Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Сашка26, даааа, понимаю! Старайтесь и их приласкать, чтобы они не ревновали к Лере, а то могут начать метить ее вещи!

 

Кстати Лена. А как ваши кошки реагируют на Алесю?

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьяна вет., спасибо, стараемся. Мне от этого очень больно.

А как у тебя дела? Не успеваю все читать....

Ссылка на комментарий

Сашка26, У меня нормально! Нового совсем ничего! Жду пожду, когда меня мои М навестят!!!! Надоело уже! Хочется уже к врачу быстрее попасть и наметить план действий!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Natulik, Натуль, а ты итальянский знаешь?

Сашка26, Сашенька, я ещё не говорила насчёт имени - оно чудесное!!! Всегда ассоциировалось у меня с принцессой из сказки :m0591:

Вашей маленькой принцессочке Валерии - самые тёплые приветы от меня! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Инна, с новый циклом!!!

 

Девочки, я сегодня ездила в Рязанскую область на святой источник Праскевы Пятницы, помолилась и окунулась, правда с головой не смогла уж больно холодная вода. Но думаю для первого опыта тоже хорошо. Про этот источник есть очень много чудотворных историй и много знакомых ездили и просили ребеночка - практически всем помогало. Теперь испробую на себе))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки, добрый вечер. Сегодня у меня жуткий день был.... я просто разбита и опустошена :(

на работе выходила с девочкой покурить (я просто стояла) и подошла к нам цыганка, сказала мне, что у меня очень много завистников :( что я замужем, но в душе одинока :( и что муж мой - это совсем не мой человек по судьбе, а будет у меня другой человек...... (об этом мне тоже говорили уже и не раз).....

потом напарнице моей сказала, что она меж двух огней разрывается.... (она сейчас встречается с двумя парнями и никак не выберет одного)..... после ее визита мне так тяжко на душе стало, просто жуть.....

а в 8 вечера мне директор прислал СМС, что они решили не открывать вакансию, на которую меня позвали, извинился, что так произошло.....

капец просто.... завтра работаю последний день, если решу забрать заявление, то все будут рады, но я не заберу.....

из-за работы я не расстроилась наверное, т.к. в душе было двоякое чувство, что не лежит душа, хотя там оч хорошую з/п предложили, а вот про гадалку эту прям забыть не могу, потому что сказала все в точку.....

день просто ужасен..... даже не плачу, просто пустота в душе

весь день не могла дозвониться мужу, приехала домой, а он в стельку пьяный спит..... думаю,что мои чувства описывать не надо....

вот такие дела у меня....

Ссылка на комментарий

Это я.

Зашла. Потому как уже который день думаю о Снетике.

Света. Очень хочется тебе хорошее сделать. Или написать. Ты ко мне так с теплом всегда пишешь, да и к другим. За это спасибо тебе большое. А мне вечно некогда. как женя говорит электровеник - столько успевать приходиться. Но я мысленно всегда тебе благодарна.

Ушла думать что сделать. Как надумаю - приду))

 

А Инну с новым циклом - пусть он будет плодородным. Какой он у тебя по счету?

Держи от меня капельки на удачу.

d3MzKaomk8o.jpgc6bv6ni3cL8.jpggWo2ecr-NxU.jpg

 

Ушла к Наташе - смотреть выставку животных.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

\Sun82//, Лена, какой муж умничка! Теперь можешь не переживать! Справится с дочей на раз!

 

Ой девочки! Так хочется, чтобы этот домик нам планюшкам со стажем наконец то поспособствовал в обретении материнского счастья!

Танюш, не то слово, какой умница))

Мне пока немного странно- я привыкла,что я для него- центр Вселенной, а теперь Алеся подвинула меня прилично))

 

Танюш, я скоро пойду в Храм, куда всю беременность ходила, к иконе Матронушки-поблагодарить хочу..я обязательно помолюсь, что б все Вы как можно скорее познали счастье материнства! Я всегда прошу у нее это для всех женщин, кто искренне желает этого.

 

 

\Sun82//, можно глупый вопрос задам. Но меня прям распирает))) а как потом с обкаканой пеленкой? Какова ее судьба? Или это пеленка одноразовая? Просто сижу и думаю вот на пеленке какахи и чаво??? Стирают их как)))))

 

Марин, у нас одноразовая пеленка, поэтому все проще) А вот с сыном приходилось смывать каки водой под краном и стирать))

Там же какахи еще не как у нас- мягкие. Что куском- в туалет, остальное- под кран. Только отстирать их сложновато)) Приходится даже пятновыводителем застирывать если попало куда)

 

Были на выставке животных - фотоотчет в графике завтра после завтра фотки удалю.

