Перейти к содержимому

Влияние лекарств на БТ

Сообщений в теме: 126

#121 Rishka0709

Стало любопытно

• Pip
  • 22 сообщений
  • Страна:Казахстан
  • Городкараганда

Отправлено 14 мая 2016 - 13:10

Просмотр сообщенияShpilya (14 мая 2016 - 12:46) писал(а):

Да это долгая история. На фоне стресса после первой Зб он подскочил до 5, мнемнащначили регулон, я сдуру начала пить, ттг стал 8. Мне назначили тироксин 100 сразу. Прошло уже почти два года. Сейчас ттг колеблется в пределах нормы.
Если бы была возможность вернуть время назад, я бы тюпоступила уже По-другому. Не стала бы ни тироксин пить, ни регулон, а подождали бы, когда ттг сам восстановиться. Было уже такое
В принципе, у вас нормальный был ттг - 3.07, и при дозе 25 вообще отличный. Не понимаю, зачем врач вам поаювышает дозу. Ведь за счет внешнего тироксин мы "выключаем" свою щитовидку. Ладно еще ттг был бы 8-10, а так... Надо давать возможность организму самому наладить процессы. Но это мое мнение, не совет)))

Вообще, врачи любят, чтобы при планировании был 2,5 ттг.
Хочу результаты забрать и сходить к другому врачу посмотрю что он скажет.

Реклама

#122 SuperStar

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСтолица

Отправлено 15 мая 2016 - 08:33

Я пью эутирокс 125. На БТ не влияет присутствие, а вот отсутствие делает невозможным зачатие, тк все гормоны наперекосяк. Проверено.

Сообщение отредактировал(а) SuperStar: 15 мая 2016 - 08:33

#123 Satra

Зашла на огонёк

• Pip
  • 61 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 15 мая 2016 - 09:09

Я пью 88 эутирокс. У меня на БТ не влияет (постоянно мониторю и корректирую с врачи дозу лекарства) А гормоны так и остались наперекосяк(((((

#124 Shpilya

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 11:12

Вот, на всякий случай, хорошая статья
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#125 shpilka63

Зашла на огонёк

• Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 6 июня 2016 - 06:38

Всем привет. Только-только переболела простудой (без температуры), при лечении кашля пила сироп солодки несколько раз в день. Потом параллельно с этим начала лечить молочницу, выписали свечи ливарол. В предыдущем цикле первый раз стала принимать дюфастон во второй фазе при недостаточности лютеиновой фазы (и свечи и дюф прописал врач). Так все совпало, что простуда началась с месячными, теперь меряю БТ - она для странная и для меня для первой фазы слишком высокая!!! Гормоны, кроме прогестерона, все в норме- сдавала в прошлом цикле, делала УЗИ по женски- тоже все в порядке (за 3-5 дней до месячных). С чем может быть связана такая необычно высокая БТ в первой фазе? Может ли это быть из за действия солодки, входящей в состав сиропа от кашля? Ливарола? Или дюфастона? У кого было такое? Всем спасибо за помощь

#126 Аня1990

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 6 июня 2016 - 07:19

у меня на фоне приема дюфастона бт поднимается на 0.2 градуса,хотя девочки БП пишут ,что такого быть не может!если судить по вашему графику,то я вижу на 1 день высокую бт и все,возможно это просто скачки!смотрите,что дальше будет,да кстати узи не все видит по женски,сколько была на узи,мне никогда не говорили,что у меня очаговая гиперплазия эндометрия.а показала только гистероскопия!

#127 shpilka63

Зашла на огонёк

• Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 6 июня 2016 - 09:29

Просмотр сообщенияАнюшка-будущая беременюшка ( 6 июня 2016 - 07:19) писал(а):

у меня на фоне приема дюфастона бт поднимается на 0.2 градуса,хотя девочки БП пишут ,что такого быть не может!если судить по вашему графику,то я вижу на 1 день высокую бт и все,возможно это просто скачки!смотрите,что дальше будет,да кстати узи не все видит по женски,сколько была на узи,мне никогда не говорили,что у меня очаговая гиперплазия эндометрия.а показала только гистероскопия!
только в этом цикле я еще дюфастон не принимала, с начала цикла только сироп солодки и ливарол.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Leyla_M //,  вот тесты эти!!!! Зло! У тебя же нет ни мазни ни чего? Куда там...

Тромбофилия и беременность
Девочки привет! Я еще плазмик не зделала, все думаю. И очень боюсь сейчас ( дочка есть ) начи...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Девочки, всем привет! Вступаю в ваши ряды, 17 числа сделали 2 ИИ, делали в клинике Генуии у н...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Работа на дому - правда или миф
 Девочки, всем доброго дня!!! Я все-таки распрощалась со своей работой по собственной инициативе...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...