Перейти к публикации

Зоопарк - наши питомцы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты богата своими питомцами! Такие все милые! Дочь буквально вчера мне рассказывала про попугаев-неразлучников, мы со сватьей ее отговаривали, ссылаясь на скверный характер некоторых птиц. Я как то не знаю, расскажи про них.

 

Ну моих то вы уже видели гавриков!

Старший - отец!

x_965f7d21.jpg

 

Младший - сын!

x_cffa1c1c.jpg

Дочка ему на НГ шила костюмчик!

 

5b688788d6df451cd870624d951aff00d4a45d184327790.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, пусть не заводит ни в коем случае!!!))) неразлучники очень шумные птички, а в сложившейся ситуации с появлением малыша это станет весьма весомым агрументом против) и потом от них куча мусора всегда под клетками.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksinka- в ожидании чуда, Оксана, а вверху на столе кто лежит? Пятимесячный котёнок? Что-то вид у него, как у матёрого котяры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksinka- в ожидании чуда, Оксана, а вверху на столе кто лежит? Пятимесячный котёнок? Что-то вид у него, как у матёрого котяры.

да, котеночек - кошечка, она же на руках у мужа , на фото ниже)) просто такой ракурс наверное, чем фото и понравилась на фоне безобидной маленькой Монечки на заднем плане)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой казус со мной приключился сейчас. У нас 2 собаки и кот. С котом, слава Богу, у меня взаимопонимание, с овчаркой тоже всё ок, а вот с мелкой рыжей шавкой контры. Недолюбливаю её, хитрая, подлиза, пакостит, но меня слушается беспрекословно, а перед мужем так вообще от радости об.ссаться готова. Ревнует к коту, потому что ему дозволено всё, даже спать у меня в ногах. У нас двухэтажный дом, летом собачку из дома выселяем на веранду, я ей запрещаю заходить в дом, а она умудрилась сегодня утром, когда все собирались на работу, прошмыгнуть, спрятаться и весь день была хозяйкой. Я это поняла, когда сейчас рухнула на кровать и уткнулась носом в мокрый матрас со специфическим запахом. И именно в нашей спальне, именно с моей стороны кровати! Это надо же было умудриться дверь открыть и отомстить мне таким образом. В стирку всё! С матрасом не знаю что и делать. С собакой поговорила, она стоит на крыльце на задних лапках, прикрыв передними голову. Стала заикаться, когда тявкает.

с мужем ходим по комнатам, ищем лежбище.

5f6c8402912c185924aaf0469db13fa9-full.jpg радикал хостинг

 

Кота зовут Лимон

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... С собакой поговорила, она стоит на крыльце на задних лапках, прикрыв передними голову. Стала заикаться, когда тявкает.

Жёстко с собачкой, аж заикается! :( Жалко собу, она не специально (буду адвокатом для вашей моськи)))

Матрас можно почистить моющим пылесом или самим, или химчистку на дом вызвать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаку зовут Масяня. a7fc3690aa0d181280f9952df419b32c-full.jpg сайт радикал фото

 

Когда плохо себя ведёт, то имя ей Моська!

картинка горизонтальная получилась, извините

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну угадала))) Хотя моська я с маленькой буквы написала, имея в виду не имя её, а именно суть, видовую принадлежность - маленькая пронырливая собачушка.

 

Да она красотка! Глаза такие прекрасно-умные.

И почти одной масти с Лимоном.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёстко с собачкой, аж заикается! :( Жалко собу, она не специально (буду адвокатом для вашей моськи)))

Матрас можно почистить моющим пылесом или самим, или химчистку на дом вызвать.