 

спасибо за фотки! Обезьянки такие чудесные! Это организатор выставки выкупал этих животных?

 

У дочи такие глазищи большие!!

 

Привет , :embrace: Чувствую себя хорошо , утренняя тошнота уже прошла.Душевное самочувствие не очень , у свекрови большие проблемы со здоровьем ( как нибудь я расскажу), а она для меня вторая мама :cry: .

 

Собираю потихоньку чемоданы. Пол ляльки еще не знаю , последнее УЗИ было в 12 недель , следующее мой Г назначил на 28 июля , и подчеркнул ,что НЕ РАНЬШЕ. А я почему-то уверена ,что там мальчик . Но я одинаково хочу как мальчика , так и еще одну дочу .

дай Бог здоровья твоей свекрови-видимо, хороший она человек, раз невестка ее так любит.

Ух ты...Италия! Какая позитивная поездка тебе предстоит)) А я ТАК в Турцию хочу!

Вчера фрукты покупала и услышала разговор на турецком))) О Стамбуле говорили- называли его районы))) А я стояла и неприлично лупилась и слушала и прям уйти не могла...такой знакомый язык..Ээээх! и главное, знаю, что турецкий, понимаю о чем примерно говорят и на этом все.

Такая тоска у меня по моей любимой Турции))

 

хахахах) я сейчас пишу свой крик души, а муж не сговариваясь читает отзывы о нашем любимом отеле))) вот оно- муж и жена- одна фигня))

 

 

Кстати Лена. А как ваши кошки реагируют на Алесю?

Танюш, они ее еще не видели. Не пускаю. Их трое сейчас в квартире- боюсь не уследить. Да и у меня контакт с ними сейчас частично утерян - я последние 2 месяца перекинула их на мужа и вижу, что сейчас они меня уже не так воспринимают)

 

 

 

Девочки, добрый вечер. Сегодня у меня жуткий день был.... я просто разбита и опустошена :(

на работе выходила с девочкой покурить (я просто стояла) и подошла к нам цыганка, сказала мне, что у меня очень много завистников :( что я замужем, но в душе одинока :( и что муж мой - это совсем не мой человек по судьбе, а будет у меня другой человек...... (об этом мне тоже говорили уже и не раз).....

потом напарнице моей сказала, что она меж двух огней разрывается.... (она сейчас встречается с двумя парнями и никак не выберет одного)..... после ее визита мне так тяжко на душе стало, просто жуть.....

а в 8 вечера мне директор прислал СМС, что они решили не открывать вакансию, на которую меня позвали, извинился, что так произошло.....

капец просто.... завтра работаю последний день, если решу забрать заявление, то все будут рады, но я не заберу.....

из-за работы я не расстроилась наверное, т.к. в душе было двоякое чувство, что не лежит душа, хотя там оч хорошую з/п предложили, а вот про гадалку эту прям забыть не могу, потому что сказала все в точку.....

день просто ужасен..... даже не плачу, просто пустота в душе

весь день не могла дозвониться мужу, приехала домой, а он в стельку пьяный спит..... думаю,что мои чувства описывать не надо....

вот такие дела у меня....

 

блин, Оль...прям вот и не знаю, что сказать( Что ж такое то-все прям не слава Богу у тебя в последнее время(

Слушай, на счет цыганки я тебе так скажу: твое будущее зависит даже от того, как ты выйдешь утром за дверь-забыла что то, вернулась, задержалась, опоздала на автобус и села на другой- все, тропиночка жизненная сменилась.

Мой тебе совет-не заморачивайся на словах гадалки.

Настоящая гадалка НИКОГДА не станет говорить пока ее не спросят. На будущее- когда к тебе подходят цыгане или просто странные люди- скажи про себя слова : "ничего не даю, ничего не беру".

Не знаю, что у вас с там с муже за ситуация, но на примере своей семьи могу предположить,что даже когда документы на развод поданы- впереди может ждать счастье и идилия.

На счет работы- безумно обидно..Буду держать кулачки что б у тебя все наладилось и вот еще что..

