Перейти к публикации

Влияние лекарств на БТ


Рекомендованные сообщения

девочки у меня такая проблемка дело в том что я вторую ночь принимаю колдрекс на ночь, бт соответсвенно понизилась, мог ли колдрекс повлиять на бт, потому что когда я поспала есче 3 часа темпа была уже выше??? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с тобой, дружочек!? Какой колдрекс при планировании :o Снизил БТ или нет - это дело второе. При возможной Б вообще такую бяку нельзя есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что Колдрекс не мог снизить БТ так как это гормональная температура. Может я ошибаюсь. Есть ли у нас на форуме спецы меня тоже интересует этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лекса ну я действительно не знала что можно пить что нельзя пить привозможной беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все зависит от времени приема. Колдрекс, Ринзасип, и.т.п. горячие напитки, таблетки, применяемые при простудных заболеваниях типа ОРЗ, ОРВИ, рекомендуют применять с интервалом 4-6 часов. Отсюда вывод, что их действие снижается, а то и вовсе прекращается примерно ч/з 6-4 часа. В основе всегда лежит парацетамол, плюс сосудосуживающий препарат, кофеин, психостимулятор, и всякой всячины для вкуса. То есть эффект обезболивания, снятия на некоторое время симптомов простуды, и снятия высокой температуры обеспечен. Поэтому если ты меряла ч/з 7-8 часов после приема, Т мне кажется должна быть такой какая есть. Если раньше, то наверно Колдрекс понизил. И вобще ты его зачем пила, если болеешь и Т, то и БТ мерять ни к чему. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки просто тт повышается исключительно вечером перед сном бошка расскалывается и практически ничего не слышу даж при звуке телевизора 50 и то кажется что просто шопот какойто, поетому принимаю колдрекс но послушав ваши советы эту процедуру отменила, но и чайки с медком и малиновым вареньем чет никаких результатов не дают, а когда утом я мерию бт тт нормальная те 36.6-36.8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки просто тт повышается исключительно вечером перед сном бошка расскалывается и практически ничего не слышу даж при звуке телевизора 50 и то кажется что просто шопот какойто, поетому принимаю колдрекс но послушав ваши советы эту процедуру отменила, но и чайки с медком и малиновым вареньем чет никаких результатов не дают, а когда утом я мерию бт тт нормальная те 36.6-36.8.

ЧАЙ С МАЛИНОЙ, НОЧЬ С МУЖЧИНОЙ!!!! Вот что тебе нужно!!! И подлечишь простуду, если это она, и еще и возможно забеременеешь!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага хотелось бы верить я уже говорила девочкам что так долго я есче не болела и с кашлем и отитом была но больше недели чтоб такого не припомню на своем веку, а вот м уже жду живот крутит второй день так сделала выводы что кодрекс не причем, и бт ведет себя соответственно графику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!Буквально минуту назад ко мне поступила информация,что БТ при принятии утрожестана не информативна?????Разве это правда????????Кто чем может давайте поделимся информацией!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то,что бы не информативна.....просто ,это нормально, что при приёме утрика БТ высокая....для этого его и принемают ( чистый прогестерон  ;) ).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то,что бы не информативна.....просто ,это нормально, что при приёме утрика БТ высокая....для этого его и принемают ( чистый прогестерон  ;) ).....

Так дело то наоборот в том что она у меня не поднимается до 37.0 при приёме утрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она у  тебя поднялась ВООБЩЕ...и это уже хорошо, если сравнивать с прошлыми графиками...

37.0 может и не быть, это индивидуально...

 

Margo , а зачем ты его стала принемать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она у  тебя поднялась ВООБЩЕ...и это уже хорошо, если сравнивать с прошлыми графиками...

37.0 может и не быть, это индивидуально...

 

Margo , а зачем ты его стала принемать ?

Стала принимать,так как у меня повышенный тестостерон...вдруг в этом цикле получится забеременнеть и он спасти должен беременность от выкидыша,ну а если не получится и в этом цикле то пойду на курс лечения по понижению тестостерона... >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

не то,что бы не информативна.....просто ,это нормально, что при приёме утрика БТ высокая....для этого его и принемают ( чистый прогестерон  ;) ).....