Не, Оль, она спецом - борется за власть :D У меня Алиса один-единственный раз нассала демонстративно на кровать, когда к нас в гости пришла сестра (она с семьей живет в Штатах 15 лет) с младшим сыном - ему тогда было 2 года. И мы его увидели в ту поездку впервые. Алиса посчитала, что слишком много внимания уделяют его персоне и при всех демонстративно обоссала кровать типа "Вот смотрите, мне все можно, я тут главная"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса, Ну вот, Таня, порушила всю мою защиту)))

 

У меня в отношении животных ооочень либеральная позиция, много что допускалось и практически всё прощалось. Но они не злоупотребляли, вели себя хорошо, ценили мою любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса, Ну вот, Таня, порушила всю мою защиту)))

 

У меня в отношении животных ооочень либеральная позиция, много что допускалось и практически всё прощалось. Но они не злоупотребляли, вели себя хорошо, ценили мою любовь.

Ох, Оля, ничего не говори про либеральную позицию - у меня 9 собак дома живут, хотя 3, как минимум, абсолютно безболезненно могут жить на улице! Одна большая еще периодически гадила дома, но не назло - у нее как-то терпеть не получалось. К счастью, теперь, когда ей уже около 3 лет, она научилась терпеть. У меня что первый муж, что второй сразу поняли, что моих животных надо любить и обожать, иначе отношениям не быть)) Мой сейчас, выпимши, начинает мне в уши петь (прикалывается): Милая, я очень люблю наших собачек. Я не люблю котов, но он у нас один и это не проблема :D

 

А когда у нас на строительной площадке (работаем мы вместе последние 2 года) собака родила 9 щенков и я начала их глистогонить, прививать и т.д., муж сразу распорядился, чтобы вольер им построили с формулировкой: Если с ними что-то случится, ты мне не простишь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой кот!! Бывший бомж!!! Мы его нашли в подъезде. Сейчас - царь!!!

post-231691-0-77605700-1402132718_thumb.jpg

post-231691-0-50747200-1402133107_thumb.jpg

post-231691-0-79096000-1402133141_thumb.jpg

post-231691-0-64020100-1402133274_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой "тюлень" )))) Кэтрин. Ей 7 лет. Купила на птичьем рынке, не смогла пройти мимо этих глаз. День был осенний, дождь моросил и холодало. Женщина продавала троих и все из одного помета - спаниэль, такса и вот это чудо. С кем уж там у нее мама согрешила ))) неизвестно )))

 

 

5365757_m.jpg (Кролика уже нет, скончался (((( )

5365753_m.jpg

5365747_m.jpg

5365715_m.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, дааааа, глазки у вас выдающиеся и в прямом и переносном смысле этого слова!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой кот на даче...

post-231691-0-06906100-1403085166_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завела себе "ребенка" - котенка принесла домой.

Дочь назвала его Фродо Невский. (порода у него - невская маскарадная (мама чистокровная, а вот папа - двортерьер, гладкошерстный, белый с черными пятнами) - выбирали на сайте кошек в дар, по объявлениям) Ему 1,5 мес (родился 14 мая).

Долго же я зрела )) для того, чтоб кошку дома завести. а тут прямо самой загорелось ))) и не терпится. Объявление вчера выставили днем, вечером дочь пришла с учебы и я уговорила её на этого котика, а утром сегодня мы его уже забрали.

Дочь хотела именно котика, а я бы и от кошечки не отказалась.

Вот наш Фродо )))

5541986_m.jpg

5541988_m.jpg

5541994_m.jpg

5541999_m.jpg

5542007_m.jpg

5542013_m.jpg

5542016_m.jpg

5542022_m.jpg

5542024_m.jpg

5542033_m.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завела себе "ребенка" - котенка принесла домой.

Дочь назвала его Фродо Невский. (порода у него - невская маскарадная (мама чистокровная, а вот папа - двортерьер, гладкошерстный, белый с черными пятнами) - выбирали на сайте кошек в дар, по объявлениям) Ему 1,5 мес (родился 14 мая).

Долго же я зрела )) для того, чтоб кошку дома завести. а тут прямо самой загорелось ))) и не терпится. Объявление вчера выставили днем, вечером дочь пришла с учебы и я уговорила её на этого котика, а утром сегодня мы его уже забрали.