сегодня на глаза попались такие вот слова азербайджанского писателя Эльчина Сафарли ( молод, но умен)- дарю их тебе:

 

"Потери, испытания, разочарования даются нам не только для того, чтобы мы стали сильными, гибкими и научились принимать жизнь такой, какая она есть. Важно уметь правильно трактовать знаки Вселенной. Каждая сложность, каждый тупик - это, прежде всего, шанс взглянуть на самих себя. Переоценить, переосмыслить и отпустить себя прежних. Свои страхи, ожидания, опасения. И начать все сначала. Каждая потеря- это не только конец, но и начало чего-то нового. Совсем не похожего на то, что было." ( с) Эльчин Сафарли

 

Инна, с новым циклом тебя!!!

Лови памперс именной)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Наташа - отлично провели вы время. Признаюсь, я тоже люблю животных. Но кроме рыбок мне никого родители не заводили.

А сейчас у меня три собаки, две кошки, куры, голуби, пчелы. А я б еще и на выставки такие бы ходила))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Olya Galaktionova, Оля, твоё состояние после произошедшего могу понять. Очень негативно отношусь к цыганам (ничего не могу с этим поделать, но меня аж трясёт, когда я их вижу). Я не верю им, я их просто не воспринимаю. Попытайся стряхнуть всё с себя, как пыль. Ещё можно под душиком постоять, а потом перед сном обнять мужа-крепко-крепко....

Ну а работа - это вообще такая второстепенная штука, я тебе скажу.

Надеюсь очень, что уже завтра думки твои посветлеют, и ты снова будешь улыбаться

:friend:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да Лен многие просто выкуплены из нечеловеческих условий, узнала в выстовочных животных 2 шиншилл из нашего зоомага, когда спросила, он подтвердил что купил вчера у нас в городе-животные плохо выглядят и видимо плохо питались.

Ссылка на комментарий

Оля Галактионова. Неблагоприятный период. Все проходит. Давай немного подождем. И верю прийдет день и мы все вместе порадуемся еще твоим радостям и хорошим новостям. А пока такое время, будь в контакте с людьми родными - которые могут тебя поддержать. И с нами. Знай - все наладиться.

 

Девочки, нашла замечательные стихи - пусть они станут нашими тематическими)) Кто за?

Андрей Дементьев

 

Дарите женщинам цветы.

Не только в праздники, -

Как водится,

А средь забот и суеты

Дарите женщинам цветы -

Невестам, жёнам,

Юным модницам.

 

Дарите женщинам цветы,

Чтоб жизнь ещё светлей казалась.

Чтоб будни были не пусты,

Дарите женщинам цветы.

Как много значит эта малость!

 

Дарите женщинам цветы.

И годы их не будут старить...

Среди забот и суеты

Дарите женщинам цветы,

Как нам они улыбки дарят.

rQsP2jk55LE.jpg

ена-Сан

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Olya Galaktionova, :embrace::almirena: Олечка, слов нет! Вот это день! Слова цыганки не бери близко! Моему мужу одна нагадала смерть в 27 лет! ТТТ все в порядке.

\Sun82//, Лена мне от Матроны иконки привозили и одну на шее ношу, она еще с частицами мощей от разных святых! Помню что св.Лука, св.Матрона, еще вроде Ксения а еще кто не помню! Может ты знаешь, раз часто бываешь в этом храме?

 

0ксанчик, Стихи - класс!

Ссылка на комментарий

Olya Galaktionova, Олечка, обнимаю, просто обнимаю...представляю какая пустота у тебя...Оль, про цыган скажу так...очень они хорошие психологи и давят на больное всегда...про мужа - это каждой второй можно сказать....они и говорят. Видят, что в точку попали и начинают эту тему дальше развивать и усугублять. Мало кто может реально гадать.

Работа...а что работа...это толчок ее поменять и, думаю, тебе удастся...отдохнешь недельку возьмешься за поиски..и найдешь еще и лучше, чем была.

Про мужа ничего не подскажу, это очень тонкая материя и, по большому счету, я не могу судить как у вас и что. Главное пережить острые моменты, полюбить себя.

А вообще...ты вот все это рассказываешь и у меня такое ощущение, что начинается что-то новое в твоей жизни, новый виток. Да, болезненный...но не просто так на тебя все свалилось. Главное, надеяться, что все образуется, ничего не бывает постоянно.

 

Мне сегодня Квинтамама в личке написала "Спасибо, что не удалила меня из друзей".

