Мы родились 7 марта, плановое КС. 3930, 57 см счастья :D :D :D

Выписали домой 14 марта, привыкаем к дому, кушаем маму, какашим и спим)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аленка, поздравляю!!! Богатырша она у тебя! Тьфу-тьфу-тьфу на вас, растите здоровенькими! Расскажи как роды прошли?

Все прошло не так страшно, как я думала. Спинальный наркоз - это нечто...когда у тебя нет пол туловища и ножек...Достают ребенка быстро, шьют уже дольше конечно.Во время операции с тобой разговаривают, даже шутят))) Ребенка показывают сразу и потом запеленованного дают чмокнуть в щечку) Отошла хорошо после наркоза, сутки в реанимации и потом в отделение нянчить ляльку свою)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...