Дочь хотела именно котика, а я бы и от кошечки не отказалась.

Вот наш Фродо )))

5541986_m.jpg

5541988_m.jpg

5541994_m.jpg

5541999_m.jpg

5542007_m.jpg

5542013_m.jpg

5542016_m.jpg

5542022_m.jpg

5542024_m.jpg

5542033_m.jpg

Какая у тебя кисюня классная!!!! Поздравляю!

 

А вот моя кисюня...

post-231691-0-28996100-1403886675_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завела себе "ребенка" - котенка принесла домой.

Дочь назвала его Фродо Невский. (порода у него - невская маскарадная (мама чистокровная, а вот папа - двортерьер, гладкошерстный, белый с черными пятнами) - выбирали на сайте кошек в дар, по объявлениям) Ему 1,5 мес (родился 14 мая).

Долго же я зрела )) для того, чтоб кошку дома завести. а тут прямо самой загорелось ))) и не терпится. Объявление вчера выставили днем, вечером дочь пришла с учебы и я уговорила её на этого котика, а утром сегодня мы его уже забрали.

Дочь хотела именно котика, а я бы и от кошечки не отказалась.

Вот наш Фродо )))

5541986_m.jpg

5541988_m.jpg

5541994_m.jpg

5541999_m.jpg

5542007_m.jpg

5542013_m.jpg

5542016_m.jpg

5542022_m.jpg

5542024_m.jpg

5542033_m.jpg

Кисуля очаровательный! Ему повезло! Но людей, которые отдают котят в 1,5 месяца, мне хочется покусать. Блин, ему бы еще мамку сосать с месяц.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисуля очаровательный! Ему повезло! Но людей, которые отдают котят в 1,5 месяца, мне хочется покусать. Блин, ему бы еще мамку сосать с месяц.

 

Наташа, мы спрашивали про мамкино молоко, так кошка сама котят уже месяц не кормит (((( и они не знают почему. Может с молоком у нее в этот раз проблемы. Они, хозяева, их сами выкармливали сливками, разбавленными, потому что обычное молоко котята не пили (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не только в молоке. Кошка-мама учит котят как правильно себя вести, как общаться. Если котёнка раньше 2-2.5 месяцев забрать от мамы, обычно вырастает животное с проблемным поведением (проявляющее агрессию, излишне трусливое). Это относится именно к кошачьим (с собаками попроще, но там тоже свои тонкости есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуюсь не в тему планирования. У нас позавчера пытались отравить собак... Живём в деревне, наша улочка с самого краю деревни, за нами поле, где ходим только мы с собаками. Местные туда не ходят вообще, да и борщевика там выше крыши. Муж для меня триммером сделал дорожки, там и гуляем. Собаки воспитанные, всегда под присмотром, непосредственные соседи очень довольны их наличием (собаки мои фактически держат под контролем 3 участка: наш и пару соседских. Одни соседи бывают наездами, редко. У вторых бабуля живёт постоянно, но они собачники, и сроднились мы с ними уже по полной). Дома в деревне обворовываются с завидной регулярностью. Дружественных соседей в своё время тоже обворовывали (мы с мужем и собаками как раз были на сутках).

И вот позавчера на нашей гуляльной дорожке обнаружила куски хлеба и колбасы. Кусок колбасы был частично выклеван по центру. А вчера обнаружила невдалеке погибшую сороку.

Вот теперь в раздумьях что делать. Ведь отраву могут и на участок кинуть.

Изменено пользователем Тинсли II
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

 

Кошка Машка поганка - это ее полное имя :D Ей 3,5 года. Когда была маленькая очень хулиганила! Например, каталась на занавесках, ободрала свежий!!!! ремонт (обои), в темноте с разбегу прыгала на лицо и тут-же от него отталкиваясь убегала...вообщем, жесть!

 

 

А вот фото рыжей мордахи поближе...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...