Перейти к содержимому

Влияние лекарств на БТ

Сообщений в теме: 126

#1 tanchiik05

Завязала знакомства

• PipPip
  • 203 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 сентября 2007 - 08:13

девочки у меня такая проблемка дело в том что я вторую ночь принимаю колдрекс на ночь, бт соответсвенно понизилась, мог ли колдрекс повлиять на бт, потому что когда я поспала есче 3 часа темпа была уже выше??? ::)

Реклама

#2 Lidi

Решила остаться

• PipPip
  • 100 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 12 сентября 2007 - 11:19

Бог с тобой, дружочек!? Какой колдрекс при планировании :o Снизил БТ или нет - это дело второе. При возможной Б вообще такую бяку нельзя есть!

#3 Leksa*

Модератор

• 3 942 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 12 сентября 2007 - 11:37

Мое мнение что Колдрекс не мог снизить БТ так как это гормональная температура. Может я ошибаюсь. Есть ли у нас на форуме спецы меня тоже интересует этот вопрос?

#4 tanchiik05

Завязала знакомства

• PipPip
  • 203 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 сентября 2007 - 13:32

лекса ну я действительно не знала что можно пить что нельзя пить привозможной беременности

#5 zvyk

Зашла на огонёк

• Pip
  • 51 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 сентября 2007 - 13:44

Мне кажется, что все зависит от времени приема. Колдрекс, Ринзасип, и.т.п. горячие напитки, таблетки, применяемые при простудных заболеваниях типа ОРЗ, ОРВИ, рекомендуют применять с интервалом 4-6 часов. Отсюда вывод, что их действие снижается, а то и вовсе прекращается примерно ч/з 6-4 часа. В основе всегда лежит парацетамол, плюс сосудосуживающий препарат, кофеин, психостимулятор, и всякой всячины для вкуса. То есть эффект обезболивания, снятия на некоторое время симптомов простуды, и снятия высокой температуры обеспечен. Поэтому если ты меряла ч/з 7-8 часов после приема, Т мне кажется должна быть такой какая есть. Если раньше, то наверно Колдрекс понизил. И вобще ты его зачем пила, если болеешь и Т, то и БТ мерять ни к чему. ???

#6 tanchiik05

Завязала знакомства

• PipPip
  • 203 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 сентября 2007 - 11:42

девочки просто тт повышается исключительно вечером перед сном бошка расскалывается и практически ничего не слышу даж при звуке телевизора 50 и то кажется что просто шопот какойто, поетому принимаю колдрекс но послушав ваши советы эту процедуру отменила, но и чайки с медком и малиновым вареньем чет никаких результатов не дают, а когда утом я мерию бт тт нормальная те 36.6-36.8.

#7 ЮлияР

Решила остаться

• PipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 сентября 2007 - 11:43

tanchiik05 пишет:

девочки просто тт повышается исключительно вечером перед сном бошка расскалывается и практически ничего не слышу даж при звуке телевизора 50 и то кажется что просто шопот какойто, поетому принимаю колдрекс но послушав ваши советы эту процедуру отменила, но и чайки с медком и малиновым вареньем чет никаких результатов не дают, а когда утом я мерию бт тт нормальная те 36.6-36.8.
ЧАЙ С МАЛИНОЙ, НОЧЬ С МУЖЧИНОЙ!!!! Вот что тебе нужно!!! И подлечишь простуду, если это она, и еще и возможно забеременеешь!!))))))

#8 tanchiik05

Завязала знакомства

• PipPip
  • 203 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 сентября 2007 - 11:47

ага хотелось бы верить я уже говорила девочкам что так долго я есче не болела и с кашлем и отитом была но больше недели чтоб такого не припомню на своем веку, а вот м уже жду живот крутит второй день так сделала выводы что кодрекс не причем, и бт ведет себя соответственно графику

#9 Margo

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 11:06

Девочки!Буквально минуту назад ко мне поступила информация,что БТ при принятии утрожестана не информативна?????Разве это правда????????Кто чем может давайте поделимся информацией!!!

#10 ASwan

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 737 сообщений
  • ГородМосковская обл.

Отправлено 19 сентября 2007 - 11:32

не то,что бы не информативна.....просто ,это нормально, что при приёме утрика БТ высокая....для этого его и принемают ( чистый прогестерон  ;) ).....

