Перейти к публикации

Низкая ТБ во время беременности


Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня сейчас 20-21 ДПО, тесты положительные, но к сожалению не растет ТБ максимум 36,9 (сегодня, вчера), до этого вообще была 36,8. И четвертый день выделения водянистые белые, еле заметен зуд, можно сказать, что почти нет, а выделения достаточно обильные… (((

ХГЧ на 15-16 ДПО154,7, на 17-18 ДПО401,5, сегодня сдала еще результат завтра.

Со вчерашнего дня пью по 4 таблетки дюфастона в день, до этого по 2 таблетки пила.

Температура тела тоже непонятно, то 37,1, то 36,6, она всегда должна быть повышена или нет?

Гинеколог в отпуске, будет с 24 июня, сказала, тогда уже и на УЗИ посмотрим, а до этого только дюфастон…

Я переживаю, до этого было 2 ЗБ, на маленьком сроке, причину еще не установили( Может мне раньше на УЗИ пойти, уже ведь в 5 недель можно будет что-то увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте кровь на прогестерон.А БТ у каждого своя особенность организма.Легкой беременности и здорового ребеночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне 30 лет. В январе 2014 г. была замершая беременность, закончившаяся самопроизвольным выкидышем, не выскабливали.

С 29.05.2014 г. пью дюфастон по т т 2 р/д.

Положительный тест (не совсем яркая, но видимая вторая полоска) на 14, 15 дпо. На 22 цикла сдавала анализ на прогестерон - 32,3 нмоль/л (при норме 7-56,6). С начала цикла меряю БТ которая менялась следующим образом: 7 дпо- 36,9; 8 дпо- 37,0; 9 дпо - 37,2; 10 дпо - 37; 11 дпо - 36,8; 12 и 13 дпо - 36,9; 14-16 дпо - замеры не производились; 17 дпо - 37,1; 18 и19 дпо -36,9.

Общее состояние удовлетворительное, из всех признаков беременности: задержка более 4 дней небольшие тянущие боли внизу живота, температура тела к вечеру поднимается до 37,1, иногда появляется озноб.

В настоящее время смущают скачки БТ, норма это или не совсем хорошо.Очень волнуюсь за свое состояние и хотелось бы получить совет какие действия можно предпринять для проверки протекания беременности: УЗИ, анализ ХГЧ или увеличить дозу Дюфастона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казачок, Добрый день! Мне 30 лет. В январе 2014 г. была замершая беременность, закончившаяся самопроизвольным выкидышем, не выскабливали.

С 29.05.2014 г. пью дюфастон по т т 2 р/д.

Положительный тест (не совсем яркая, но видимая вторая полоска) на 14, 15 дпо. На 22 цикла сдавала анализ на прогестерон - 32,3 нмоль/л (при норме 7-56,6). С начала цикла меряю БТ которая менялась следующим образом: 7 дпо- 36,9; 8 дпо- 37,0; 9 дпо - 37,2; 10 дпо - 37; 11 дпо - 36,8; 12 и 13 дпо - 36,9; 14-16 дпо - замеры не производились; 17 дпо - 37,1; 18 и19 дпо -36,9.

Общее состояние удовлетворительное, из всех признаков беременности: задержка более 4 дней небольшие тянущие боли внизу живота, температура тела к вечеру поднимается до 37,1, иногда появляется озноб.

В настоящее время смущают скачки БТ, норма это или не совсем хорошо.Очень волнуюсь за свое состояние и хотелось бы получить совет какие действия можно предпринять для проверки протекания беременности: УЗИ, анализ ХГЧ или увеличить дозу Дюфастона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы правила раздела читали? Здесь задают вопросы консультанту из Репробанк - Банк Репродуктивных клеток и тканей. И ваш диалог нарушает правила раздела. Будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...