Там еще инфа была, но вот эта фраза меня удивила...

Опять девочки не правильно нас поняли. Там в Пломбире и Элла отписалась...опять-таки, все перевернув. Не пойму, мы по китайски что ли говорим

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Natulik, Натуль, а ты итальянский знаешь?

 

 

Понимаю хорошо , а говорю плохо , итальянский очень похож на румынский .

 

 

дай Бог здоровья твоей свекрови-видимо, хороший она человек, раз невестка ее так любит.

Ух ты...Италия! Какая позитивная поездка тебе предстоит)) А я ТАК в Турцию хочу!

Вчера фрукты покупала и услышала разговор на турецком))) О Стамбуле говорили- называли его районы))) А я стояла и неприлично лупилась и слушала и прям уйти не могла...такой знакомый язык..Ээээх! и главное, знаю, что турецкий, понимаю о чем примерно говорят и на этом все.

Такая тоска у меня по моей любимой Турции))

 

хахахах) я сейчас пишу свой крик души, а муж не сговариваясь читает отзывы о нашем любимом отеле))) вот оно- муж и жена- одна фигня))

 

 

Да свекровь у меня замечательный человек!

Я тоже очень хочу в Турцию ! Какой у вас любимый отель? Вдруг в этом году еще в Турцию получится съездить , а с отелем не могу определиться ...

Ссылка на комментарий

Natulik, Наташа вы наверное в Бари были у св.Николая? Моя подруга там была, фото показывала, иконку привезла! Как там красиво! А какой зоопарк там огромный красота! Были там?

 

0ксанчик, :Crazy:

 

Девочки я была в Турции и Египте! Понравилось и там и там! Но если бы был выбор куда лететь, полетела бы в Египет!

 

daisy2023, Женя не бери в голову!

Девочки, отпустите уже вы эту ситуацию! Уже не сделаешь так, как бы хотелось!

 

Colour_dream Юля как дела?

 

The queen of Marigold Маша привет!!!!

 

Все по кроваткам наверное разбрелись! Планюшкам плодотворной ночи! А мамочкам и пузикам тихой, доброй ночки! Потопала и я спать!

Ссылка на комментарий

 

Наташ, сходи на УЗИ, немнжко спокойнее станет.

С родственниками обязательно надо наладить отношения, какими бы они ни были-они твои родные. И ведь лучше худой мир,чем холодная война. Тебе вот такую умиляшку

UwW7ZVNyvQY.jpg

"Отношения становятся счастливыми не потому, что люди так здорово ладят друг с другом, а потому, что они настойчиво преодолевают те моменты, где они не ладят."

 

Из зоопарка фото чудесные. Доченька куколка, с такими глазищами))))

 

 

Мариш, вот это подарочки))) Повезло кому-то))) У меня руки не оттуда растут)))

 

Вот такую тебе счастливую семью5Q9OW4rICUQ.jpg

Лен, муж наверное вообще сиял от счастья,что с дочкой остался, да еще и уложил ее))) Ну точно сбылась его мечта. Я тоже читала про эти бутылочки, думаю их тоже буду покупат. Еще знаю хорошие доктор браунис.

Девочки, а Маша иностранка присоединится к нам?

Мы очень надеемся, мы ее позвали)))

 

Инночка,4no1bwr74nxpbrsoixejaego18ejmwfy4nk7b8go1zej5wr74ni7b8by4nupbggoumejzwr64nqnn.png

 

Вот такого тебе леопардика на удачуfwVfyiwq8vE.jpg

И конечно же приманочкуRhacophorus_reinwardtii-620x492.jpg

 

Сил твоей свекрови и пусть скорее выздоравливает. Это здорово,что вы с ней дружите!

Италия-круто)) А мой муж никуда меня сейчас не пустит, сказал,что беременной нельзя))) Буду летом дома и на даче, надеюсь уговорить его на Питер хотя бы)))

0_801aa_3ba2ff1c_XL

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Татьяна вет., нет не была ,я в Италию первый раз еду .Я буду в северной части Италии , сначала у мамы , она в 60км от Венеции живет , потом к сестре поеду , она не далеко от Милана живет .

Colour_dream, Спасибо! :kiss2: Ты шевелюшки еще не чувствуешь?