#11 Margo

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 11:34

ASwan пишет:

не то,что бы не информативна.....просто ,это нормально, что при приёме утрика БТ высокая....для этого его и принемают ( чистый прогестерон  ;) ).....
Так дело то наоборот в том что она у меня не поднимается до 37.0 при приёме утрика

#12 ASwan

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 737 сообщений
  • ГородМосковская обл.

Отправлено 19 сентября 2007 - 11:35

она у  тебя поднялась ВООБЩЕ...и это уже хорошо, если сравнивать с прошлыми графиками...
37.0 может и не быть, это индивидуально...

Margo , а зачем ты его стала принемать ?

#13 Margo

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 11:44

ASwan пишет:

она у  тебя поднялась ВООБЩЕ...и это уже хорошо, если сравнивать с прошлыми графиками...
37.0 может и не быть, это индивидуально...

Margo , а зачем ты его стала принемать ?
Стала принимать,так как у меня повышенный тестостерон...вдруг в этом цикле получится забеременнеть и он спасти должен беременность от выкидыша,ну а если не получится и в этом цикле то пойду на курс лечения по понижению тестостерона... >:(

#14 Ангелок

Постучалась в дверь

• Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 15:10

Margo пишет:

ASwan пишет:

Так дело то наоборот в том что она у меня не поднимается до 37.0 при приёме утрика
Вот и меня тоже самое, температура не поднимается до 37,0. И что самое интересное ни в 14, ни 15 ДЦ я утрожестан не принимала и температура была 36,7 а начиная с 16 ДЦ начала принимать, но тепмература не изменилась :(
С чем это связано не понимаю ???

#15 Фрейя

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 14:45

Стимулировалась клостилом.
Сейчас 23 ДЦ, пью Утрожестан с 17 ДЦ. БТ упала-вчера 36.4, сгодня 36.2.....
Живот надулся, очень чувствую яичники. Вчера резко встала, и согнулась пополам от резкой боли в обоих яичниках.Грудь налилась и ТТ 37.4 держится (ну , это я списываю на Утрожестан).

И мазня появилась! до монстров рано еще. Слышала, что мазня при Дюфе может быть. Но я пью не первый цикл уже! Раньше такого не было!
Поясницу еще ломит как при месячных.

На 13 ДЦ УЗИ , и на 15 - ДФ нет. Врач сказал, что скорее всего, цикл ановуляторный
Что это может быть? Овуля все-таки прорвалась? Месячные? Обычно цикл у меня 9не на гормонах) 35-40 дней....

#16 лида-сказка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 94 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 18 декабря 2007 - 19:11

Фрея, у тебя на стимуляции нет ДФ?  У меня при стимуляции клостилом тоже боли были жуткие. Как стала принимать дюф так у меня сразу появились коричневые выделения.

#17 Фрейя

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:38

нет, ниче не выросло.
Мазня на 5 день приема появилась. Раньше не было, это и сбивает с толку.

#18 лида-сказка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 94 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 18 декабря 2007 - 21:39

Фрея, а УЗИ не делала? Мне врач назначала УЗИ на 9-11 дц Чтобы посмотреть как выросли ф. А какая дозировка клостила? Какой цикл?

#19 Фрейя

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 02:38

ну я же написала, что делала УЗИ на 12 ДЦ и на 15й - ДФ нет, овуляции не было
50 мг клостила, цикл на гормонах - 28 дней

А че ты так удивляешься? примерно 50% не реагирует на 50 мг клостила. Стимуляцию же не назначают абсолютно здоровым людям, в основном у кого проблемы со своей О. или когда фолликулы не вызревают. У меня не вызрело, такое бывает...

Вот мне стало интересно, чего это 2 цикла нормально все было на Утрожестане - реакция как по учебнику, а в этом цикле - мазня.....

#20 Hellena

Зашла на огонёк

• Pip
  • 61 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородОдесса

Отправлено 28 декабря 2007 - 09:49

Я думаю, что у меня есть результат от утрика, и это видно на графике если сравнивать с предыдущими..... хотя после первого дня приёма температура упала на один градус, по сравнению с прошлым днём...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
podruzka//, Наташа, я правильно понимаю, что ты к Х*из*роевой ходишь как к гематологу, а не как к...

ЭКО в УКРАИНЕ
Ведьмачка,  Нам за 4 дня до пункции Ре тож говорила посекситься, но только ооочень без фанатизма,...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Мне контрольный на 11дпп назначали, но главное то динамику видеть, поэтому я специально сдала на...

Популярные записи в блогах

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Мальчик или девочка?)
Всем привет! Девочки, очень хочеться услышать ваши мысли по этому поводу. Кто уже прошел через эт...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...