Так дело то наоборот в том что она у меня не поднимается до 37.0 при приёме утрика

Вот и меня тоже самое, температура не поднимается до 37,0. И что самое интересное ни в 14, ни 15 ДЦ я утрожестан не принимала и температура была 36,7 а начиная с 16 ДЦ начала принимать, но тепмература не изменилась :(

С чем это связано не понимаю ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стимулировалась клостилом.

Сейчас 23 ДЦ, пью Утрожестан с 17 ДЦ. БТ упала-вчера 36.4, сгодня 36.2.....

Живот надулся, очень чувствую яичники. Вчера резко встала, и согнулась пополам от резкой боли в обоих яичниках.Грудь налилась и ТТ 37.4 держится (ну , это я списываю на Утрожестан).

 

И мазня появилась! до монстров рано еще. Слышала, что мазня при Дюфе может быть. Но я пью не первый цикл уже! Раньше такого не было!

Поясницу еще ломит как при месячных.

 

На 13 ДЦ УЗИ , и на 15 - ДФ нет. Врач сказал, что скорее всего, цикл ановуляторный

Что это может быть? Овуля все-таки прорвалась? Месячные? Обычно цикл у меня 9не на гормонах) 35-40 дней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Фрея, у тебя на стимуляции нет ДФ?  У меня при стимуляции клостилом тоже боли были жуткие. Как стала принимать дюф так у меня сразу появились коричневые выделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ниче не выросло.

Мазня на 5 день приема появилась. Раньше не было, это и сбивает с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрея, а УЗИ не делала? Мне врач назначала УЗИ на 9-11 дц Чтобы посмотреть как выросли ф. А какая дозировка клостила? Какой цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же написала, что делала УЗИ на 12 ДЦ и на 15й - ДФ нет, овуляции не было

50 мг клостила, цикл на гормонах - 28 дней

 

А че ты так удивляешься? примерно 50% не реагирует на 50 мг клостила. Стимуляцию же не назначают абсолютно здоровым людям, в основном у кого проблемы со своей О. или когда фолликулы не вызревают. У меня не вызрело, такое бывает...

 

Вот мне стало интересно, чего это 2 цикла нормально все было на Утрожестане - реакция как по учебнику, а в этом цикле - мазня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я думаю, что у меня есть результат от утрика, и это видно на графике если сравнивать с предыдущими..... хотя после первого дня приёма температура упала на один градус, по сравнению с прошлым днём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки я может не в тему лезу. Я вот пила Дюфастон(они с Утрожестаном) и температура тоже не выше 36,6 была. Месячные пришли на 2день после 10тидневного приёма Дюфа. Лило как из ведра-аж 2 раза чуть сознание не потеряла,хотя болей никаких не было. Ну вот они закончились, я со спокойной душой с 5 дня пью микрофолин. Но вот прикол: бт подскачила до 36,9 чего раньше не было в первую фазу. Грудь распирало-жуть. Все как в прогестероновую фазу. И к моему ужасу на 16дц началась мазня. Врачи что только не подозревали и гормональный сбой и выкидыш-оказалось новый цикл начался. У кого-нибудь подобное было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, как вы думаете может ли повлиять приём успокоительных на подъём БТ? Я принимаю лёгкие успокоительные на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, я вот уже третий день пью на ночь валерьянку - бессонница жуткая. Влияет ли она на БТ? Не могу найти на форуме похожую темку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! :wave: Я первый цикл принимаю утрожестан(Д-з:недостаточность 2-й фазы),БТ-не изменилась(разница между фазами 0.4),но вот низ живота безпрерывно тянул 8 дней,после начала приёма утрика,а теперь болит только по вечерам...

Оч. хочу,чтобы поделились своими ощущениями,кто принимает утрожестан и дуфастон!!! Плиззз... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перемета, в разделе "Планирование беременности" есть 2 большие темы "Дюфастон" и "Утрожестан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...