Ссылка на комментарий

Танюша, как же я люблю баню, просто обожаю, и так о ней сейчас мечтаю ты даже не представляешь))) А веник он обновляет тело и дух, теперь ложись и отдыхай,чаечка можно с травками попить)))

Вот такую тебе визуализацию!igt7AbUH4eM.jpg

Юлечка. какая же ты умница))) Точно это поможет, я верю)))

Тебе визуализациюEQ3cAQJS3UA.jpg

Олечка, обнимаю тебя. Про цыганку близко к сердцу не принимай, все от наших мыслей зависит! Ты должна быть уверена в своем муже и в своем завтрашнем дне. Эту жизнь мы строим сами, а слова-это всего лишь программа. Так вот как ты себя запрограммируешь так все и будет.

"Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя, Господь, благодарю за всё, что я имею."

_z0WR2WlZi4.jpg

Оксана, ты ж наше золото))) Стихи замечательные. Надо бы их на первую страничку в следующей части)))6PcSzff0olc.jpg

Женя, я например ее удалила. вот видимо она и обиделась, но мне все равно...Про Эллу ничего не скажу, наверное гормоны и эмоции... это все пройдет...

 

Что ты сегодня делала?

 

Тебе мешочек счастья3l2q2C6UyBc.jpg

Ой,девочки, я сегодня заегалась. Мама приезжала, они с мужем поклеили стену с фотообоями, пол вечера на это убили. Теперь мама только в июле приедет доклеить все. Потом муж меня повел в суши-такая вкуснятина,наелась от души))) А потом купил мне мою любимую герберу в горшочке, я такая счастливая))) Будет теперь мне глаз радовать. А завтра мы наконец-то по магазинам поедем, надо одежды мне купить))) Сейчас загружу в график фотки пузика,правда вечерний, кажется совсем не увеличился... завтра утренний сфотографирую.

P.S. девочки, сделала вип статус, кого нет в друзьях-пишите)))

 

Natulik, ты знаешь, вот вчера показалось что пнули. Я лежала и тут так тык-тык в одно и тоже место два раза и все, я конечно засомневалась, но кишечник так себя не ведет и сразу мысль была это оно... так что я еще не уверена))) А ты?

Странно,что тебе на узи так нескоро. Мне сказали в 17 недель надо обязательно.

 

Выложила пузик в график. На фон не смотрите, в комнате черт ногу сломит из-за кухни (

 

А еще меня вчера нашла здесь девочка, моя ровесница, у нее тоже случилась ЗБ и вот она как-то меня нашла, хорошая такая, теперь пишемся в ЛС)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здрасьти, вот и я)

Всем привет и, конечно, приветственный пестрый букет:

758326ac5ff4.jpg

 

Я очень люблю тюлбпаны, а вы?

 

Я тут вся в отдыхе (что значит готовка, уборка, специальное прогуливание меня и постоянный шумный футбол), так что много писать не успею. Но хотела поздороваться и пожелать всем нам тут добра, уюта и чтобы мечты сбывались!!

 

Оля Галактионова, мне бы тоже было неприятно, если честно. Когда еще трудная полоса, и так ты видимо все время напряженна(. Но ведь это просто мерзкая тетка почувствовала это. Нет никакой магии, ну уж точно такой вот нет. Очень желаю, чтобы скорее полоса эта закончилась, личное стабилизировалось, работа бы нашлась. И чтобы никакие грязные цыганки не могли никак задеть тебя!

 

Ксения Бруно, мало что можно сказать... Я просто скорблю с тобой об ушедших и надеюсь на то, что и у вас с мужем очень черная полоса закончится поскорее! хорошо, что ты можешь понимать проблеммы мужа и его поддерживать, надеюсь и он поскорее перестанет нуждаться в поддержке и будет более надежной опорой для тебя.

 

Юля, спасибо за приглашение! Я скучала и думала про тебя часто. Но кто-то написал, что ты переехала на дачу, нет там интернета, и все хорошо. Так что я не беспокоилась. Просто скучала))

 

И про Женю-маргаритку хотелось узнать), как ты там? Все бесконечные командировки?

Меня вот посылают через неделю, лететь полтора часа, если честно, никак не могу решить насколько это безопасно. Ведь здесь не говорят есть ли тонус, насколькотзакрыта шейка, где прикрепление...ничего из этого - вот и решай сама, Маша...

 

Олю калужанку поздравляю с хорошим узи!!! Ждала результата, все заходила...)))

 

Юля, у меня тоже второе узи на 20 неделе, второй скриннинг, никто до того смотреть не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...